Вторгшиеся корабли Предтечей

Откуда в белтах хайсеков стали появляться эта банда я не перепутал с названием ибо они ходят по 4 штуки и убить их начинающему майнеру не реально,причем они врываются в белт и убивают майнинг дронов пока они летят от астероида в трюм (я уже лишился 5-ти штук Mining Drone II) но я копаю на Скифе и в принципе могу обходиться без них,а я хочу купить Орку и как тогда быть?
58a

орка это бонусник, а не лопата, но да, на них копают, а скиф это чудо толстая и дамажная тема, используй бонусы корабля:)

За Скиф я не боюсь он у меня крепкий,а вот покупать каждый раз дронов довольно таки надоедает.

на скифе должны быть средние (на сколько помню) дроны, там дронбей немерянный

Missions & NPCs:

  • Triglavian Recon vessels have been sighted outside of Invasion zones.
    Суда триглавского разведчика были замечены за пределами зон вторжения.

Да я не против,пускай вторгаются,но почему они нападают не на меня (как все остальные непеси),а на мирные Salvage Drone и Mining Drone дроны?

Бросай лопату, бери ружье. Я тут на джекдо пролетелся по хаям, и чот нифига не нашел этих ребят, где они вообще и чего с них падает?

Не…я в свои 65 отвоевался,а падает с них:Zero-Point Field Manipulator,Singularity Radiation Convertor,Lattice Locked Dekaisogen.
P.S.Ну и как тут отбиваться?

Но ты воюешь! Знаешь с чем? Со скукой!
ba_dum_tss

??? А в чем трабл с Оркой то? Ты вообще представляешь что это за зверь? В нормальном фите и с достаточной прокачкой это толстопопое корыто, которое не каждый и не сразу расковыряет. Дронам нитро подлей (дроне навигатор). Тем более у Орки некислые бонусы на дроны (на копающие и сверкающие)…
Так в чем хорробл то?

ПыСы: В свое время на Орке народ 4 миски проходил :).

ПрЮвет от СИСИПИ! Пожалуйся на них в Конкорд. :smile: Они лупят, то что сгрызть могут… И как ты не успеваешь собрать дронов то? ты что от камушка в 10 км стоишь?

Неписи ресаются недалеко и отстреливают дронов влет:)

Ну можно попробовать фракционных весп, у скифа же хватит канала на полную пачку?

Но вообще мне кажется, на правах диванной аналитики - ццп так попускают наводнившие хайсек афк орки, в любой системе где есть лед.

Так вот купил я сегодня Орку зафитил ее так эти четыре предтечи снесли у меня больше половины силового поля.Но это еще ничего…через 10 минут прилетают неписи охраны,а еще через 15 минут опять эти Предтечи,правда уже 3 штуки.

Разговор не о чем… Ваш фит, потом можно будет обсуждать…

есть вартант подождать, зкб…:grin:

Нет проблем…

Как-то уныленько. Можно сказать, что у орки ДПС отсутствует. И с танком всё печально.

ДПС на шустрых лайтовых дронах должен быть в 2.5-3 (в три, когда мы об трактор быстро меняем булку на ДДА). А реген щита минимум на четверть должен быть больше.

И не забываем, что орка это бонусник. И если за собой не таскаем флот каких-нибудь коветоров-халков, то два бонуса на шилду дадут еще танка.

Так, что на неАФК орке проблем со встречей с этиими тварями быть не должно. И у Вас не будет, когда орку доведете до вменяемых характеристик.

Смотрел вчера зкб. Как-то печально. Нет массового заезда орок. Не хватает в разведке триглавов толковых таклеров.

Я только начал играть и у меня навыки полностью не прокачаны.А насчет флота…увы я во всех онлайн играх одиночка:)