Absolute Authority ищет друзей

Альфа и Омега| Новички и ветераны | PvE и Exploration | SOV Null


Корпорация в Еве – это почти как подружка. Поэтому перед тем, как жить вместе, нужно понять, что вы получите от совместной жизни.

От нас:

  • домашняя система в Angel нулях
  • нет КТА
  • удобная логистика в Империю (через джамп-бриджи и нередко – через прямые червоточины)
  • рудные аномальки и 10+ астероидных поясов
  • свободная планетарка
  • ПвП вылеты по желанию
  • советы «старичков» по фиту и способам зарабатывания ИСКов
    От вас:
  • Teamspeak 3 и Discord
  • 500.000 скиллпойнтов
  • способность андокнуться самостоятельно и фармить без ФК и СЕО

Поэтому, если хотите подружиться с новыми людьми…
Если хотите найти место, которое могли бы назвать своим домом…
Если хотите попасть в один из самых богатых и спокойных регионов Евы…
Зайдите в наш Дискорд, напишите ингейм Vrmw Aeoioui или подайте заявку СЕЙЧАС!

А какие налоги? или наличие других “подводных камней”?

Надо как-то почаще проверять страничку, что-ли…

Налог пока на раскачку 8.5, в перспективе будет 10%. Если под “подводными камнями” понимаются другие виды поборов, то их нет…а вообще, лучще ингейм поговорить, там все сразу можно выяснить) как показывает практика, из решившихся на разговор вступает 90%…

А можно расшифровать для нубов:
андокнуться? ФК? СЕО?

Разрешите мне. Андокнуться - выйти из станции в космос. Крабить без фк - самостоятельно, без командира флота. Ну и без цео - самостоятельно, без лидера корпорации.

Ева сейчас для новичков, для чайников, для альфачей. Эти игроки без управления не могут создать хоть что-то сами. И управленцы из них получаются аналогичные.

У всех корпораций одни и те же проблемы. Надо найти только ту, где больше хороших людей.

1 Like

Спасибо за ответ. Но то, что такие встречаются для меня является шоком. Сам недавно начал играть, но даже не думал что такие проблемы могут быть.

Иногда бывает. В связи с чем, лучше защититься от такого сразу) В Еве, как и везде, люди разные поаадаются…от тех, кто играет в последних сволочей до тех, кто хочет спасти мир от зла) Чем она и интресна.

Эцилопп, спасибо. Вот только скажи - как ты успеваешь еще и на форуме сидеть, совмещая с вхшкой?

Работаю за компом и вне дома мобильник всегда в руках. А еще могу консультантом подрабатывать корпоративным за скромные 100кк иск в месяц, поддерживать вверху форума Ваш топик за 200кк в месяц и вообще :rofl:

Ок) следующий раз можешь забрать и вместо моего мэйна вознаграждение за вылет от Т.)))

За что?
Вы же друзей ишите. Вот считай нашли. А друзья не продаются

Все, убедил) не буду с тобой спорить, все равно переспоришь)

Хорошо