Проблемы с AIR Career program (АМИ)

Всем привет.
Столкнулся с такой ситуацией, что при выполнении некоторых веток заданий АМИ счётчик выполненных заданий не меняется. Допустим, ломаю контейнер, но счётчик не меняется. В то же время, выполнение заданий в других ветках проходит без подобных проблем. Удалял одного, создавал другого персонажа — результат тот же. До этого несколько раз проходил полный круг АМИ и таких глюков не было.
Как бороться с этим?
Спасибо.

возможно ты ломаешь не в том космосе. там нужен взлом в лоу/вх/нулях на сколько я помню. плюсом туда не засчитывает контент из нуб локаций.

Да, я уже методом тыка определил это. Какие-то изменения были, которые я пропустил. Хотя, они могли бы указать в описании, что засчитываются конты, сломанные в вх, например. Кто только начал играть, он же ни за что не догадается об этом.
А в АМИ ещё что-то поменялось? До меня тут долетело, что транспортные агенты тоже не засчитываются. Это только в хс или вообще везде? Не в курсе?

там это указано

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.