Goonswarm Federation

я выучил например, именно таким образом. погружением в среду.

Гунсварм один из тех топовых альянсов (№1 recent и All Time по ZKB) который может предоставить своим пилотам ЛЮБОЙ контент который есть в игре, от никаршенов и копки на рорках до полетов на суперкапиталах и титанах. так-то.

Доброго времени суток а копалок вы набираете?

Присоединяюсь к топику выше. Проживаю в нулях в ололо корпе, у которой с защитой майнеров проблема. Копаю в несколько окон+занимаюсь перевозками в империю и обратно.

Вот кстати типичный гун

И да - это действительно часть рукомьюнити

да норм чо, не бузатёрь на него, ржу с его стримов

Перепостил сюда наш рекрут топик, странный форум, картинки и линки вставлять беда

основной тут

RLeonis, а раньше же вы вроде набирали в КармаФлит только троллей с somethingawful.om? Причем не вчерашних новорегов, а уже опытных, так сказать, “форумных бойцов”.

Всех, кто приходил к вам в обход этого форума - вы кидали. Существовала даже специальная программа массовых кидков новичков, которой постоянно занимался один интересный человек с широкими полномочиями в гунсварме (шучу, ха-ха, он был там не один).

В 2к18 что-то изменилось? Или этот твой пост тоже можно рассматривать как “неофициальный”?

Кстати, у меня есть корпа, но я хотел чтобы вступить альянс Goonswarm, кто главный управляющий альянс?

Привет.
Я вот новичок в EVE. И не совсем понятно куда писать и что надо уметь чтобы вступать ) а английский да звучит – заманчиво. Я конечно понимаю, что надо разбирать самому, но все же пока все очень не понятно для тех кто не в танке.

Неужели в гунах нет возможности вообще НЕ ЛЕТАТЬ на эти проклятые кта… Я 500% майнер и пвп меня вообще не вставляет… Желаю ТОЛЬКО МАЙНИТЬ и более ничего!!!

кармафлит русских не принимает, российские адреса отбрасываются сервером и невозможно подать заявку, так что прежде чем вступать в гуны, хорошенько подумайте

мышиная возня, набор грунтов.

Забыл на Выдр побомбить! )))

Ищу корпу/альнс у которого всё в порядке с безопасностью и логистикой. Оплачиваю игру исками, поэтому в основном краб, но на всякие КТА и ОПСЫ могу явится. 30 000 000 СП.

Is this the Trigavian language that I am reading?

Who is могу? I bet he is a really cool bro, isn’t he?

У нас в корпе 5 вылетов в месяц, их можно сделать за 1 -2 дня, в гунах очень серьёзно оценивается активность пилотов именно в пвп, потому-что это в первую очередь пвп формирование. Поэтому все пвп пилоты успешно совмещают копку и пвп вылеты, и Альянс не испытывает нехватки в майнерах и производственниках, а пилотов во флотах много не бывает)

Рекрут топик корпорации. Русскоязычная корпорация .FDD. в составе мультиязычного Альянса Goonswarm Federation приглашает вступить в свои ряды