Anarchist Dawn

Данный топик является наследником предыдущего треда и знаменует собой начало новой страницы в истории нашего дружного коллектива.

Итак, корпорация Anarchist Dawn продолжает поиск ярких личностей с богатым внутренним миром, не обделенных умом и смекалкой, жаждущих приключений в неизвестном (и, иногда, известном) космосе!

Anarchist Dawn это объединение опытных пилотов альянса U N K N O W N, составляющих его лидершип и костяк, успевших за долгое время, проведенное вместе, организовать, вписаться, или провалить огромное количество различных проектов и опсов, и зарекомендовавших себя как банду компетентных, психологически устойчивых и позитивных пилотов.

Anarchist Dawn позиционируется, прежде всего, как пвп-вх корпорация. Это означает, что основным направлением деятельности корпорации является участие в вормхольном пвп во всех его проявлениях. Конечно, одним вх сыт не будешь, так что мы довольно часто организуем фан роумы по лоу/нулям, ковертдропы и другие разнообразные ивенты, каждый может найти себе занятие по вкусу.

Краеугольным камнем нашей внутренней политики является антихардкорный режим пребывания в корпорации. Никто не будет журить вас за неучастие в вылетах и заставлять являться по таймеру, принимать ли участие в какой-либо корпоративной активности, или не принимать - личный выбор каждого (Безусловной оговоркой необходимо считать ситуацию, когда пилот систематически пренебрегает пвп-вылетами в пользу фарма, никто не будет запрещать зарабатывать иски, но если вы пришли к нам только ради них, мы достаточно быстро расстанемся).

У нас есть:

  • Уютная домашняя с2 с выходами в с5 и нули.
  • Уже не такие молодые, но все еще необузданные ивентмейкеры, способные убить свой флот (и вас в его составе) самым интересным способом.
  • Суровые вх-шные зарубы на армор-кирпичах.
  • Постоянные пвп-вылеты по нулям в форматах смолл-скейл, мид-скейл (фриг/круз сайз).
  • Всевозможные разовые акции (вроде освобождения систем от жителей этой самой системы, вылета бобросквадом, ковро-клочные вылеты, etc.).
  • Треш-роумы по лоу для всех желающих, необязательно состоять в корпорации, письмо о проведении пишется минимум за день до вылета (канал для рассылки - wh room).
  • БО-дропы.
  • Гейт-Кемпы (для эстетов).
  • Суицид ганкинг (в разработке…).
  • Постоянные пве-вылеты на пофармить с5 в составе флота на т3 дестрах, батлах, дискобатлах, несторах, гвардах, чтобы вы могли продолжить сливаться побеждать в пвп (соло/дуо фарм никто не запрещает).
  • Вечерний прайм-тайм с 19:00 до 0:00 (+3 GMT).
  • Ламповый ТС и телеграмм-канал для обсуждений важнейших проблем и отдыха от повседневной суеты.

У нас нет:

  • Плюсов (ну почти)
  • Налогов и сборов.
  • Обязаловок.
  • Компенсаций (за редким исключением).
  • Капитального фарма.

Как к нам попасть:

Для вступления, вам необходимо пройти краткое собеседование с рекрутерами корпорации, а также отвечать минимальным требованиям: наличие микрофона и возможности в него говорить, минимальная прокачка, позволяющая вам сесть хотя бы на (подчеркнуть подходящее):

  • фриг-сайз: цептор/диктор/сканер-вскрывашка/т3 дестроер
  • круз сайз: хаки/логисты/т3/реконы/комманды/БК/пират крузы
  • бш-сайз: любой батл в армор фите, the best ones - лешак/баал/винди
  • желание божить в пвп (ну или не божить, так, хотябы на троечку желание)

Ингейм канал для рекрутинга - wh room

5 Likes

Свежий БР о феерическом пятидневном опсе по освобождению от нашествия крабов несчастной с2, собравшее вместе пилотов из разных вормхольных образований, приправленном сожжением айона и плавно завершившимся “помощью” по освобождению от структурок другой дыры, но обо всем по порядку…

Общество защиты ВХ

Ближе к лету, как это обычно бывает, активность в нашей корпорации заметно снизилась. Отпуска, лето, огород и работа утащили за собой значительную часть личного состава. Часть людей временно перешли в дружественные корпы, организовали академку, кто-то поехал гонять соло, в общем, все как всегда.

Но лето подошло к концу, народ собрался вернуться и мы решили отметить это дело чем-нибудь масштабным. После недолгих обсуждений было решено остановиться на выселении какого-нибудь лоу вх.

Титаническую работу по организации данного фестиваля взял на себя Qemists II, который и начал работу по поиску целей, привлечению пилотов и координации всего этого безумия. По ходу пьесы к нему присоединились dark fellor, Iskazitel и John J Cromwell, которые также внесли неоценимый вклад, разделив нагрузку по менеджменту опса, контролю за системой и т.д.

