Инвестиционные проекты Trade Alliance

Я думаю это все звиздешь. И новое МММ. Попомните мои слова, когда все останутся без бабла…

держи в курсе

Итоги октября.

Проект “Дивиденды”.
-Капитал 181,0 млрд. иск (снижение за месяц на 51,0 млрд. иск). Данное снижение вызвано моим временным выходом из проекта. Понадобились деньги. Сейчас буду по чуть-чуть снова заходить.
-Дивидендная доходность за месяц составила 4,63%
-Прибыль полученная от торговли за месяц составила 8,5 млрд. иск.

Проект “Инвестферма”.
-31.10.2017 было выкачано с фермы 50 банок скилл-пойнтов. Это 25 млн. СП. Выручка от данной операции составила 39,0 млрд. иск. Чистая прибыль с каждой банки составила 430,0 млн. иск.
-Расходы на продление работы фермы и покупки экстракторов составили 35,6 млрд. иск.

Хорош врать! Как может составить прибыль с каждой банки 430кк если ты не закладывал туда сумму оплаты омеги? А это 1.6ккк на чара) так что кончай народ разводить)

слишком геморно считать оплату омеги, т.к. появляется разрыв во времени.
сейчас общие вложения в ферму составляют чуть больше 69 млрд. иск, а начиналось с 80 млрд. иск.
то есть до окупаемости долго еще, но зато удобно считать :slight_smile:

В общем с каждого чара на ферме в мес после покупки 5 экстракторов и последующей покупки омеги остается всего лишь 400кк ) (750х5 стоимость инежекторов) - (5х350+1600 стоимость экстракторов и омеги) - так что уважаемый то что вы считали - это НЕ с банки, а с чара)) расширяйте ферму)

расширять никак не возможно ибо лениво.

Емкость рынка Нового Эдема ограничена. Впрочем профицит успешно акцептуется потраченными на себя шприцами (инжекторы).

И есть одна проблема торгового интерфейса, необходим настраиваемый фильтр относительного изменения существующих ордеров с запретом отклонения от величины более чем это установлено вами. Иначе можно разом слить весь свой баланс при ошибке правки ордера, и всплывающее предупреждение тут не поможет.

Проект “Инвестферма”.

Поскольку цена на инъекторы пошла вверх, я выкачал накопленные за 3 недели скилл-пойнты.
-22.11.2017 получено 36 банок со скиллами (18 млн. СП). Прибыль с каждой банки 436,7 млн. иск. Себестоимость экстракторов 346,6 млн. иск, себестоимость инъекторов 783,3 млн. иск.
Остаток долга “Инвестфермы” составляет 53,6 млрд. иск.
Ферма оплачена до середины декабря 2017 года.

Проект “Дивиденды”.

Итоги ноября.
Общая сумма привлеченных средств инвесторов:
192,5 млрд. иск.

За ноябрь 2017 года рост капитала составил 11,5 млрд. иск.

Количество выпущенных акций всего:
40 млн. шт.
Количество акций принадлежащих инвесторам:
19,25 млн. шт.
Количество акций доступных для приобретения инвесторами:
20,75 млн. шт.

Доход на 1 акцию:
2,85% в месяц (34,2% в годовом исчислении).

Прибыль за месяц:
6,432 млрд. иск.

Остаток на счете “нераспределенная прибыль”:
2,155 млрд. иск.

This topic was automatically closed after 90 days. New replies are no longer allowed.

Изменения в акционерном капитале.

Стоимость 1 акции составляет 5 000 иск (было 10 000 иск). Максимальный возможный капитал таким образом составит 200 млрд. иск (было 400 млрд. иск).
Сегодня капитал составляет 192,5 млрд. иск. И значит свободных акций осталось всего 1,5 млн. штук. И осталось привлечь всего лишь 7,5 млрд .иск.

Данный маневр сделан исходя из практических соображений.
Для меня комфортной суммой для работы на рынке является 200 млрд. иск. Именно при таком капитале получается максимальная прибыль. Если капитал больше, то каждый инвестор получает меньше прибыли на 1 акцию. Сейчас довольно продолжительное время дивидендные выплаты составляли меньше 1% в неделю. И многих инвесторов это не устраивает. Поэтому для увеличения эффективности распределения прибыли было сделано подобное изменение в структуре акций. Я надеюсь, теперь и мне будет легче зарабатывать деньги в торговле и процент дивидендных выплат будет радовать инвесторов.

