Don't Be a Pet Be a Dragon вступай в альянс Dragon Empire!

После достойного слёз потери ДомиСова, после скорбного захват земли святой карибасами, по которой ступал Алый Дракон, после позорного захвата мощей его, гнусными нечестивцами. Алая Церковь встревоженная этим несчастьем, трудилась, взывая и скорбя, так, что от непрестанного взывания голос её почти охрип, а от горького плача очи её едва не закрылись. И вот наследство ваше перешло к другим, цитадели ваши у немытых карибасов. Храмы Дракона осквернены, и обесславлены нечестивыми, и сам Господь наш Алый Дракон, который, умирая за нас, избавил нас от плена крабства, теперь сам как бы пленен нечестивыми, и лишён наследия своего.

Ныне же лидеры альянсов, обремененные преступлениями, и богатством, а некоторых даже уличенных в сношениях с РМТ. Ибо видно сговорились меж собой, и сказали: «Наша рука высока, и не Господь сделал все сие». И себе, а не Господу приписали славу, и победы. Они преследуют друг друга с неумолимой ненавистью, и покуда тщатся они отомстить друг другу за причиненные обиды, никого из них не трогают обиды, причиненные Господу; не слышат они, что уже поносят нас карибасы немытые, говоря: «Где же пвп ваше, которое ни себя, ни вас не может спасти от наших рук? Вот уже оскверняем мы святыни ваши; вот уже простираем нашу длань на самые вожделенные ваши владения и с прежней силой ведем натиск и наперекор вам забираем земли, в которых вы замышляли ввести веру вашу». И кичатся они злобой безнаказанной своей, от Дельва до Кобольта.
Карибасы блоберы безбожные собравшие для отпора нам многочисленное войско, до того распоясались на святой земле, что братья во Драконе не могут ни андокаться без опаски из своих цитаделей, ни жить в них спокойно; снаружи им угрожает меч, внутри – страх.

Обретите же, сыны, дух мужества; возьмите щиты веры, и адаптивки спасения и, укрепленные не столько числом и силой, а скорее духом Господа нашего, Алого Дракона.
«Мы освобождаем от наказания наших братьев, отлученных ранее от пвп. Мы обещаем тем, кто примет на себя тяготы и расходы этого начинания, полное прощение многих лет во крабстве, в которых они раскаются устами и сердцем».
И мы верим, что если вы пойдете путем Алого Дракона, то не последуете за теми, которые осуетились, идя за суетой, которые с наслаждением предавались разгулу, и крабству, и такое вытворяли в аномальках, на что нельзя отважиться без риска навлечь на себя позор и злословие. Чтобы было легче справиться с этим делом, направляем вас, братья, в орден Преподобной Дракарис, проповедующей слово Алого Дракона. Аминь

Don’t Be a Pet Be a Dragon
Рекрут канал DRG Recruting
ZKB
YouTube

4 Likes

Аминь :slight_smile:

2 Likes

Путь Алого Дракона

Ассолты 13.07.2020

Похоже первой моей ошибкой было вообще сесть на ягу… еще и не дамажную. И снова я забыла съесть наркоту, она бы меня конечно не спасла, но всё равно. Плюс можно было изи отварпать от ваги, время было, но наши друг друга в беде не бросают, да и яга была не нужна

Видео

Крузаки 14.07.2020

Начальный дест был сразу Атиох, но херон завёл нас в кеш, ну ок подумала я почему бы не кеш. Правда кеш оказался совершенно пустой. Подпёрли в ЛК гейт НГ, в НГ танатос, явно цель не наша, жаль. И тут бустится локал, 5 хурей. Мы выставляемся на оптималы. Но ребята советуют с хурями не связываться. Я чуть поспорила конечно, но прислушалась, хоть и до конца роума сокрушалась) Откусили мимокрокодила на слешере
Ок, летим дальше, облетая кеш по низу через пару систем инсмазера, пусто… Заглядываем к хурде, стабованные иштары, кайт икитурса, цино сигил, нубшипы… И, коерцеры весёлые ребята, которые не побоялись задраться, гф

Крузаки 18.07.2020

Сразу начали с хурды, Откусили равена нави который явно не ожидал
С ловлей получалось не очень, крабы там прожженные почти все) сразу по приходу отварпывали, но наш героический цептор таки зацепил одного
правда ему требовалась починка и мы решили чтобы не ждать двинуться через ки в скалдинг, совершенно пустой скалдинг… Нашли в тупичке крабиков, которые как мне показалось судя по подскану хотели подраться, но нет… Я правда расстроилась, что боя мы не получили…

БК 26.07.2020

КТА плавно перешло в деф цитадели наших друзей под командованием Alexandr Zaitcev. Объявлены были армор бк, но в процессе форминга атакующих они свичнулись в бш, ну что ж делать, мы приехали впритык. Пытались сразу по локу отварпывать, двое наших не смогли…

загружено

Видео

Don’t Be a Pet Be a Dragon
Рекрут канал DRG Recruting
ZKB
YouTube

3 Likes

да начнется жатва во имя Алого дракона!!!