Цели

Цели нашлись очень быстро, ими оказались бравые крабы из Holy Russian Empire проживавшие на тот момент в уютной J131744 (C2) с выходами в нули и C6. Оказалось, что у dark fellor там сидит чар, он как раз собирался дать вход для завода еще парочки сканеров, но не успел - Qemists II насканил вход в их систему из хаев спустя несколько часов после объявления опса (sic!). Короче говоря, звезды сошлись на этой C2.

Holy Russian Empire окопались глубоко и основательно, в системе стояли фортик, азбель, 5 татар, 2 астры, и, простигосподи, райтара, кроме того на каждой луне стояла палка-затыкалка, а самих лун было 97 (97 палок, Карл!). Кроме этого они оказались очень активными, чуть ли не каждый день катались крабить соседку и что-то постоянно возили в систему. Мы, конечно же, сразу предположили, что наткнулись на запасливых вх-бурундуков, которые, вне всякого сомнения, попали в порочный круг накопления богатства, из которого никак не могут вырваться, а само богатство лежит себе без дела. В общем, имущество надо было спасать.

Отдельно надо заметить, что наши будущие временные соседи выставили все таймера на структурах на + - 11 часов (по Москве), да еще и на будние дни. Прикинув время оказалось, что запиливать структуры нам предстоит в промежутке между воскресеньем и четвергом в окне с 09:00 до 14:00. Видимо, Holy Russian Empire рассчитывали, что обычные люди не смогут или не захотят выселять их в такое неудобное время. Но мы-то не обычные!

Наша подготовка заняла пару дней, мы собрали флот лешаков (и маленьких лешаков) под несторами/гвардами, обмазали все это саппортом, и тихим субботним вечером 7 сентября, не привлекая к себе внимания, закинули все это в целевую. Иными словами, ништонепредвещало!

День 1.

Утром воскресенья был развернут союзный пос (после спила одной из затычек), поставлена на анкор цитка, законтроллены дыры, а флот был отправлен выполнять задачу по загону всех 10 структур, которая была успешно выполнена в течение пары последующих часов.

Местные проснулись только после 8-ой структуры, удивились, но в переговоры вступать отказались.

День 2.

Понедельник выдался тяжелым. Надо было увезти на структуру все что мы загнали днем раньше, при этом, местные явно что-то задумали - всю ночь гоняли ДСТшку между цитками, пытались найти выход из домашки (в процессе оставив 3 сканнеров за пределами своей системы) и на таймера осчастливили нас онлайном в 17 тел, хмуро сидящих на фортизаре.

Мы надеялись на бой, который нам и дали - мобилизовав все запасенные дреды и факсы, в наш мирно-стреляющий-в-астрахус флот вкатились Holy Russian Empire! К нам пришло 4 ревела, 2 нагли и феникс под двумя ниназу, после чего началась бойня!

Но погодите ка… почему на астрахусе, а не на фортике? а где же саппорт дредов? А, вот 2 хугина… были… а наши потери? гм… их нет? логисты откачивают? ну ок… распределяем поинты… праймари-секондари…

По результату реверс инжиниринга мы выяснили, что дреды были с сабкап пухами и, наверное, не очень-то (по их мнению) думали о каком-то там саппорте. Что? Почему не капитальные пушки под виндиками? Это нам не известно…

Наши итоговые потери составили пару сабр, дрекавак и аразу, которая тоже не ожидала сабкапитальных орудий у нагли.

Видимо, не удовлетворившись результатами боя, наши соседи стали расстреливать свои вреки. Ну штош, этим нас не испугать.

Регрупнув флот мы продолжили загонять структурки, расправившись с этой задачей до дт.

Поняв что этим нас не пронять, Holy Russian Empire прибегли к последнему средству - начали демонстративно на наших глазах сд-шить свои корабли. Ну, вернее, потенциально это были уже почти наши корабли, какого черта, эй! Похоже, что служба экстренной психологической помощи нужна не только новичкам, потерявшим свой первый корабль.

День 3.

Вторник, Holy Russian Empire сдшили свои ассеты целые сутки, мы вели учет: “4 рорки, 9 лешаков, магнитофон импортный… три”. Но наконец-то подошел таймер фортизара и наши друзья были вынуждены прекратить приносить жертвы БОБу.

Фортизар умер без сопротивления, перед ним были убиты астра и татара .

Ассеты были полутаны, хлам убит, оставшийся день прошел без происшествий, вечером мы попробовали найти себе развлекуху в С6, но перехлоп не дал результатов, шестерки были похожи на безлюдную пустошь.

День 4.

Среда принесла новые килы астры, райтары и татары . Приятно видеть результаты своих усилий.

Ближе к вечеру решили поискать цели в нулях и, о чудо, жертвы бобу не были напрасны (что значит какие жертвы? это же фактически наши шипы сдшили Holy Russian Empire у себя в системе, так что и ништяки от БОБа прилетели нам, все логично!). Был пойман и съеден Аеон, неплохо так разнообразивший наш относительно спокойный день.

После этого мы продолжили попытки найти жизнь в С6, но все было тщетно.

День 5.

Четверг, последний день, ура, убиты татара, татара, азбель и татара (летела гагара и видит татара). Хоть мы и разбили самую толстую пиньяту в третий день опса, последние структуры тоже оказались завалены барахлом. Ценное забрать, остальное сжечь.

