🦇 Ophiuchus Inc. - небольшой камерный коллектив

Тогда выходит, что ты дерьмовый или говеный постер?

Ничего не понимаю🙄

Зачем вам рекрутить? Так летайте…

А я не летаю, а очень хочется быть полезной :slight_smile:

Хочешь быть полезной?
Запеки себя с морковкой и сельдереем, и вкусно и полезно…

Я может быть и зайка, но не до такой степени. И пусть лучше меня…запекают :slight_smile:

Братец Кролик, а финики, финики то будут?

Будут, будут. Только не бросайте в терновый куст.

Капец :slight_smile: Извините, что я разговариваю, когда Вы перебиваете, но набор у нас продолжается :slight_smile:

Какой набор? Набор карандашей ? Набор заборов?

Приподнимем тему немного. Просто так, без новостей

Хорошие ребята в корпорации, полетали, пообщались с некоторыми, положительное впечатления о себе оставляют. В общем рекомендую. :+1:

1 Like

Заметила странную особенность - чем больше требуешь от рекрута, тем быстрее он подаёт заявку на вступление. Стоит начать мило мурлыкать с ним в ТС, предлагать условия одно лучше другого, так соискатель начинает вести себя так, словно девочка он а не я =) Возможно есть корпорации лучше, никто не заставляет вступать вот прям сюда и сегодня…но откуда эта чрезмерная капризучесть?
Возможно я слишком балую и надо добавить жОсткости :smiley:

1 Like

А мы всё ещё неспешно ищем близких по духу игроков для нашего небольшого уютного коллектива :blush:

? :astonished:

? :worried:

Эх, увели. Вот это новости.

Никто никого не уводил. Но было бы некрасиво тут упоминать другие корпорации :slight_smile:
“Мы” - ну а как ещё сказать, если я общаюсь с рекрутами в отсутствии Aari_Eirone ?
“Нашего” - ну я разве что немножко являюсь частью этой корпорации.

Не надо оправдываться. Я доверяю тебе полностью и без условностей :wink: А коллектив там точно уютный?

Объясняю, не более =)

и

Так доверяешь или хочешь проверить? :wink:

Ответ: 2

Короче, что бы не думали, что все в Еве шоколадно. Иногда бывает и “илитное ПэВэПэ” - Ганг версус палка… Эпичность не гарантируем :frowning:

Там вообще шайка работает: цео и девушка-рекрутер.

Сидели у нас в чатике, грубили, просили иски в долг. Работают примитивно, давят на дружбу, взаимопомощь, камерный коллектив:

image