ВХ с5 с6 газ

Вопрос такой на чем можно зачистить топ газы? Смотрел видио ютуб, там и на свипуле и на джекдо в соло зачищают, видио тока старое, нынче есть такая возможность? Если да то скиньте фит, или на чем можно зачистить

Свипуль и джекдо теоретически могут что-то зачистить в виталах\инструменталах только в вульфрайете, для остального нужны спайдерсетапы из нескольких БШ или , возможно , марадёр. Последнее я бы не советовал практиковать

Интересует витал и инструментал газ тока. Нужен фит на спипуль или джекдо

Марадёры только для мискорана 4 и 5 агентов.

5? В лоусеке? Под бастионом? Этож самоубийство )

В дружественном локале (или купленном )? Легко и непринуждённо (насколько это можно сказать о пятых мисках).

Мы как-то раз по приколу, открывшись в хаи, суицидили крабов на марадёрах. А ты говоришь в лоу - непринуждённо ) Нет такого понятия в еве

1 Like

На то и лохи, чтобы их разводили. )))

Ну, я в лоу давно, мне такое ненапряжно, это для меня непринуждённо. Я вот сейчас скрабил пару бесиджей, где под поинтами можешь несколько минут находиться (если придут любители натянуть мою ж… на глаз - я и сделать ничего не смогу, из под сеток и диза мой Локи вытопить не успеет). Сами вчера такого грохнули. Ну, так ничего, делаем.

инструменталку на тайфуне зачистил но что то долговато 35 мин

Фун не сожрали? Чудеса. Раньше такие фокусы только с автотаргетными круизными равенами проходили , пока автотаргетам максимальный ренж не порезали

Я зачищаю в 2 леших и нестор. До этого зачищал в 1го лешего и 2 нестора.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.