2 Likes

Путь Алого Дракона

БК 28.07.2020

Решили отработать формат, на…ците) Загон уже второй, ждали и надеялись, что местные более менее будут дефаться, но нет. И это, мы не любим когда за нами подсматривают
На выходе из системы слегка попинали чуваков с филаментами

Крузаки 29.07.2020

Наконец-таки собрались неплохо. Традиционный дест хурда. Поубивали одиночных крабов без сопротивления, двинули в сторону скалдинга. Доехали аж до инсмазера, и даже в кеш заглянули, пусто… И уже на пути домой армага нас встретила, именно она да) Дралась молча, респект

Видео

Бобры 31.07.2020

30.07.2020 финальный таймер. Я еду заранее оценить обстановку, и что же я вижу, анчор астры, и понимаю, что они собираются дефаться. Круто, мы получим файт. Ага, файт… блоб мы в лицо получим Не ребят, спасибо, но такой контент не нужен)

А на следующий день мы просто спилили циту ибо нефиг так обламывать с контентом

Крузаки 01.08.2020

Снова хороший сбор. Традионно дест хурда, ловилось всё, кроме боя 01082020
Встретили кемпящих бандерлогов на гнозисах, которые драться отказались и попросили не трогать их мобилки. Кемпят хурду да и ладно, дест домой.
ПС. Видео не будет, выключили свет и запись не сохранилась :woman_facepalming:

Скорпы 02.08.2020

Рассылка от EFS на деф циты. Откровенно говоря задолбало ехать Ф1, поэтому в голове созрел коварный план. Скорпы завозились под покровом ночи и даже луна покорно спряталась за тучи. Мы как туз в рукаве, выпали на стол в подходящий момент, да вот только туз был не только у нас) Скорпы работали отлично, была проблема в организованном отварпе, но куда ж без этого Цита не отдефана GF противникам, кина не будет ибо нечего там показывать.

Крузаки 03.08.2020

Было нас сегодня не густо, плюс на цептор села я :laughing: Интел у хурды сегодня сработал на все 100, я заходила в систему иштары уже были в доке, или приварпывая на иштара он тут же уходил в варп, или вообще там никого не было кроме вреков, в общем день не рыбный совершенно. А еще хурда сформила на нас 2 гнозиса и несколько дряковаков, что мы явно не тянули, и мы ушли искать цели в кеш.
Зашли сразу туда где копают, смогли поймать зазевавшегося бобра) в следующей системе спящая вентура, а потом порпойс, и тут началось…
Местные начали формить флот, найтмар, домик, сабра и прочее и прочее. Я затупила, надо было сразу уходить и не переть туда куда мы хотели. Наши парни явно хотели им что-то откусить, ок вывела их чуть дальше бабла, сабра конечно же подставляться не собиралась. Тут уже наварпал весь флот, наши оттапливали, да не оттопили… минус крузак, поймал в лицо мжд домик с найтмаром.
ГФ ребятам, мы к вам еще приедем)

Don’t Be a Pet Be a Dragon
Рекрут канал DRG Recruting
ZKB
YouTube

3 Likes

Путь Алого Дракона

Скорпы 06.08.2020

Попытка №2 обкатать скорпов, которая закончилась ничем…
Деф цитадели в Хагилуре. Противник первым делом кинул в грид три факса и дреды. Деф флот пытался пробить противника на торнадках. Явно безуспешно. Насумонили подмогу на лешаках и гвардах и тут же в грид прокидивыется сабкап атакуюших - мачалки, баалы, гварды. Подмога естественно с боя вышла, наши же старались альфануть хоть кого нибудь и в каждом наварпе теряя корабли. Цита не отдефана. Скорпов кидать в грид не стала ибо смысла ноль… Появились интересные идеи, как мы могли попортить кровь атакующим, но уже в следующий раз
БР

Роум Крузаки 06.08.2020

Без @LorD_VarneL крокодил не ловится не растет кокос…
Опять хурда, уже в локале при появлении ругаются и сразу прячуться, но это только в ближайших системах к атиоху, отойдя чуть дальше стало чуть лучше. Первый иштар сбрил меня васпами, вышла на орбиту клоз без мвд… Второй иштар тот же, иду на высокую, но он стабованный… Третий иштар - отъехала от вариоров т1, забампалась в структуру… Благо флот успел перехватить цель… Дальше пролетелись по кешу, в надежде на копалки, но нет, день я вно было не мой
Screenshot_1

Роум Крузаки 07.08.2020

Я сегодня подготовилась таклить лучше чем в прошлый раз
Не встретили ни одного иштара на зелени, вреки есть, иштаров нет…
Ладно, хрен с ними, захожу в у6д, локал 60! что!? копают, ням ням.

