Пиратский клан. Поиск единомышленников

Привет! Я Impiego Arsten, Живу в Ангел Регионе. Брутор и приверженец ангельских кораблей. Хочу создать флотилию (клан, корпорацию) желающих создать шорох, где он необходим и для общей выгоды.
Ищу единомышленников по авантюрам и не боящийся портить стендинги.
ПВП, ПВЕ, Пиратсво, Выполнение миссий пиратских корпораций, Фракционные войны за пиратов, мародерство, крабство и организация производств пиратских кораблей, сканинг, наемничество, подрывная деятельность, блуд и аморальное времяпровождение, но в тоже время честность и преданность пиратскому кодексу. Своих в беде не бросаем. За интересный контент.
Пиши в вк или в Еве, если не против скооперироваться. Рад новичкам так матерым звездным волкам ищущим новизну и краски взрывов на просторах холодного космоса. Проект на стадии основания.

Корпорация - Angry Proud Pirates Clan

Если у тебя нет исок, значит, кому-то они нужны больше. Бери всё и не отдавай ничего!

А в вашей корпорации кто-нибудь стрелял в чужие кораблики? Angry Proud Pirates Clan | Corporation | zKillboard

Фиты огонь!

1 Like

Я играю один сейчас. Осваиваю механики и делаю первые шаги. Ищу компанию. Цели обозначил.