Каждому из 58 инвесторов сегодня были перечислены дополнительные акции для компенсации снижения стоимости акций.

То есть если инвестор вложил 1 млрд. иск и получил 100 000 акций, то сегодня ему было передано дополнительно еще 100 000 акций. И общая сумма вложений не изменилась.
Было 100 000 * 10 000 = 1 млрд. иск.
Стало 200 000 * 5 000 = 1 млрд. иск.

Поздравляю всех инвесторов!

Сегодня 2 хороших новости.

  • Совокупная доходность дивидендных выплат составила 100,6%. Таким образом вложившие на старте проекта свои isk инвесторы сегодня получили полный возврат своих инвестиций в виде дивидендов и при этом их вложения и дальше будут приносить доход.

  • Все акции корпорации находятся в руках инвесторов. Целевое значение капитала в размере 200,0 млрд. иск достигнуто. Новых людей в проекте “Дивиденды” не будет. А это значит что теперь вся прибыль будет распределяться пропорционально доле вложений каждого из 58 инвесторов. Также хочу сказать, что выйти из проекта “Дивиденды” можно, но обратно зайти уже не получится, т.к. есть очередь из желающих попасть в проект и получать дивиденды.

Еще хочу сказать про одну неочевидную вещь. Каждый у кого есть акции корпорации может передавать эти акции любому другому персонажу или любой другой корпорации в Eve Online и при этом можно потребовать любую цену за эти акции :slight_smile: То есть на данный момент я передавал 1 акцию за 5000 иск, однако, никто не мешает вам продать свои акции за любую другую сумму. Главное найти человека который согласится заплатить.

К сожалению, механика Евы не подразумевает безопасной передачи акций. Я готов стать гарантом сделки, но при условии что стоимость сделки с акциями будет не меньше 10 млрд. иск. Комиссия за это составит 0,1%. То есть при передаче акций на сумму 10 млрд. иск я возьму комиссию 10 млн. иск.

Механизм безопасной передачи акций:

  • Покупатель или продавец акций пишет ингейм письмо на персонажа Fin Director о желании совершить безопасную передачу акций с указанием количества акций, суммы сделки и именем получателя акций.
  • Покупатель перечисляет полную сумму за акции + комиссию персонажу Fin Director.
  • Продавец передает акции персонажу Fin Director.
  • Если и покупатель и продавец выполнили каждый свою часть сделки я передаю деньги за вычетом комиссии продавцу и передаю акции покупателю и сделка завершается.

В будущем я хочу открыть для инвесторов проект “Инвестферма” и тогда желающие вложиться и получать дивиденды уже будут получать их именно с “Инвестфермы”.

1 Like

Проект “Инвестферма”.

-19.12.2017 получено 47 банок со скиллами (23,5 млн. СП). Прибыль с каждой банки 410,0 млн. иск. Себестоимость экстракторов 381,0 млн. иск, себестоимость инъекторов 791,0 млн. иск.
Остаток долга “Инвестфермы” составляет 68,4 млрд. иск.
Ферма оплачена до 10 февраля 2018 года.

В январе 2018 года проект Дивиденды был закрыт.
Проект Инвестферма приостановлен.

Также в начале 2018 года были возвращены инвесторам их вложенные средства в полном объеме.

Это был честный проект и в нем не было обманутых вкладчиков.

Как не раз говорил и сегодня еще раз скажу - спасибо за доверие.

Полгода я отдыхал от Евы. Сейчас снова вернулся и на нескольких акках активировал омегу. Возможно снова запущу СП ферму, но пока не знаю хочу этим заниматься или нет.

Вообще я в поиске идей. Есть ли у кого-нибудь мысли куда инвестировать в Еве? Может быть кто-то может предложить новый инвестиционный проект? Может быть кто-то имеет идею и ищет спонсора?

честно написать,игра уже мертва…онлайн падает,разрабы пилят срочно графику,от этого онлайн еще быстрее падает,да и ботов там щас больше чем игроков …думаю еще года 2 проживет,дальше уже загнется при таких разрабах.Так что даж незнаю…

альтернатив евы нет, поэтому приходится иметь дело с тем что есть :grinning:

эт да…в других онлайн проектах тоже чет криво все…

ну вообще пока что цена на плексы на черном рынке не особо упала…паники нет,на 50 центов тока цена обвалилась.