Ferrata Victrix - альянс приглашает

Да да, это очень смешно )) Продолжение зависит от автора этих строк в локале , будем ждать…

Манеры господа капсулиры, манеры важны для интернет космического война!
ссылку и условия сами найдете…

5 Likes

Так я ждал продолжения от юлечки

Прекрасные новости… Продолжаем набор пилотов. Премиум контент…

2 Likes

Ну так то ходят слухи, что в кам переселяется не только один клоун, а вообще целый цирк

2 Likes

Есть такое )))

1 Like

Первые пробные бои с новыми соседями.

3 Likes

Класс! Ток БР у тебя неверно сформировался… Вот правильный:

1 Like

Поздравляю вас с первым появлением на форуме и первым постом, да можно и так интерпретировать, если бы там была непись логика я пологаю была бы схожая… Непись была бы за нас…

1 Like

Приглашаем пилотов интернет космических кораблей…
Особые условия для девушек пилотов, пишите мне Kary Bayron ингейм.

1 Like

Продолжаем разговор с новыми соседями… И идет набор пилотов…

2 Likes

Из последних новостей мы убрали последнюю структуру новых соседей, без боя. Противник не приехал. Astrahus | Deadly Dozen Mans | Killmail | zKillboard

вот такие дела…

Надеемся на продолжение праздника, шарики нам дали в классе не закрыли, всем спасибо!

4 Likes

“Святой фоззи” услышал наши молитвы и ребята из темной стороны и другие ребята привезли всем отличный премиум контент…
Продолжаем набор.

2 Likes

Ребята с темного-бока продолжают генерацию премиального контента, а ребята из " у меня есть только дрейк" с ребятами из темного бока тоже летают. В общем все ребята большие молодцы.
И конечно высочайший уровень скила темно-боковых держит всю эту компанию по нанесению ущерба под запрещенными в империи веществами как то на плаву. Но плавает как мы все знаем только не нужное т1 вещество. Но улыбает тот кто улыбает крайним так что поглядим. Может мы еще начнем ананчерить нпц станки…

И да продолжаем набор, у нас премиальный контент…

3 Likes

Ребята из альянса “дай из дрейка позвонить” испытывают череду неудач. Была найдена крабо-база ребят… Эта бамп история ничему их не научит. Но поможет нам пригласить вас друзья к нам. У нас весело и дамажно. Перегревайте подскан варпайте к нам.

3 Likes

Астанавись…
Я аж на минуту повелся на эти глаза и сиськи…

2 Likes

Вчера ребята из черного-бока и “дрейк как дрейк что его смотреть” куда-то бежали, а мы никуда не бежали. Встретились постреляли и ребята побежали дальше куда-то… А мы не стали бежать за ними. Такая вот бамп история…

4 Likes

Ну бежали и бежали. Мешать зачем, если за ними не собирались

Как это у нас происходит, есть цели, цель шла к нам в руки, проходили через нашу домашнюю систему. Собрались постреляли, а если вы транзитом шли, ваши дипломаты могли обговорить проход без столкновений.

И потом, Вы заявляете вещи которые вы не можете знать… У вас пустая борда, вы не состоите в упомянутых выше запрещенных на территории Стейна формированиях. Из этого можно сделать разные выводы согласны? Согласитесь что, мы будем в какой то степени правы если предположим что, вы участник одного из этих коллективов. И почему-то не желаете говорить от лица того персонажа который участвует в этих событиях. Это уже о многом говорит…

А если пойти дальше в наших предположениях, допустим вы это мелкоуважаемый Архонт-Сибирский глава запрещенного в Стейне АУЕ сообщества. Тогда все становиться на свои места. Вы мастер “логофф-конгфу” проходящий 5 систем с 3 логофами, и ваши заявления дополняют ваш стиль игры.

Обращаю ваше внимание что это всего лишь предположение, и мое оценочное суждение основанное на том факте что я упомянул выше.

И да, мы приглашаем пилотов к нам.

4 Likes

Да не рвись ты так. Тебя всего лишь в твоей же ироничной манере подкололи. Но если тебе так это интересно, то я в скан стакане, а вы недалеко от нас вот и смотрю ваши новости на форуме

1 Like