Дипломная работа по EVE Online в ВШЭ

Всем привет. Моя коллега и хорошая знакомая, студентка ВШЭ, пишет дипломную работу про эволюцию института прав собственности в мире EVE. Для своего исследования она ищет корпорации, которым больше года, обитающие в хайсеках, лоусеках и нулях.

CEO или офицеры, готовые дать своеобразное интервью, свяжитесь, пожалуйста, с Евгенией в телеграме @toria_green или укажите удобный вид связи с вами. Можно через меня.

ЗЫ: Это не страшно и даже интересно, про ВХ мы уже пообщались.

представляю че там понапишут…

Всё нормально, уже предзащита была.

Эволюция права говорите? Ну вот тут тоже о праве в Новом Эдеме: Бустер CDIA SPACE Cerebral Accelerator

Не знаю, насколько это относится к теме, но есть книга Empires of EVE А на ив.ру даже перевод где-то лежит. Может это будет полезно

Вашей подруге стоит поискать себе достойную профессию, а не заниматься ерундой. Ева - уже давно превратилась в помойку, а может и всегда ей была кто знает.

2 Likes

Очень зря вы такое пишите, экономика тут вполне живая и реалистичная.

1 Like

Отличное мнение, спасибо

Надеюсь в приемной комиссии будет хоть один, кто играл в Еву, тогда примут работу с высокой степенью вероятности :wink:

Улыбнуло :grinning: Хорошая попытка :sunglasses:

интерестно но я не цео и время вышло

Защитилась на “хорошо” :wink:

2 Likes

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.