Корпорация Lemmings Squad приглашает

Небольшая корпорация Lemming Squad [LMN-S] приглашает ПВП, ПВЕ игроков. Состоим в альянсе Ferrata Victrix. Место проживания Stain. Esoteria.
От нас:
Для ПВП игроков – альянсовые КТА, хоум деф, в том числе кемп гаек (летает много нейтральных сканерщиков), грабеж банков.
В ПВЕ входит фарм зеленок и скан (вкусные релики), копка лун, льда и другой руды, миссии агентов.
Требования:

  1. Альянсовые КТА обязательны.
  2. Умение слушать ФК.
  3. Голосовая связь TeamSpeak обязательна.
    Нужны опытные пилоты или быстро обучаемые новички (научим, покажем, возможно скормим дредноуту Sansha’s).
    Мы неприемлем политические и межрасовые скандалы. Будем рады активным пилотам.
    Связь для общения – TeamSpeak (обязателен), Discord.

Связь в игре с Patogen Vorchun, Fishshsh, Mudraja Sova

2 Likes

Мы четко определили свою позицию, в eve online мы пришли играть в игру, а не обсуждать политику. Вам стоит поискать другое место для обсуждения тем не относящихся к игре.

Если людоед не обсуждает со мной, насколько великолепны блюда из человечины, это не значит, что я буду с ним общаться. Молчащий людоед всё равно людоед.
И молчать совсем получиться. Всё равно то там, то тут будут проскакивать какие-то словечки, фразы. Не зря же вы отдельной строкой указали, что “неприемлем политические и межрасовые скандалы”. Вы ещё не поняли, что даже банальные поздравления с 23 февраля и с Победой в настоящее время уже не такие банальные? За это сейчас можно получить в лицо плевок или кулаком.
Но к вам у меня больше нет вопросов. Буду искать дальше.

Ну главное, чтоб ты плевок за поздравления с годовщиной осады сиджея не выписал, остальное как нибудь переживем в игре про космические кораблики.

3 Likes

“неприемлем политические и межрасовые скандалы”

межфракционные скандалы*

Т.е. вы заочно ставите себя судьёй над всеми остальными как некий карающий бог, отвергаете международно принятые принципы права, свободы, демократии, морали и т.д.

В связи с чем возникает вопрос - почему вы ещё не вступили в пиратскую BLACKFLAG ?))))

Набор продолжается

Battle Report Tool (evetools.org)
Тролим Пандемиков

1 Like

А так же троллим молодые коллективы с большими амбициями Battle Report Tool

Вакансии еще есть, приглашаем пилотов

Желающих познакомиться со Снафами приглашаем в наши ряды

А знакомиться со снафами без плюсов с дичами можно или нет?

1 Like

Уважаемый хз кто, не устал в каждый топик залезать и высказывать свое, никому не нужное мнение?)) Глупый вопрос, не зная ситуации, но раз спросил, то я поясню, в качестве исключения, их ни кто не приглашал, это была третья сторона, а раз сами пришли, то и сами должны оценивать свои силы, если конечно зерги и стаканы не проявили чудо политики, в чем я сомневаюсь

Нет. А мне нужно теперь спрашивать разрешение, чтобы написать что то на публичном ресурсе или к чему эта попытка (сомнительная) задеть?
И почему взрослые люди так любят ставить скобочки в предложениях, которые этим скобочкам ну никак не соответствуют.

Мне кажется глупый тут не вопрос, ведь судя по кб ферраты - дичи летают с вами в одном флоте и вряд ли они это делают без плюсов, следовательно этот ответ выше был про снуфов, про которых я и не спрашивал.

Я спросил про плюса к дичам, а не про отношение со снуфами.

Одно мне известно точно, тут раздел для вербовки, а не для ответов на вопросы “экспертам”, поэтому будь добр, не беспокоить глупыми вопросами, ответ тебе дан, а отношения ферраты и дичей тебя не касаются

А, ну то есть действительно плюса. Понял, принял.

Выгул Баргестов, любителей прогулки в открытом космосе, приглашаем в наш коллектив

и продуктивный хоум деф

Да уж…в голове насрано у тебя нормально )
Ларс штурмовал, кстати?

Твоего парня обидел? Че обиделся то?)