ICO и Майнинг. Интересно Ваше мнение

Уважаемые разработчики. Пишу Вам как человек любящий Вашу игру и играющий в нее уже больше 6-ти лет. И у меня вопрос к ССР? Когда Вы уже выпустите свою криптовалюту PLEX и подвяжите её к игре? Проведение ICO Вашей компанией, приведет очень большое число новых фанатов. А возможность накопать в полях астероидов PLEX и обменять его на реальные деньги или BTC официально, а не через левые сайты, придаст игре новизну и больший азарт. С ув. Das

вы покупаете PLEX через левые сайты?

Какая замечательная идея. Сразу представил ферму по майнингу где-то в далекой африканской стране, где аборигены за пайку круглосуточно майнят руду или на вексорах топчат аномальки. (Про то, что каждый кю будет пытаться запустить бота, промолчу, основываясь на предположении, что их будут успешно банить)

Вопрос. Нужна ли нам такая Ева? Какой категории игроков нужна будет такая Ева? Кто готов будет за ИСК/ПЛЕКС отдать реал, чтобы поиграть в такую Еву?

1 Like

нет, не покупал

Это идея. Основанная на экономической действительности. Я предлагаю не расплодить ботов по майнингу руды и не привлечь фейков, а привлечь свежих игроков. Я предлагаю подвязать иски/плексы к крипте. Эта идея сырая…

Кроме Ботов, будут еще какие-либо сложности с реализацией?

целая тонна,даже сейчас я знаю как выводить из игры по 500 евро в месяц…но как это делать не напишу…
ну и еще открой ветку немного о торговле и увидь скрин с плексами…ты думаешь он за иски что ли старается =)
про ботов кто то написал…он не вкурсе про количество ботов впринципе…причем гуглится за 5 сек…
вообще из игры по 1500 евро в месяц если еще использовать ботов…почему не делаю ,потому что очень тяжело,но можно…

Что будет после выпуска PLEX (или другое название) на криптокоде?
Добыча монеты или производство, монеты можно будет произвести:
• Из руды/минералов, аналогично модулям или БП. Только с увеличением, например удвоением необходимых ресурсов для производства 1 монеты (10,20,40,80 и т.д.) каждое равное произведенное кол-во монет. Например: первый 1М монет производится из 100М тританиума (1 монета = 100 тританиума), начиная с 1 000 001 монеты уже необходимо по 200 ед трита и т.д.

Купить у другого игрока можно будет монету за доллары/рубли.
Для чего использовать добытую-купленную монету:
• Оплатить подписку;
• Купить игровые товары;
• Перепродать, обменять на другую крипту.

Мне интересно не убить игру, а вдохнуть в нее новую жизнь. И это может быть одним из вариантов.

Вопросы:
• С какими проблемами столкнется CCP при запуске такого майнинга?
• На что еще можно будет потрать монету и использовать?
• Как ограничить приход в игровой мир ботов и купленной за реальную валюту исков?

Знаю таких товарищей. Поэтому и возникла такая идея, чтобы было не во вред а во благо.
Т.к. много чего продается на черном рынке…

Какие еще сложности могут быть? перечисли, сразу что приходит на ум.

нереально просто…слишком боьшой капитал накоплен…слишком много ботов…слишком много дыр…после фоззи игра на стока дырявая стала,что за голову хватаешься,а после твоего предложения игра превратится в тупо бота…

Про большие не свои капиталлы, полученные из вне, знаю.
Из твоего сообщения, проблемы: большие капиталлы уже накопленны (не свои), много ботов, после внедрения будет просто дохера ботов

Если подумать по другому. Как это возможно реализовать? Какие уще есть и будут баги (если оасбтроигроваться от ботов?

дыра в банках опыта…дыра по суициду,дыра по вару,дыра по лампам,дыра с захватом нулей,дыра с многооконостью…
игра щас на друшлак похоже =)

это я к тому что все это можно и используют для сверх прибыли…к счастью многие не догоняют как все это можно использовать…но когда за это бабло будет капать не через черную,тут появятся уже не дебилы,а акулы просто бизнеса…
обьясню что будет:
будут летать армии по 200-500 начальных кораблей и тупо суицидить все что движется,причем с них нужны будут только банки опыта,тоесть как бы вообще ад будет…вар ты будешь получать сразу по созданию корпы…это что будет в хаях…
все нули будут в лампах…вообще все системы…причем не просто лампы ,а подтвержденые лампы…
ну и тд и тп…

Есть такой сервер евы как китайский. Там разрешен донат официально (покупка продажа за реал любых предметов). только вот одно там плекс сейчас стоит 25ккк, и говорят вообще там все печально. До закрытия этого сервера дело почит дошло. По крайней мере народ от туда валит тысячами на транк.

да не из-за этого закрыли. вот что будет если сюда китайцы придут и начнут штопать всех своим блобом, захватят все регионы и тупо буду сдавать своим петам, так было на китайском серваке, кто не смог дать пвп, стал петом и получился сервак одних плюсов.

Я знал!
Я знал!
Я давно чуял, что именно к этому все идет! Это будет величайшая криптовалюта всех времен и народов, СиСиПишки!!! ( CiCiPishki)
За одну сисипишку можно будет купить машину…а за две- квартиру!!
Стада сисипишколюбов оккупируют белты, и только пыль разрушенных астероидов будет висеть в космосе!
Миллионы нубшипов будут наводить ужас на население евы, и тупенький Конкорд будет разрываться от невозможности покарать преступников!
И только в центральном офисе, за толстым пуленепробиваемым стеклом будет сидеть ГЛАВНЫЙ СиСИПишнег и считать прибыль…
А все остальные в очередной раз будут сосать морковку пожилого кролика :roll_eyes:

1 Like

ну да…с биткоином так ниразу не нашел внятного обьяснения ниразу…уже и видео кучу пересмотрел а все равно ниче не вяжется…

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.