Goonswarm Federation

(RLeonis) #21

я выучил например, именно таким образом. погружением в среду.

Гунсварм один из тех топовых альянсов (№1 recent и All Time по ZKB) который может предоставить своим пилотам ЛЮБОЙ контент который есть в игре, от никаршенов и копки на рорках до полетов на суперкапиталах и титанах. так-то.

(Krovozadinka Hellsing) #22

Доброго времени суток а копалок вы набираете?

(Kopetan) #23

Присоединяюсь к топику выше. Проживаю в нулях в ололо корпе, у которой с защитой майнеров проблема. Копаю в несколько окон+занимаюсь перевозками в империю и обратно.

(Aventica) #24

Вот кстати типичный гун

И да - это действительно часть рукомьюнити

(Exp Aideron) #25

да норм чо, не бузатёрь на него, ржу с его стримов

(Hireling Hunter) #26

Перепостил сюда наш рекрут топик, странный форум, картинки и линки вставлять беда

основной тут

(Messir Astaroth) #27

RLeonis, а раньше же вы вроде набирали в КармаФлит только троллей с somethingawful.om? Причем не вчерашних новорегов, а уже опытных, так сказать, “форумных бойцов”.

Всех, кто приходил к вам в обход этого форума - вы кидали. Существовала даже специальная программа массовых кидков новичков, которой постоянно занимался один интересный человек с широкими полномочиями в гунсварме (шучу, ха-ха, он был там не один).

В 2к18 что-то изменилось? Или этот твой пост тоже можно рассматривать как “неофициальный”?

(Eliseq Elisal) #28

Кстати, у меня есть корпа, но я хотел чтобы вступить альянс Goonswarm, кто главный управляющий альянс?

(Rockwell Razor) #29

Привет.
Я вот новичок в EVE. И не совсем понятно куда писать и что надо уметь чтобы вступать ) а английский да звучит – заманчиво. Я конечно понимаю, что надо разбирать самому, но все же пока все очень не понятно для тех кто не в танке.