Инвестиционные проекты Trade Alliance

Не отбиваться, а удваиваться. Никто не мешает в юбой момент вернуть деньги-же

Можно рассуждать в таком ключе:

Сколько нужно вложить чтобы получать бесплатно месяц омега-статуса?
Около 40 млрд. иск. При выплате дивидендов в размере 1% вы получите 400 млн. иск в неделю. За месяц (4 недели) около 1,6 млрд. иск.

При этом вам больше не нужно копать и фармить. В конце месяца просто продлеваете свой омега-статус за 500 плексов. Всегда :grinning:

ps: я буду очень стараться чтобы доходность не упала меньше 1% в неделю, честно.

Немного причесал стартовое сообщение.

Есть 2 новости:

  1. Ферма дала первый урожай из 4 баночек (2 млн. скилл-пойнтов). Чистая прибыль с каждой банки получилась 444,4 млн. иск.
  2. Размер дивидендов продолжает снижение, но есть надежда на лучшее. Резко пошли вверх в цене skill injector. Видимо это связано с вводом новых скиллов на мунмайнинг. Никто не хочет ждать прокачки и все хотят по быстрому залить в себя эти навыки. Что ж, значит будет прибыль и значит будут дивиденды.

Я тут было решил из своих 4 прокачавшихся до 5кк альф ферму устроить. Посчитал, а там выхлоп копеечный. С444кк разницы это ты еще удачно экстракторами закупился. Я считал, выходило меньше 400. Вычитаем плексы на подписку и упс…

Ферма имеет смысл от двух-трех десятков персов и выше, думаю. Но даже она будет первоначальные вложения обивать долго и нудно.

я специально жду чтобы по минимальной цене купить и по максимальной продать. из этого и будет складываться основная прибыль.

Ферма вышла на планируемый уровень производства. С 12 персонажей получено 12 банок СП.
Теперь каждые 7-8 дней рынок Евы будет получать 6 млн. СП с фермы :sunglasses:
Прибыль с каждой из 12 банок получилась 456,3 млн. иск (это уже очищенная от налогов чистая прибыль).

Себестоимость skill extractor 335,2 млн. иск.
Skill injector проданы за 791,5 млн. иск.

2 Likes

Возня детей в песочнице. Имею ферму из http://joxi.ru/DmBlEx0SwyVMZA в общем около 100 активных ( раньше был мультибокс майнеров))). Выхлоп с каждого аккаунта в месяц около 200кк ( после оплаты омеги)…так что выгоду данного предприятия считайте сами :joy:

жизнь покажет сколько выхлоп будет с каждого аккаунта.
пока что у меня с каждого акка (3 перса) фактически по 400-600 млн. иск прибыли, что в 2-3 раза больше чем у тебя.
впрочем, я вполне допускаю, что на длинном периоде будет 200 млн. иск прибыли.

а больше и не выйдет. 790кк инжектор. 340кк- экстрактор. 2кк сп в мес. 4 экстрактора- 1.36ккк это затраты. 3.160 - продажа инжекторов. 3.160-1.36-1.5( омега) = 300 … приблизительно))

со 100 аккаунтов получается 30 миллиардов в месяц…правильно я посчитал?

иногда больше. иногда - меньше. но в среднем- да, такие цифры. позволяют спокойно содержать 5 основных чаров. и ни в чем себе не отказывать.

со 100 аккаунтов можно выжать и больше, особенно учитывая, что сертификат на прокачку второго чара дешевле плекса …

А смысл? мне хватает. на каждом акке прокачен только один чар. смысл еще вкладывать иски?

типо того, но нужно понимать что содержание 100 акков это 147 000 плексов ежемесячно.
или 441 млрд. иск.
плюс добавь стоимость экстракторов.
то есть оборот ежемесячно минимум 500 млрд. иск.
и еще нужно запариться и с каждого акка выкачать ежемесячно 12 банок (а это надо зайти на каждого персонажа) и если 100 акков (300 персов), то времени уйдет много.
так что не такие уж и простые эти 30 лярдов.

в общем смысла дальше расширять ферму я не вижу.
А в топике отписал только по причине того, что мне кажется, что топикстартеру не дают покоя лавры Мавроди с его великолепной МММ)
По тому принципу что за год или шах сдохнет или ишак, или в еве поменяют условия использования банок)

есть же программы наверное какие то…которые в автоматическом режиме все делают

и за них банят )

программы которые будут покупать банки, сливать в них сп, продавать банки? xD а что было бы забавно.

Мдя. Это наверное бы сильно выглядело. Поставил …и они сами банки покупают, сливают Сп …потом продают. Потом покупают плексы, и оплачивают омегу. И человек не нужен. И можно не играть…полная самодостаточность…раз в год заходи- проверяй,- сколько денег…и сваливай все бабло на мейна.

1 Like

Сегодня у проекта “Дивиденды” небольшой юбилей.
Проект существует 1 год.
53 недели подряд я еженедельно выплачивал (и буду продолжать выплачивать) дивиденды.
За этот год было заработано торговлей в Jita больше 130,0 млрд. иск чистой прибыли и большая часть прибыли была выплачена акционерам.
Вложившие свои деньги в начале существования проекта уже почти вернули свои вложения в виде дивидендов (накопленная доходность на 1 акцию за прошедший год составила 93%).
Совокупный привлеченный капитал на 08 октября 2017 года составил 234,5 млрд. иск. Доля моего личного участия 68,0 млрд. иск.

Говорю спасибо за доверие всем кто участвует в проекте и всем кто уже вышел из проекта.
Основной целью проекта остается привлечение 400 млрд. иск и поддержание дивидендной доходности на уровне 1% в неделю.

Пост в блоге посвященный первому году инвестиционного проекта.

1 Like