Дальше мы не доехали, потеряли крузак… как оказалось к лучшему, т.к. сонм копалок явно один цептор не охватит. Сказано, сделано, сабра с нами)

Пока @Ryan_Draxxry формился его на андоке хотел иштар с центриками, мы резко поменяли дест и встретились с иштаром в и6, который конечно же извергал угрозы в локал, что мы не тру пвп и один на один мы не хотим…ничего нового. Ладно в кеш так в кеш, прем прям в тпг) захожу кручу попой, хурь меня рисует, но не хочет, очень жаль, ладно летим к копалкам.

По пути ловим проулер на лярд

Заходим в атиох - цинка, я безумно не люблю агрится на цинку под фортом, но в локале никого, она логофнулась, спасибо ей, она нас задержала в атиохе. Благодаря чему ловим заходящие копалки

Идем в дест, флит варп себя и сабру, пришли плохо, в 30, беру самую вкусную цель, сабра втапливается и баблит, понеслась
ПС. Фартовая вентура, спокойно вытопила из бублей и отварпала)

Видео

Бой в Lantorn 09.08.2020

Деф фортизара Snuffed Out в системе Lantorn. Не удалось всем поучаствовать, да и всё равно наше участие в том случае ничего бы не решило.
Начался капитальный бой, атакующие кинули ингибиторы, которые успешно были выпилены дефающей стороной, пошёл проброс дредов, чаша весов дрогнула. Теряя капиталы атакующие перешли к плану Б. Они увели капиталы и оставили только сабкап, который разделился на несколько групп и безостановочно стрелял фортизар, отварпывал стрелял снова и так далее.
Сабкапа деф стороне не хватало, делались постоянные наварпы на противника и откусывания по кусочкам, но на фоне общей картины это было каплей в море…
GF
Видео

Alko Nano ROAM 11.08.2020

ФК @LorD_VarneL
Собрали маленький спонтанный флотик из свинобалов и полетели в дозор к нульсечной шелупони. Кэш как всегда встретил нас гостепреимно. Жертвами стали сначала спавший под тизером эпитал, а затем в соседней системе доблесно роющий порпусик
Полетав по окрестностям в м53 нашли жадных крабиков, которых пас легион, и даже попытались его сожрать, но так как не было сеток он ушёл обратно в гейт на структуре. Ну да ладно, думаю я, едем дальше. И поехали мы в инсмазер… По пути к десту встретили флотик возглавляемый самим ай сэмом, который активно пытался нас догонять аж целых 5-6 систем. Так как формат не позволял нам с ними закуситься было принято решение дать все таки парням свернуть ганг и идти таки крабить, взяли и логофнулись на перекур
После перекура залогинились и полетели в сладкий тупичок, за два прыга до него наткнулись на глаза ну думаю все, приплыли, не будет нам счастья, но что-то мне подсказывало что надо одним глазком проверить, и таки проверил Гилка крабила в оффлайн режиме и даже не собиралась уходить не смотря на то что я её очень долго искал. Результат очевиден.
Время шло к концу и мы полетели домой попутно доедая не пуганную молодежь
После паркуреров благополучно долетели домой

Don’t Be a Pet Be a Dragon
Рекрут канал DRG Recruting
ZKB
YouTube

А у вас есть подразделение ВХ?)
Вчера встретили там тройку крабов на гилах. А так вобще у вас тут атмосферненько, жду новых отчетов о боях хД))

0/ от крабов на гилах)
ну как подразделение) корпа из пару пилотов уехала в вх, осваиваем новый контент, особенно как не только жать подскан, а еще и смотреть в него :laughing:

1 Like

Ух-ты, вы даже запись вели. Круто)
WH может показаться скучным в каком-то смысле, но это не так.
Удачи вам в боях и активного роста. Мы надеемся снова смахнуться с вами, но уже как с организованым PvP флотом в пространстве WH)
Fly safe :dizzy:

Не знаю кому там скучно в WH, но у меня глаза разбегаются от количества возможного пвп, правда пока не представляется возможным.
Спасибо за пожелания, и вам удачи, увидимся в гриде) Fly safe

1 Like

это вы чистили васт газик?

0/ газом не увлекаемся. Пару месяцев назад в первый пробный заезд чистили непись на инструменталке/виталке

на видео не виталка/инструменталка. то есть вы хотели почистить и уйти?

это был или релик или датка

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.