Вторгшиеся корабли Предтечей

Я не знаю как за час зарабатывают бешеные иски,а вот я накопал за 4 часа (при условии что навыки копки дронами у меня пока еще 4 уровень)

Сам не так давно столкнулся с ними, только я альфа и кроме вентуры и два дрона нечем отбиться.
Прилетают по три шт каждые 5 минут, пока уберешь дронов пока нажмёшь варп и вентура с выстрела разлетается, я так потерял 4 вентуры.
Поглядел где началось вторжение 17 прыгов от меня, и как простой альфа майнер должен копать? (не предлагать миски на копку или миски где есть рудные астероиды их там слишком мало чтобы в день набирать 60кк )?

1 Like

А они и не имеют отношения к вторжению, это именно что разведчики. Я тут увлекся их отловом, они сканяться комбатками, но похоже чекают подскан - если потупить со сведением пробок, они реварпают. Поймал троих, чуть не потерял свипуля, надо что-то потолще. Падают с них компоненты для т2 триглавов, сальвагом.

Откуда ты взял эту цифру 60кк? забудь за нее) ССП все сделало, что бы максимально мешать людям крабить в импе, да и везде тоже, ПРОСТО КРАБИТЬ, одним от этого кайф, другим - трудности. Тем не менее фирме это выгодно, меньше афк, меньше зароботков для геймеров, больше реала для разрабов) Смирись, или стань эльфом)
К, сожалению, это единственный способ выжить фирме, или закрывать игру, я так думаю, можешь со мной и не соглашаться.
Теперь если ты копаешь - должен постоянно быть начеку, прилетают очень часто, вреки пустые, даже в этом ССП чувствуется намек на омегу - ведь только так ты можешь не напрягаясь посальважить вреки дронами.
Трудные времена настали для Еве игроков, а кому и интересна излишняя хардкорность игры) Такое вот
И вообще, так как ты альфа, ты вообще ССП не интересен

Альфа - своего рода “пробник”. Вот тебе доступ с ограниченной функциональностью, хочешь больше - башляй бабосы. То есть альфа-клон существует для привлечения новых (возвращения старых) плательщиков. От этого следует - должна быть часть контента доступна для освоения альфа-пилотами. Доход альфа-пилота должен быть не достаточен для фарма исок на плексы/банки, но должен доставлять некоторый фан. Так как - кто же захочет играть в неиграбельную игрушку?
Для освоения такой области игры как майнинг, альфа-клонам доступны только вентуры. Скажите, как (или в каких областях) майнить пилоту альфа-клона? Если даже в системах с самым высоким индексом безопасности прилетает триглав и разносит вентуру с пары залпов - не успеваешь отреагировать и отварпать.
Получается что максимум на что способен альфа клон - ранить миски 2-3 уровня, а майниг при этом загублен полностью на корню! Или вы боитесь что вентурой на плекс накопать можно? Нука посчитайте сколько часов надо рыть вентурой хайсечные руды чтобы накопить на плекс!!!

Хотите усложнить жизнь майнер-ботам - выкидывайте орки и баржи в лоусеки. вАйна будет выше крыши, но резать майнинг вентурам в хайсеках - совсем не логично…

1 Like

Целенаправленно пофармил этих ребят. Хорошая практика скана комбатками, но не более, выхлоп тухлый. Деруться больно, омнидамаг, сперва рассчитывал на т3д, но пришлось взять стратиос. Не кончаются в системе принципиально - первую группу из 5 кораблей убиваем - видим что тут же начинают респиться группы из двух кораблей.

Даже так? Непись комбатами не сканилась никогда. Теперь вот так?

-) ну тебе откуда знать нубу имперскому -))

Нпц майнеры еще сканились, а они уж давно.

1 Like

Ну эти да, там фарм неплохой. Но их не трогал, синие они у меня, и отношения с их корпами норм.

У моего персонажа, которым их гоняю, они тоже синие. За агру по ним падение стенда совсем смешное. Миссия 4 уровня покрывает несколько дней охоты на них. Память у них как у мотыльков. По спадению агры забывают, что ты для них угроза.

Должен адаптироваться к новым условиям или уйти из белта.
Попробовал ради интереса покопать вентуркой. Никаких проблем при встрече с патрулем не испытал. Отварпывал, успевая подобрать дронов.
Во первых, когда они вваливаются в грид, дрны должны быть в пассивном режиме, первая команда - алайн на объект, вторая сгребание дронов, третья отварп. Вентура - шустрая, убегает без проблем.

А я бы предложил открыть флит файндер и найти публичные флоты. Минимум один, где-то в амаррии вообще круглосуточно предоставляет бонусы. Народа там много, дронов тоже, триглавские скауты должны отлетать через 5 секунд после наварпа.

Еще можно отыскать корпу с аналогичными услугами.

60кк никак .

Копать на альфе можно на Rokh. Это БШ. Качай его. Ставь ЦПУ риги и апдейт ЦПУ. Тогда 8 майнинглазеров, и 4 т2 майнингапдейта ставится. Он копает тогда 1.7кубов /сек с лазера, это без скилов и импов. Если под оргой копать, тогда 2.9куба/сек.
Если вставить имп на +5%, то копать будешь еще больше.

Выкидывать в космос конт, и в него копать. Чтоб не переполнялось карго, лазеры запускать не все сразу, а по 4 штуки с задержкой.

Потом пересаживаться на Миасмос (на альфе у него суммарно с карго и для руды- около 50000кубов под руду), и им вывозить.
ТАк копал в далеком 2007 году. Так копаю теперь. Упоротость - это навсегда

Защищаться - это максимум Т2 дроны лайтовые. Больше на альфе нельзя, я так понял. Если все вкачать на альфе в потолок, то иногда можно отбиться от трех триглавов. В остальных случаях можно унести ноги.

не, таки выносят с одного залпа. Я отварпать не успел, хотя не копал афк. Варпнули на меня, и убили в прыжке.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.