Галерея интересных лиц капсулеров в EVE : )

2 Likes

Ники не пишу, что бы не нарушать EULA, если что победителя будем искать в канале МОЗГ, кому нужны иски, сам меня найдет) попробуем)
Теперь постим только по одному портрету!

Эти господа, вестимо, слишком сильно увлекаются бустерами. Или капсулы у них поддельные, никакой радиационной защиты. Иначе я просто не могу объяснить такие… стремления.

1 Like

2116343983

Запощщу ка себя. 100кк лишними не будут.

2 Likes

Супер, красавчеГ еще тот, хочу сделать розыграш в выходной, в неделю 01.03.20, будь на канале МОЗГ вечером, или пиши ингейм почта) спс за активность)

парад уродов в основном

1 Like

Есть победитель

прошу данного пилота связаться со мной ин гейм для выплаты 100 лямов

P.S. В связи с низкой активностью участников и “специфичностью” русскоязычного комьюнити, больше конкурсы проводить не буду)
Но постить интересных персов никто ведь не запрещал) Спасибо всем за участие

:kissing_heart:

2 Likes

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. )))

1 Like

Спасибо, друзья-капсулеры, за ваше участие)
Вот, новая порция портретов в этой замечательной игре)






4 Likes

Разве эти капсулеры не достойны ваших лайков?) Всмотритесь в эти лица - каждый из них отыгрывает свою роль, и выглядит соответственно) +++












2 Likes

Курзон точно достоин. Лайк

А вот интересно. Почему наравне с большими портретами не рассматриваются миниатюры? Многие полноразмерные будут ужасно смотреться на уменьшенной копии и наоборот.

Что-то давно не постил, ну вот, новая порция интересных, на мой взгляд, портретов)











Вот, кстати последний портрет СЕО одной корпы, в которой был лично, хороший парень, творческий)

2 Likes

Хорошо так полетал на днях, посканил, не перестаю восхищаться творчеством капсулеров)






2 Likes

2 Likes

Ахххааахх)! Молодец, такой себе Иисус Христос Нью Эдема! :rofl: :+1: Радуют игроки с чувством юмора