Альянс Wormlife приглашает игроков/корпорации в свои ряды

Доброго времени суток!
Мы небольшой англоязычный альянс, базирующийся в вормхолах, ищем новых пилотов и/или небольшие корпорации, которые хотели бы продолжить свою карьеру в неизвестном космосе.

Мы открыты для всех абсолютно, в независимости от количества Skill points. Да-да, нам не важно сколько у вас очков, к нам приходили как новички на альфе с практически нулевыми познаниями об Eve Online (не говоря уже об опыте жизни в вх), так и довольно опытные игроки из таких крупных альянсов, как Snuffed, Goonswarm, Legion of Death и так далее. Все, что мы хотели бы видеть - дружелюбие и адекватность.

Как я уже сказал выше, мы англоязычный альянс. Все коммуникации осуществляются на данном языке. Но у нас от силы 20-30% людей из англоговорящих стран и большинство из игроков говорят на английском как на втором, а то и на третьем языке. В последнее время к нам стали приходить русскоязычные люди и мы решили расширить свой онлайн на территории бывшего Советского Союза. Поэтому, если Вас заинтересуют плюсы нашей корпорации и Вам бы хотелось подтянуть знание английского языка - присоединяйтесь!

Что мы можем предложить:
-С1, С2, С3, С4 класс вх на Ваш выбор с разными статиками, начиная от High Security space и до других вормхолов
-Цитадели в каждой системе с отличными местами для занятия производством.
-Планеты с отличными возможностями для Planetary Interaction и налогом только 3%!
-Если есть желание поучаствовать в альянсовых операциях, то Вам предоставляется корабль с полным оборудованием.
-Дружелюбный и теплый коллектив.
-Отсутствие каких-либо обязательных роумов, КТА и т.д. и т.п.
-Реальная жизнь на первом месте. Если Вам надо уйти в афк на месяц-два, то никто не выгонит и вернувшись сможете сразу влиться в игру.
-Никакой ежемесячной платы за членство.

Если Вас заинтересовал наш Альянс и Вы хотели бы присоединиться к нам, то отправьте письмо игровой почтой мне, Doctor VVho. Или отпишите в этой теме и мы свяжемся любым удобным для Вас способом. И, естественно, если после собеседования мы подойдем друг другу, то потребуется проверка АПИ-ключа.

На предмет чего?

При всем уважении, но мы предпочтем не отвечать на этот вопрос.

Альянс Wormlife приглашает игроков в свои ряды :slight_smile:

Набор все еще открыт :slight_smile:

Приглашаем игроков всех направлений. Вы всегда хотели дружный коллектив, возможно играть, а не работать в Еву и при этом не платить рентерам? Тогда вам определенно к нам :slight_smile:

Мы все еще открыты для всех и каждого :slight_smile:

Все еще ищете тихое спокойное место в Еве? Вы его нашли!

А номера систем своих дадите? Что бы посмотреть где планетарна получше? Желательно что бы в них был Фортизар минимум. Спасибо!

http://anoik.is/systems/J124837
http://anoik.is/systems/J232441
Ну вот, например.

Если надо, то могу оставить сканерщика в их системах с фортизаром? За символическое вознаграждение размером с т2 сканящий фрегат, если дропнется с фортизара :ssmiley:

Да, вон выше сообщение с вх :smiley: посмотри, оцени, заинтересует - пиши мне в игре, отвечу как только буду онлайн :slight_smile:

Набор все еще открыт :slight_smile:

Нельзя так дипспейс оснащать. Активные резы и откачка там с бонусами. Мжд. Ецм. Т2 клоку.

c’est la vie mon ami :wink:

Приглашаем к нам на огонек :slight_smile:

Сижу в с2 с открытым доком вашей раитарки. Огонька не наблюдаю

Грустно, однако :slight_smile:

Тебя грустно читать. Рассказал бы о вашем проекте Freedock`а что ли в J112715 от The Library Association

Ну если тебе грустно читать то не читай, никто же не заставляет :slight_smile:

1 Like

Еще актуально?