Русский dev post

Русский сектор еве онлайн не самый маленький (надеюсь) и многие исправно платят не смотря на то что подняли стоимость… хотелось бы больше внимания в сторону русского сектора… чаще обсуждать… есть не мало хороших предложений нуждающихся в хорошей ошлифовке и внедрении а особенно расширении

1 Like

да в рублях вроде дешевле подписка чем в долларах.

про доллар не знаю… но раньше в рублях еще дешевле было… мож и доллару тож подняли не в курсе… в прочем не в этом суть… мы платим… но в ответ хотим положительного результата… не хотелось бы чтоб ева засохла а судя по всему все к тому и идет… аж абидна становится- де рост? развитие? дополнение новым ?ведь вместо того чтоб развивать и ребалансить только режут !
ну допустим показалось что корабли некоторые чересчур дамажные… ну так затанкуйте другой!!! сделайте джамку т3… откачку…бодрее надо!!
А уж в разница между Т1 и Т2 копалками исчисляется всего!!! в списке просто чумовых навыков
я сам!!! копаю и коветором и халком…и вот таки коветор от халка не сильно отстает и разница заметна лишь в больших числах

Что-то я не заметил, чтобы цена поднялась Оо Пруфы?

да не… я про старое вспомнил просто)))

А зачем обсуждать русский сектор? Вон на ив ру полно мусора и так.

1 Like

ТС наверное имел ввиду, что ССР не читают русскую ветку форума.
А хотелось бы что б читали и хотя бы комментировали предложения ру-комьюнити.

1 Like

Возможно они не читают потому, что они не владеют русским.
А русскоязычного сотрудника, работающего с коммюнити они уволили.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.