15-ый «Турнир альянсов»: результаты отборочного раунда

(English)

Привет, капсулёры

На прошлых выходных (10 и 11 июня) состоялся отборочный этап 15-го «Турнира альянсов». 56 команд сражались друг с другом за право занять одно из 32 мест в основном турнире. Бои окончились, и мы рады объявить, что в 15-ом «Турнире альянсов» примут участие следующие команды:

  • Shadow Cartel
  • PURPLE HELMETED WARRIORS
  • Rote Kapelle (with Rote Works)
  • Goonswarm Federation
  • Pen Is Out
  • Blades of Grass (with Demonic Wheat Pineapple)
  • Fidelas Constans
  • The-Culture
  • SAMURAI SOUL’d OUT
  • Requiem Eternal
  • WAFFLES.
  • Hole Control
  • R.E.V.O.L.U.T.I.O.N
  • No Handlebars.
  • Templis CALSF
  • Spectre Fleet Alliance
  • Bright Side of Death
  • Of Sound Mind
  • Asteria Concord
  • Test Alliance Please Ignore
  • It Must Be Jelly Cause Jam Don’t Shake
  • Project.Mayhem.
  • Snuffed Out
  • Ghost Legion.
  • Solar Fleet
  • RAZOR Alliance
  • End of Life
  • Solyaris Chtonium
  • Rejection of Sovereignty
  • Salt Farmers
  • IT’S ONLY PIXELS
  • Red Alliance

Они присоединятся к 32 командам, уже участвующим в турнире: эти участники либо прошли через секретный аукцион, либо занимали достаточно высокие места в прошлогоднем, 14-ом «Турнире альянсов». Они примут участие в битве за призы, начиная с 29 июля. Если вы хотите посмотреть трансляции матчей с EVE_NT TV, вы можете найти их здесь: день 1 и день 2.

Добро пожаловать на турнир, я буду вашим гидом.

Мы также рады объявить результаты выбора комментаторов для 15-го «Турнира альянсов». В этом году у нас было столько замечательных кандидатов, что выбрать из них всего лишь четверых было действительно сложно. Мы благодарим всех, кто подал заявку, и надеемся вновь увидеть ваши заявки в следующем году.

Комментаторы этого года:

Rahne Chocolate

Elise Randolph

Mawderator

Jin’taan

На этом пока все. Следите за обновлениями турнира на твиттере @EVETournament. И помните: лучший корабль — тот, на котором побеждают!

CCP Logibro и команда турнира.

Если было много заявок на комментаторов, то выбрать двух для каждой из локализаций нельзя? Что б потом пустить если не онлайн, то хотя бы в записи на разных языках.

К сожаленю, процесс трансляций турнира не позволяет нам проводить несколько одновременных трансляций и\или записей. Мы транслировали турнир NEO на русском языке силами русскоязычных сотрудников ССР, но увы, в данный момент у нас нет такой возможности.

Однако мы всегда рады помочь игрокам, желающим провести свою трансляцию турнира. Несколько русскоязычных игроков проявили желание провести свою трансляцию и мы постараемся им в этом помочь.

Если у вас есть идеи или предложения о русскоязычной трансляции или турнире в целом, вы всегда можете с нами связаться, отправив заявку в категории Community.

Тогда достаточно будет ссылки ретрансляторов на русском языке на этом форуме. Может действительно без матершины получится у кого-то. Хотя иногда и я бы поругался, буду болеть за редальянс :redstar:

В случае, если русскоязыная трансляция всё же будет проходить при официальной поддержке, мы опубликуем ссылки на неё через все официальные каналы, включая форум, официальную группу ВКонтакте и прочие.

Это отличная идея, вы уж поддержите кого-нибудь. Буду следить за vk.