Anarchist Dawn

а ты кто такой? мастер спорта по мастеру спорта?

Ты мимо проходи , не задерживайся. Здесь нет для тебя ничего интересного

3 Likes

Балабол.

В современных реалиях звание мастера спорта не актуально. Высшим спортивным достижентем и не только спортивным , принято считать - Бадюк . От всемирно известного сказочника , мастера всех видов спорта с раннего возраста Бадюка .
Пример : Бадюк по бегу. Бадюк по самбо …

вы очень смешно шутите . вам череп не жмет ?)))

наверное не приятно когда пишет правду )) а сделать то нечего нельзя, сложно кикнуть человека на чужом форуме ))) можно конечно пойти к экстрасенсу или там пивка хлебнуть как обычно, но зачем ? когда можно написать балабол как альфа самец и уйти, как диоген в свою бочку )) с другой стороны то хлебнуть пивка и гнать на бадюка круто )) как будто он вам на ногу наступил в автобусе. и кстати в 50 лет 99% из вас не будут иметь такую форму как он )) можете хорохориться , а толку ноль - вот где собака зарыта / а вобще все это детский лепет от скуки , забейте. больше не буду разводить словоблудие. это как из пустого в порожнее )) а смысл этой фразы в том что порожнее и пустой синонимы. могу конечно еще анекдто про подкаблучников рассказать, на женском форуме вычитал и запомнил специально для вас.)) но оставлю тяжелую артиллерию на потом)) и название у вас смешное анархист даун))) читается так по английски

Прям словесный понос.
Ты в нашей корпорации не был, поэтому любое твоё мнение на наш счёт - твои фантазии.

1 Like

ну на ногу он мне не наступал,однако он и про возраст наврал,если что =)

а дальше? (с)

Лут.

В посте про данный опс осталась легкая недосказанность. Это вышло, из-за того, что на момент написания поста мы еще не могли оценить весь масштаб вывалившегося из структурок Holy Russian Empire - стаффа было настолько много, что пришлось вытаскивать его из целевой системы в несколько этапов, а потом свозить из разных точек к-спейса в один хаб. Логистика и продажа честно награбленного добра стала той еще головной болью, но мы смогли справиться и с этим непростым вызовом. Итак, нет смысла больше тянуть,

Скрины:

В результате, не смотря на огромное количество СД-шнутых шипов со стороны наших целей, нас просто завалило лутом, общая стоимость которая перевалила за 120 ккк.

Большая часть исок, полученных с продажи добытого, была распределена между всеми участниками опса, а небольшой остаток пошел в фонд нашего общества по освобождению людей от лишних ассетов. Там им точно найдут достойное применение :ok_hand:

Нам было очень приятно, что в данной движухе поучаствовало так много людей из различных коллективов, благодаря которым наш фестиваль получился таким дружеским и фановым.

Летайте с нами :wink:

2 Likes

Ну справедливости ради, стоит добавить, что пацаны в самый-самый последний день откусили одного отстающего (когда основной флот уже вывелся) + одного сканера схавали. Топикстартер должен был какбы “не забывать” и такие детали. Так что небольшой gf , а не просто молча отдались. Пусть в конце, пусть переблобом, но как-то пытались сопротивляться

Увы, но данный эпизод, ввиду его масштабности, не влез в основную простыню. На деле, я просто не смог выделить его из бесконечного списка сливов Holy Russian Empire на борде :man_shrugging:

А в какой форме Бадюк в свои 50 ? Избыток веса . Рюкзак на брюхе . Варикоз . И куча других проблем .
Безусловно у него есть свои поклонники . Конечно приятнее жить в фантазийном мире :slight_smile: Не смотрите телевизор и всё у вас будет хорошо.
Там к стати есть вторая ступень . КМС Давидыч = тоже известный сказочник .

короче ок, ладно, все нормально.

какое вобще понос такой ? я что должен как то ограничиваться ради твоего одобрения ? так нет милый человек из клана анархист, я за гу манизм, за демократию )) ты просто стесняешься писать, комплексы, детские привычки нехорошие ))) это не я много пишу )) это ты мало читаешь ))) скоро наверное вобще хештегами общаться будут. это у вас словарный понос, сидите по 10 часов в своих тимспиках. о чем вобще можно болтать 10 часов с чужими гавриками я хз. я тут написал пару абзацев )) тебе жалко что ли )) вон достоевский свои мысли излагал по 500 страниц и что то нечего, это от человека зависит . стандартизация души плохо. там где не надо упрощается, а там где не нужно усложняется. хотя опять же можно все свести к пивку - пивко мерило

мириады и каскады слов. но но вам бы писать ыыыыы хз гы упячка.

Так-так-так , что тут у нас?
Фантазии , ещё фантазии. Выдумки , предположения.
Фактов нет , развития нет.
Спасибо , до свидания

ты думаешь я только с тобой общаюсь ?)) может я общаюсь со стеной )) и что такое дидукция ))) не сложно выйти на след алкашиков )) хотя возможно алкашей не существует и это гиперреальность. если что я не припадочный кретин, могу кубик рубик собрать и домино положить на стол, хотя возможно кубика рубика нет и я его выдумал, и это все в голове фантомизмы )))

Неадекват в треде!

а впрочем думай что хочешь, какая мне разница неадекват я или неадекват в твоей голове )))) мне нет дела до твоей головы)) сами начали писать про своих бадюков, а еще меня называете неадекватом, моя мера измерения действительности не в бадюках состоит. настоящий сумашедший всегда думает что он здоров . а я наоборот ипохондрик тот еще. скорее эта новая ступень отчаяния. когда ты понимаешь. что нет разницы что писать. тебя все ровно не поймут. настоящие неадекваты в чат рулетке . а мы еще интеллигенты на их фоне 0)0 а вобще если я флуд развел, то удалите мои посты в этой теме. и все. Все ровно никто не пишет в теме,