Настало время вывозить заработанное. Сканим выход, перехлопывая статик в С6. На втором перехлопе видим что какие-то ребята усиленно что-то лутают… Подрываем флот, проходим, бублим, лутаем вместо ребят.

Итог.

Вышло так, что это был один из самых интересных наших опсов. На него прилетело огромное количество наших знакомых (лично или по оверу :wink: ), участвовали пилоты из разных корпораций и тайм зон, говорящие на разных языках. Не смотря на это, была потрясающая координация, несколько раз, например, во время одновременного запила трех структур, флот дробился на 2-3 группы, действовавшие независимо. Был отличный контроль системы, была прекрасная атмосфера в тс, были гудфайты и слаженное поведение в бою. И конечно же все это приправлено тоннами лута, который до сих пор продается :smiley:

Титры.

Во время этой движухи все были молодцами, приходили на таймеры, торчали по ночам, логинили свои 6+ окон во флоте и действовали слаженно и эффективно, но надо выделить нескольких людей, без которых все этого бы не было, вот шорт-лист:

Qemists II - взял на себя всю работу по координации до во время и после опса, божественно фкшил и менеджил огромной толпой людей из 8+ разных коллективов
dark fellor - также координировал и контролили систему и флот, красноглазил и осьминожил.
Iskazitel - красноглазил, осьминожил, контролил дыры и по-королевски бублил, добрая половина киллов (и лузов xD) произошла в его варп-шарах.
John J Cromwell - ночной и утренний дежурный, закрывавший входы-выходы перед носом у вражин, без которого мы не смогли бы перекрыть все 24 часа он-лайна.
Отдельная благодарность Michael Montrel, который собрал материал по опсу в отдельный документ и без которого этой простыни бы не существовало

6 Likes

Привет, очень не искрометно и не талантливо написанно, скучно и не интересно. мне кажется вам гугл переводчик писал текст для форума )) вам надо было меня попросить я бы очень интересно интерпретировал бы ваш клан. и так же не 1 фразеологизма нет в вашей речи и даже нет не одной шутки или метафоры… паклеп какой то на здравый смысл. и кто вобще такие анархисты ? почему не инкасаторы )))

Ого, дает советы - ты сам где! Обосрался со своей корпой антиботов -) Уже все ясно, что на форум калякать все мастаки и лапши навешать, а в игре нубы в края.

интересно как они играют что они написали целую повесть про свой клан )))) человек придумавший порох взоравлся на пороховой бочке, сомнительная победа изобрести порох)))) и вобще есть анекдот )) человека спрашивают ты первый по жизни ?)) он отвечает второй))) его спрашивают почему ?)) потому что первых много, а второй я один )) ахзаззаа

у них есть контент в отличии от твоей писанины, у ТС, есть килы, он знает о чем пишет в отличии от писателя тебя с идиомами, афоризмами, памфлетами итд

молодой человек. В Еве нет кланов, кроме как расовых, например, у матаров. В еве корпы. И Анархисты являются довольно таки известным и уважаемым коллективом. Нормально написано, ИМХО. Я принимал участие в этом опсе. Осуществленный имперцами СД и расстрел с цитки на андоке капиталов, несторов и лешаков нанесло мне сильную моральную травму… Крабы умеют делать больно. Просто другими методами…

1 Like

старый человек. Ну мне не понравилось написанно как, сухо… читать скучно. и название анархисты какое то инфантильное что ли… и конечно вы похвалите свой клан… есть такая пословица… каждый кулик хвалит свое болото )))и вобще я не знаю кто такие анархисты в первый раз про вас слышу. вот кто такие ред знаю, а что вы такое не знаю.

Про нулевиков-то понятно , что каждая собака знает. У нас свой , отдельный мир. Без гейтов и локала

1 Like

а кто про тебя то знает, кроме этого форума с минусовой кб -) где твоя корпа антиботов?

Добрый день. Мы вам рады, даже с красными кб и даже без истории в десяток лет. Больше апов топика= больше рекрутинга.

1 Like

А что не так с капитальным фармом?

Все молодцы … Опс на 100 баллов , больше таких ненадо , а то печень не выдержит

2 Likes

Десятого вроде заняться нечем…
Отлично! Десятого лечим печень

1 Like

С ним все так, но вот капиталы из с2 в с5 заезжают только по частям

А, верно, проглядел про С2.

Что необходимо для вступления ?

для начала - зайти пообщаться на ингейм канал , указанный в основном посте )

Ок. Добирусь до компа …

кто то скажет связь нужна для удобства ))) нет это что бы было больше власти у ваших капитанов или как там называются такие диванные командиры) что может быть приятней слушаться командам заядлого игрока с айкью 92. казарма какая то, сделай то, сделай это или мы тебя кикнем. и самое смешное сидеть и слушаь пьяных клоунов это называетя фан, возможно конечно есть нормальные люди в конфах, но мне почему то всегда контуженные или алкаши попадались, и конечно вы скажите, что вы не такие, ведь все считают себя особенными)