Только опытные игроки для С6/5 ПВП

честно говоря у меня на валете не когда не было более 70 билей так как накопительство мне не особо интересно) и весь мой опыт это чистый воды эксперимент ради интереса не более.

какие перспективные джентельмены. ещё бы дискорд.

Снова забанють.

Мне таой ник знаком… Ты случайно не был в иннерхелах?
Мой Дискорд jitalord(max) [principatis] #6944

был.
мне бы дискорд корпы. последить тенденции, поискать своё место.

В нашем сообществе многие были в иннерхелах)есть даже некоторые кто номинально ещё там. Что касаеться дискорда,он у нас скорее как дополнительный способ уведомлений,я там делюсь всякой инфой про политику в евке и про планы вылетов.Так что не могу просто так тебя туда добавить,извени,мы общаемся в основном в тс,если хочешь,добавь меня в дискорде,я тебе тс дам,или сразу в нем поболтаем

запросил тс ингейм

Ну почему ты такой??

Реальный идиот. Внимания принцесска просит. Таких еще называют этеншвхор.

:point_right: :face_with_raised_eyebrow:

Этеншвхор

не понял. ну и ладно.

Так мы провели вчерашний вечер https://zkillboard.com/related/31002214/202012241800/

а мы вот так

покаж и где я соврал и не раз?

Гы, очередной нагибатор офлайна с мегапафосными речами, флотом из одних только ФК и лучшими в Еве связями создал очередной рекрут-топик и что самое смешное еще чего-то ждет? Бггг. Нуп.

Очень слабый коллектив, встречались несколько раз. Большинство чаров - альты “никогда в жизни” не крабящих мейнов. Добро пожаловать в такой коллектив, будете нашей едой.

пуп…

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.