Альянс Midas 22 приглашает к сотрудничеству!

MIDAS 22 [MI22]
Приглашает корпорации и пилотов в клайм нули.

Корпорация-экзекутор: Solar Pride - набор пилотов открыт, новичков будем рады обучать в нашей академии
Cтейджинг пойнт: GM-0K (Immensea)
MIDAS22 - клайм Альянс RMC

Ингейм канал для связи Mi22PUB
По всем вопросам - Ghost448, PilgrimZ
Если нет онлайн - напишите письмо.

Приглашаем к сотрудничеству руководителей корпораций, и пилотов!
Нами созданы отличные условия для развития вашей корпорации как в качественном, так и в количественном плане - системы базирования Альянса MIDAS22 изобилуют ценными ресурсами и топовыми сигнатурами. А среди коллективов объединенных тикером MI22, принято охотно делится знаниями, отвечая на вопросы новичков и рассказывая друг другу истории о драмах, разыгрывающихся на политической сцене Нового Эдема. Мы поможем вам развиться во имя MIDAS22 и роста политического и военного влияния Коалиции.

У нас:
Таймзона: GMT +3, +6
Большой и дружный коллектив.
Компенсации КТА капиталов, сабкапов.
Проводим обучения, летаем на КТА, роуминги и стоим кемпы.
Стройка всего что может летать и стоять на якоре.
Голосовые оповещения о залетных врагах в ТС и ингейм каналы безопасности.
Альянсовая логистика жита<>нули.
Системы базирования представляют из себя тупики или карманы со станциями и низким СС.
Скупка ресурсов на месте.

2 Likes

Так и хочется написать, коль хочешь ты вступить в Мидас - ты настоящий п…с!
P.S. ненавижу соларов! Из за их тупизма я титан упустил…

Омг как жирно, можно на хлебушек мазать :slight_smile:
Не дали с.издить титан чтоле? откуда столько боли, не припомню чтобы контактировал с таким скотомутантом.

Зачем же на личности переходить то?)
Я ж по доброму. накинул на ваш вентилятор говнеца, а вы…а вы…одним словом - тухлосолары…

33 года телу, а в еве ньюфаг ньюфагом :slight_smile: Скотомутант это не оскорбление, а констатация. Нельзя же обижаться на это, ну фотку зацени свою, или перелогинься уже.

1 Like

Бумп :slight_smile:

Плюшки и бонусы:
Кап и сабкап компенсации
Проживание в клайм нулях
Стабильный заработок, сс от -0.6 и ниже (экспедиции, DED комплексы, аномалии)
Прикрытие ророрк
Лунная копка р16, р32, р64
Планеатрка с 0% налогом
Производство всего что анчорится или летает
Логистика с ДФ
Отсутствие денежных сборов
Академия для альфа-пилотов

Требования к соискателю:
Статус клона "Омега"
TeamSpeak 3
Discord
API
Cобеседование

че с кта, дрочка каждый день нибось?

Коль хочешь ты вступить в Мидас - ты настоящий п…с!
Ведь записался ты в Мидас- потому что п…с!
П…ы все в мидасах , рай ведь там для п…сов!
:roll_eyes:

Гост, ти человек вроде бил, забанишь меня как и пилигрим? Или ответишь на моє письмо… Парни говорят ти в отпуск поєхал… Пожалуйста не игнорь… для тебя єто дело одного клика а для меня лярди, за которие я готов пойти на многоє…
ПС. Как Феникс из пламени или же Инквизицио Асасинорум…

Пилигрим
Я обновил бюллетени альянса, добавив раздел по фитам ковролоки!

Пожалуйста, ознакомьтесь! Не умеете локи - берите и качайте торпедного бобра

Денчик

Привет твой фулл апи остался у наших нынешних минусов, которые вышли из алли. Ты редко заходишь, я сейчас дам тебе 3-4 дня на то, чтоб ты все старые апи удалил и создал новый, который отправишь мне. Либо через 3-4 дня кикаю, если будет молчание

Мой ответ, Сори я бил оффлайн когда корпа покинула Альянс… А у рекрут Офицера обязаность следить за членами корпи, у меня не только апи кеи имруведов, да єсть и шпиони и многое другоє…

Я только попросил дать возможность забрать своє. Через 3 дня в случає невиполнения я начну подривную деятельность ибо єресь должна бить испепелена тоєсть обьявлю екстерминатус! А любого члена альянса єретиком, кроме керича он тру. С ув. Смиренний Слуга Императора.

Да-да! Давай убьем их всех! :smiling_imp:

Экстерминатус осталось 2 дня (Справка)
Экстерминатус – крайняя военная мера и наказание, к которому Империум прибегает лишь тогда, когда исчерпаны все остальные варианты. Объявить Экстерминатус – означает обречь Альянс на его на полное и бесповоротное уничтожение, вынести смертный приговор каждому мемберу, структуре, существу и превратить их клайм в выжженную пустошь, которая тысячелетиями будет оставаться враждебной любой форме жизни. Чтобы заслужить такую кару, население этого мира за свои злодеяния должно быть недостойным искупления, а каждый его мембер - обвинен в наихудших ересях.
Существует множество как видов, так и способов проведения Экстерминатуса. Один из них состоит в использовании пропаганди, партизанской войни, шпионской сети, плюсотаклинге и
тероре крабов с майнерами, особо еффективний метод малой войни серии мелких стичек в разних системах.
Экстерминатус могут объявить лишь на высшем должностном уровне, и тот, кто желает провести его, отвечает перед самими Верховными Лордами Терры. И если люди остаются неисчерпаемым ресурсом Империума, «заменить» структури дело далеко не простое, и тот, кто растрачивает столь ценные ресурсы, редко сохраняет свое положение достаточно долго, чтобы во второй раз совершить подобную ошибку. Святая Инквизиция считает объявление Экстерминатуса своим абсолютным правом и ужасной ношей. Другие институты власти также могут испросить разрешение на столь радикальные действия, но только во власти инквизиторов одним словом уничтожать. В действительности Экстерминатус оглашают лишь в случає крайней обиди или самим закрабленим альянсам, ведь тот, кто решится на подобное, будет отвечать не только перед Верховными Лордами, но и перед соратниками, которые, если сочтут применение Экстерминатуса неправомерным, могут принять по-настоящему жесткие меры.

Обезательно, я уже приготовил святиє лазори и емкости с прометиєм!

кто-то может обьяснить что хочет этот калич? после первых предложиний у меня пропало желание разбираться в вопросе

если тебя кикнули - значит так и надо

пс
анус себе экстерминируй, пес

Ну ты и наркоман. Старайся не выносить последствия проблем с личной жизнью в игру, лучше разберись в себе.

Анус обезательно. Меня никто не кикал. Просто ви заигнорили мой вопрос (просьбу) я понял би вас, єсли би меня послали, ответили что мол дружище извени но ти уже нейтрален для нас но 97% всех просто добавили меня в черний список. Что ж єсли решили завершить етот вопрос таким образом то пусть будет так.

У меня нет личной жизни, зато єсть куча альтов и ева!

Если ты настолько глуп, что до тебя все еще не дошло, что никакой док тебе не светит, то альты тебе не помогут.

Вобщето я уже все альтом вивез. Ситизенов надо всеже контролить… =) а так парни ви нажили себе врага…и вобще в дискорде не надо било меня унижать.

У Мидасов дедовщина процветает?