Объединяемся для игры eve Echoes. Мобильная eve

Часть команды - часть флота!
Привет и добро пожаловать ! Ты здесь впервые и я позволю себе объяснить как тут всё устроено.

  1. EVE Echoes это командная игра отдельных персон которые готовы сотрудничать друг с другом.
  2. Корпорация (и RED SKY (EVE RUS) в том числе) это сообщество персон, которые объединили свои силы для достижения общей цели
  3. Альянс (OP.FORCE) это союз корпораций направляющий усилия каждого своего участника в единое русло для достижения глобальных целей.
  4. Ты, заполняя анкету, становишься персоной нашей корпорации
  5. Каждая персона уважает и полностью поддерживает других персон корпорации
  6. Большинство ответов на различные простые вопросы по базовым механикам игры можно найти в соответствующих текстовых разделах нашего канала.
  7. Если ответ на вопрос небыл найден стоит спросить в общем текстовом канале, возможно кто-то обладает необходимой информацией
  8. Каждая персона отдаёт отчёт за свои действия перед собой и отвечает за всю корпорацию. Так же как корпорация отвечает и отчитывается перед ним.
  9. Каждая персона обязана участвовать в развитии корпорации и направлять свои действия на осуществление текущих планов корпорации любыми доступными способами.
  10. Флот это единый организм, только вместе мы едины, но если часть организма не слышит и не понимает целей другой части, весь организм умирает. Старайся придерживаться правила, зашёл во флот-зашел в голос.
  11. Если ты не умеешь складывать больше 6 различных матов одним словом, лучше не надо материться. ФлитКом знает 15-ти сложный мат, но редко его использует
  12. Тебя всегда поддержат. В не зависимости от ситуации. Но это необходимо и от тебя
  13. Субординация и унификация, необходимые союзники . Будь готов меняться. Мы развиваемся очень быстро. Для достижения успехов - нужно действовать оперативно
  14. Добро пожаловать в RED SKY(EVE RUS), мы тебя ждали. https://discord.gg/jFe75Cp

А она разве уже вышла?

1 Like

2 декабря ОБТ.

Мне вот очень интересно что для голоса будет использоваться. Не все мобилы потянут одновременно игру и клиент ТС3 (кстати, у некоторых он еще и платный)

Привет для голоса внутри корпорации используем дискорд. Приходи все раскатаем!

https://discord.gg/jFe75Cp переходите в дискорд.

Continuing the discussion from Объединяемся для игры eve Echoes. Мобильная eve:

Здравствуйте, товарищи! Установил, жму старт и пишет это “Please wait while server maintenance is completed”… Как исправить?

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.