Следующий этап проекта «Дискавери»: Экзопланеты

Не исчезнут. Если же у вас остались АК полученые за старый проект «Дискавери», то вы все так же можете поменять их на любой станции сестер

А что будет когда

АК полученые за старый проект «Дискавери»

закончатся у всех игроков, где можно будет достать эти бустеры? Ведь когда это произойдёт, бустеры просто исчезнут с рынка, в первом своём сообщении я подразумевал именно эту ситуацию. Новый тип бустеров с двойными бонусами, мягко говоря, не впечатляет.


Вопрос более не актуален, ситуация на рынке говорит сама за себя.

Какой то баг в этом проекте. Если быстро переключить график и это был последний график для следующего уровня, но пишут “извините, вы слишком быстро переключили. мы вам дадим другой образец”. В итоге после перезахода выдаёт, что у тебя новый уровень, но предметов тебе так и не дали. У меня таким образом не дали чертёж на 50 уровне.

2 Likes

А есть ли в этой мини игре клавиша/сочетание клавиш, что бы сменить образец?

Вот выпал мне образец, а я не имею понятия что в нем. Нет никаких мыслей ни о наличии, ни о полном отсутствии искомого. Нормально было бы просто заменить его на следующий. Но кнопки не вижу, клавиш не нашел…

Ребята, на 250 уровне дают аксессуар в виде очков профессора. Какова их цена в исках? Как считаете?

По сравнению с прошлым дискавери, этот как два паль… в смысле как дважды два.
Тут пишут что аккуратность уже на нуле. Какой на нуле? Тупо сидишь и нажимаешь на кнопочку “Нет транзитов”, вот 98% а может и 99 жмёшь эту кнопку и только самые явные делаешь. Аккуратность у меня была в пределах 55-65 https://www.youtube.com/watch?v=eURO-utRybY

250 кк на ТП:grinning:

За 150кк готов забрать :sunglasses:

Если учесть сколько времени требуется для их получения, то цена явно ничтожно мала…

На рынке уже есть по 300. Безделушка будет дешевле. Три дня назад торговали по 3 лярда. Два дня назад отказали продать за 1,5 лярда. Сегодня 300 лямов бери не хочу. Куплю завтра за 150.

16 уровень, 87% аккуратность.
не ищите только явные спады вниз, ищите повторяющиеся элементы.
Буквально только-что нашел просто нереальный транзит, спада почти не было, но при совмещении совпадение явное, просто увидел два похожих участка

Кто-то тут недоумевал, что компьютеры это делают хуже. Да, компьютеры очень плохо ищут паттерны в графике т.к. надо обработать огромное количество данных, на это нужно очень много времени и большая вычислительная мощь, а человеческий мозг тоже самое способен увидеть за долю секунды, принцип работы другой.

2 Likes

Будут ли где-либо публиковаться итоги исследований образцов (в том числе с привязками к конкретным звездным системам) после их перепроверки специалистами? Очень интересно посмотреть результаты.

ps текущая точность - 93% уровень 20. Искать паттерны не сложно, если понимать базовую механику реального процесса, не спешить и пользоваться инструментами совмещения.

Купил за 250. Дорого.

Кто-то до 50 уровня чуть дошкрябал, а кто-то на третий день уперся в скин последний. Как так?

купил за 90, зря… сам бы дополз до этих очков без затрат по искам :snake:

Магия :rofl:

Та же беда. Написал петишку, посмотрим что ответят.

Нарисовался тут новый перл. Сижу чешу репу в недоумении. Есть специалисты объяснить где там учёные увидели транзиты?

Общий график

и каждый переход в приближении (в порядке очереди на общем скрине):

image

Только у меня возникает сомнение в верности этого тестового образца?

image

з.ы.
image

кто-нибудь смог сделать 99,1% хотя бы?

Определил корректно ДВЕ планеты, однако меня пытаются убедить, что их всего одна.

Довольно часто корректные транзиты помечаются системой как ошибочные

это еще не сложно.
вот такой транзит разглядеть гораздо сложнее

ССР не корректно награду даёт за этот проект. давали бы за каждое успешное обнаружение, а не тупо за клацанье по кнопке “далее”

P.S. И да, 99% похоже потолок )))

1 Like

на 100% Аура выдаст магический кристал :rofl: