Отменить alfa-аккаунты на основном сервере

Так прочитай еще раз что написал. То есть их не было, а люди были, сейчас альфа-велкам, а людей нет…

1 Like

Создается впечатление, что системы в евке у тебя уменьшились до размеров окошка локального чата.
Ты без варпа от одного гейта до другого долети. И что-то мне подсказывает что ты ну никого в течении пары недель реального времени пока будешь лететь не встретишь.
Вроде как таким и должен быть космос? Без всяких Элит.
Это узость твоего мышления.

Хрень какая-то.

Ну начнем с того что школоте Евка не интересна, уж больно медленная, бамп лично я не встречал, хотя думаю что это проблема из серии: " Права купил, ездить не купил" Без кап альта тебя не в один приличный альянс не возьмут ибо охренеешь ты качать сабкап формат и дред одновременно. Суицид это форма зароботка, что не так? Тебеж в начале игры сказано было, что если боишься потерять корабль не андокайся. А троли что тебя обижают, ну медленная игра, людям скучно, а тут ты.
Что-же до альфа клонов, ну сказал ты что это зло, а почему оно зло так и не сказал. А сказал ты они зло, потому-что ССР.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.