/close

/close

фулл давай только по запросу. и цео обьясняй что там к чему. а так ты просто создаешь прецедент недоверия…да и вообще- как то подозрительно ты себя ведешь)))

просто начинаю что-то обьснять сразу кик с разговора или с тс

А в какие корпорации\али пробовал вступить?
Ну ты вступал альтами к солярам, редам и ситам дичей у них там меж собой странные взаимоотношения вот и не хотя все тебя - подозревают что ты не чист :smiley: вступи в какую нибудь хайсечную \нпц нули \лол сек корпу и будь счастлив. В скуржи, оеги, риски или бандерлоги.

1 Like

Подозрительный парень, разводит много кипиша в ру коммьюнити, были предложены условия по вступлению в корпорацию, вместо этого он просто сам не захотел вступать и вот собственно темки плодит, флудит… разбрасывается ключами… чего добивается не понятно.

хочу в пвп клан , а в него не берут .и возьмут ли вообще?
убивать мобами сутками напролет что бы все слить за 10 секунд не мое .
играя в ла2 такой фигни не было (
да и что плохого в разбрасывания ключей то?

Кланы, линейки. Ну точно шпион.

99 процентов что топикстартер ищет корпу с какой то нехорошей мыслью! У меня создалось именно такое впечатление. Как варианты это не просто шпион- а циничный любитель копрангаров и ассетсов. И все, что он делает на форуме, имеет под собой полько одну цель - создать имидж туповатого человека неспособного к обносу корпангаров :hugs:

Скажу как бывший рекрут-офицер. После слова “клан” разговаривать с тобой не о чем, кроме приема в корпорацию для недельных новичков.

На КБ информации практически нет. Полтора десятка лоссов и полтора кила на трех персонажей.

Крайне странные фиты Gila | Ko4ubey | Killmail | zKillboard

ну жаргон поправить это не проблема . проблема в том что вообще не берут в корпу из-за “высокой вероятности спая”

http://wormholesk162.ga
посмотри, если ок, то поговорим в тс

Ап. Вопрос не решен(

Какой вопрос?

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.