Галерея интересных лиц капсулеров в EVE : )

Да нет, вообще не играю им. Думал завести несколько рабов на завод на крафт, да в лом перелогиниваться. Можно альфа с другого акка, но тоже лень. Взял его на днях в корпу, а мои позиции корпорации на продажу в маркете ему не доступны, только кидать ему товар что бы он сам выставлял. Ну имеет смысл на хабах держать таких, что бы не летать ордера править. Но у меня логистика норм, и Леопард и Драмиель, и Сунезис light-truck с ригами на скорость варпа.

Тут конечно по началу интересно все, и картинки тоже )

Я им на корвете убежища выношу на зелёнке ))

Dr Petrosilius Zwackelmann, суицидник, слил мне Дряму на Притоне. Лут хороший с меня поднял. Но ему улететь не дали.

2 Likes

Ухх, тоже хорош подлец) Хорошо отыгрывает, даже начиная с портрета)

1 Like

Явно армарец. Но видимо NPS персонаж. Такой шляпы я и не встречал. Или фотошоп, это из гугла.
ThisURLHat

2 Likes

Моя капля в бочку спирта…

Персонаж с няшным именем - MAHDABOWKA
Из простой корпорации - PUTIN VODKA I MEDVEDI

Дропер - Mama Lumpkins

ПыСы: на закуску…
Есть в ЕВЕ две прекрасные корпорации (в игре легко их найдете…)

• ODNI PEDIKI
  • pediki tut bolshe ne jivut

Из юмора СИСИПИ:
В импе есть две системы:

• Hai (Amarr)
  • Kheram (Amarr)
2 Likes

Размышление…
Если вы кэшируете данные, то и портреты будут в кэше, и оттуда они и грузятся в ваш клиент. Находите нужный портрет, ваш например, и заменяете его тем, что вашей душеньке угодно и что позволяет фотошоп, заменяете с тем же именем файла. Но видно будет разумеется только вам. Наверное должно работать. Кстати так же можно заменить наверное и звуки.

Можно приколоться там где играют в EVE одном зале, например на каком нибудь фестивале которые проводит ССР

Сильно сомневаюсь что кэш в открытом виде :grinning:, особенно учитывая на чем пишеться полЕВАшка…
Так что подмену конечно можно будет сделать (но там думаю еще и проверочка на контрольную сумму будет)… И ето можно побороть, только это уже по факту влезание в код игры, а это верный шанс помыться с мылом в исландской бане :rofl:
ПыСы: Какие они там не были бы. но там в СИСИПИ совсем даунов не держат…

1 Like

И получить бан
Читай еулу

1 Like

Не знаю. Можно глянуть, но зачем тратить время на поиски своего бана? ))
А вот папку настроек нужно сохранять, в случае переустановки клиента потерять её, это веревка. И профайл надо постоянно резервировать через лаунчер, иначе бывает он обнуляется, что тоже виселица.
c:\Users\пользователь\AppData\Local\CCP\EVE\c_eve_sharedcache_tq_tranquility\settings_имя персонажа\

Вооще то да, лаунчер проверяет индексы ))

Спасибо друг, поржал аки конь :smiley:

Вот еще нарыл, не смешные, но довольно интересные аватары:

93058208

2112416099

2115731818

856170750

92608139

2115582742

2114678753

Вон тот с Looking Glass Monocle Interface в глазу. Коллекционое: 13,800,000,000.00 ISK в Житомире.

Фигасе у людей бабло на кошельках имеется)

И так - новая порция портретов, просто интересные)

2112778851

2112674709

96418402

2115214252

761682663

1556245074

Татухи не парят. Сделать такой ума не надо.