Апгрейдить log сражения

Во время боя по центру экрана пишется урон противника а так же урон который наносите вы.
Эти данные летят очень быстро и нужно их как то структурировать.

Я предлагаю добавить рядом шестеренку где можно создать три вкладки, урон врагов и собственный урон, можно будет переключаться, причем очень быстро в момент сражения.
P.S. Вкладки могут быть прозрачные как и сам log что бы не отвлекало, показывать вкладку при наведении на log.

Хорошее предложение, пока ты будешь ждать его выполнения, если у тебя хватает навыков программирования, ты можешь это сделать сам, так как лог сохраняется в файл в реальном времени. Или можешь поискать готовые решения.

Если ты не умеешь программировать, то даже в этом случает ты сделать такое приложение быстрее, чем это появится официально в игре :slowparrot:

  1. в игре есть кнопка просмотра логов в отдельном окне.
  2. игра сохраняет логи в текстовый файл.
  3. уже существует сторонний софт в духе https://github.com/ArtificialQualia/PyEveLiveDPS
1 Like

Лог действительно можно просмотреть в файле, весь за игровую сессию. Но тут речь о улучшении интерфейса, и без использования костылей стороннего софта.

Кстати, в логе бамп записывается? Кажется нет.

копируется и вставляет в закладках у чара и читается спокойно!

Это конечно удобный лайфхак, но сохранить не получится из за количества знаков. Кроме того лог есть на 1000 строк в реальном времени в игре. Работать с логом удобней в Notepad++, или другом специализированном блокноте. Но ТС предлагает расширить и информативность интерфейса, и получать дополнительную информацию во время боя. И тут удобней не вкладка, а две колонки к тому чего он просит, мне так кажется. Но сколько вы получаете видно в локе графически удобно, и сколько вы вернули тоже. Анализ лога это потом если нужно. Но использовать точные данные для маневрирования просматривая две колонки или закладку может и удобней чем бегущий список в одну колонку, а может и нет. Тут многое начинает восприниматься и анализироваться непроизвольно, если этим пользоваться часто. Это надо просто тренировать, можно на тренингах с партнёром, сейчас так и сделано, и сейчас именно принцип боевого интерфейса реального времени. Допустим отражать суммарный полученный дамаг, но зачем? Это относительная величина к танку и её хорошо видно в локе. А вот анимация локи это как раз смертный грех подобных интерфейсов, те кто создавал это знали, и анимации раньше не было, теперь её и отключить нельзя, из чего вывод, что тот кто это сделал ничего кроме водяного пистолета в руках не держал.

Не слишком много букв?

если оставить как есть галки, то конечно места не хватит!


еще здесь можно убрать/поставить галки, и читать можно спокойно без каких либо приблуд

зачем, когда есть уже софтина, она в реальном времени берет данные из файла. на подобе как винтел и нир, берут данные в реальном времени из файла секьюр чата!

это зачем и для кого? Опять ты свою аналитику вещаешь?

Предлагаешь вешать твою аналитику? Анимация локи появилась в 2016 году, пульсация после слива. После этого восприятие перегружается для таких вещей как чтение данных о дамаге перед глазами.

8 лет назад

мес назад

ничего не изменилось, какие пульсации - купи нормальный компутер!

Видосы эти, от норм игроков, а не форумных балаболок!

Отсюда вывод, что в 2016 году ты ещё не играл. Но комментатор чужого видео ты знатный.
Отключение анимации и звука уничтожения цели

адекватные со звуком не играют:

ты посмотри видос, при сливе корабля, на двух видео все одинаково! Ничего не поменялось, но если у тебя комп из 20го века, твои трудности!

Clip2net_201118193946
а после тема была создана! Ух… знатно, кто-то “скулил” аж топик закрыли!

А я причем?

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.