Вторгшиеся корабли Предтечей

Очень смИшно… Булку нафиг… непоможет… Дрондамаг туды. две инвульки лесом, шилдбустер и батарейку туды ларговую, ну остальное от твоих навыков, если капа не качена, но ригу на увеличение капы. Шилдбустер можно от таких гадов и медовый поставить - хватит за глаза… И дронов надо бы Т2… Т1 вообще мусор…

Сейчас раздают СП. Вы успели. Единственное, что не успели - сосредоточиться на прокачке дронов. Навык Drone Interfacing. Прочитайте про что он. Если решили, что будете копать оркой, он должен стать приоритетом. Без него орка ни копает ни стреляет.
А что до фита, нормальный. Я вчера за триглавами по всей системе гонялся на подобной. Только резисты активные. Даже сканер руды не снял, потому как катастрофически не хватало ЦПУ с т2 экстендед лаунчером. И более 20% щита так и не откусили.

Спасибо за совет.А не подскажите как Drone Interfacing будет по русски (а то я по иностранному ни как),а то переводчик какую то ерунду переводит.


P.S.Сорь…переключил игру на английский и нашел.Да это у меня не прокачано:(

Вобщем, для чистоты эксперимента я их искать не стал, а ждал на орке в белте, вяло покапывая. Вот сейчас прилететли и с легкостью убились обычными т2 хобгоблинами. Не о чем говорить.

Орководу, который не афк - не о чем :slight_smile:

А так, чего-бы не поговорить.
Вчера, во время очередного сеанса возмездия дамавикам за то, что они пугают моих планетарщиков, приварпал к ним на ХАКе, дамавики решили не вступать в бой и отварпали. Переставив пробки и встав в разгон (по направлению отварпа было понятно, куда в системе они ломанулись), дождавшись окончания цикла скана, варпанул на дамавиков. По приходу (примерно 13 ау) увидел врэк коветора и отварпывающее яйцо.
Так, что эта нечисть не для всех “не о чем говорить”. Они резкие как понос и скоро кодам не оставят легких целей.

вообще у самого есть перфект орка с перфект майнинг дронами…копать на ней в импе?Сколько там исков в час то получается?
Не,я сам копал,но так чтоб еще постоянно за ней следить,чтоб не сожрали мининг дронов…хм…
вообще хороший способ заработать на орке это поставить награду за голову 500кк ,застраховать ,и искать тех кто тебя убьет…при мне 3 раза хлопнули орку и остались довольными еще…

Да пусть жрут. Сальваг с них покрывает стоимость пачки т2 дронов с запасом.

1 Like

ни когда не пробывал их салить если честно )

Nergal уже построил. Теперь собираю на Ikitursa. Датакоры они подтаскивают неохотно. Это грусно, возможно придется докупать, если два инвента подряд закончатся фэйлом. А вот сальваг стабильно поставляют. Ну и метамодули веселят. Уже с десяток арбалестов лайтовых притащили.

60-70кк. Где-то так.

Старый способ. В Жите такие висят у 4-4, ждут пока их желающие хлопнут.

Это что такое вы копаете на ней?

Вельдспар, конечно же.

60-70кк в час вы копаете на орке,в импе?Вельдспар?
Может расскажете как?
Или вы опять врете?Ну типа троллинг…вся фигня…

Что опять смущает?

Орковод в хайсеке который афк это бот, так что пусть страдает. Колоссалов где можно на 3 часа к одному камню присосаться в хаях нет. А если надо отойти или свернуть окно - ну убери майнинг дронов, да выпусти боевых, они разберуться.

Лед и лунку.

почему именно 3 часа?
Тоесть если мне не интересно смотреть как идет копка и я отошел на минут 10 как только начал капать то я автоматом перехожу в бота?
если вы можете в час на орке поднимать 70кк в хаях,тогда я вообще незнаю зачем нужны нули…

Средний заработок в час “по Еве” нужно считать так:
Если ты пол дня выбивал экспу с зеленок, из 2х выбитых эксп (за 42 прыга од Житы)) в одной попала инвуля с модулем за 400 лямов, и ты ее продал за еще пол дня, то смело можно писать на форуме:
-“Я делал в свое время 400 лямов в час даже в импе!”)))

3 Likes

вы думаете что они могут врать? =D
я вот думал что в импе лед везде и никогда не занятый…да и выхлоп прям 70кк как с куста…

Все так и есть)))

2019-05-25-21-27-14

1 Like

правильно, надо считать годовой доход:)