Акционерное общество "Night Trade Team" (shares, dividends)

Акционерное общество “Night Trade Team”

Учредитель: glorden

Чат-канал: Night Trade Team
Чат-канал для акционеров: Собрание акционеров

Любой может стать инвестором в Eve Online получив акции корпорации и право на получение дивидендов, а также право голоса при решении вопросов касающихся управления корпорацией и распределения прибыли.

Структура капитала:
Привлеченный капитал (800 млрд. иск, 30 000 акций)
Резервный фонд (Формируется из прибыли)

Деятельность корпорации - торговля liquid assets.
Полный список торговых позиций:

  • плексы (plex)
  • банки (Injector, Extractor)
  • сертификаты (MPTC)

Распределение прибыли (Решение акционеров от 04.08.19):

  • 50% на выплату дивидендов
  • 25% на увеличение капитала корпорации
  • 25% в Резервный фонд

Периодичность выплат:

  • каждое воскресенье
  • возможны промежуточные выплаты

Гарантированной доходности НЕТ.

Инвестиции в капитал корпорации “вечные”. Обратный обмен акций на иски будет произведен при завершении проекта, то есть через неопределенно долгий срок (может 1 месяц, может 1 год и более).

Неофициальный способ обменять акции на isk до окончания проекта - продать их другому человеку.

При закрытии проекта весь капитал корпорации будет выплачен в виде дивидендов. Чтобы понять сколько вы получите при закрытии проекта разделите капитал (цифру можно найти в отчетах, например, 800 млрд. иск) на количество выпущенных акций (30 000 штук). Итого 800 000 000 000 / 30 000 = 26 666 666,66 иск на 1 акцию.

Мой интерес - отыгрывать роль трейдера и зарабатывать иски. Также как и другие люди я буду владеть некоторым количеством акций корпорации и получать дивиденды.

Гарантии, что это не пирамида и не мошенничество - мое честное слово и репутация (2 предыдущих инвестиционных проекта - 2017 год, 2018 год).

Отчетность и контроль.

Как управляющий проектом я буду стремиться к максимальной прозрачности и открытости. У меня нет намерения скрывать какую бы то ни было информацию касающуюся проекта.

В отчете будет предоставляться информация о размере капитала, прибыли, количестве свободных акций и другая.

Контроль деятельности (кошелек, ассеты, транзакции, ордера).
Персонаж glorden
Персонаж Kav Kaz

Права и возможности акционеров.

Владельцы акций имеют право голоса пропорционально количеству акций.

Голосование акционеров решает такие вопросы как - распределение прибыли, вложения в сторонние инвестиционные проекты, расходование средств Резервного фонда, решение о дополнительной эмиссии акций и другие вопросы связанные с финансовой и оперативной деятельностью корпорации Night Trade Team.

Решение принимается большинством голосов.

Glorden имеет право вето (право заблокировать решение принятое акционерами).

FAQ:

Сколько стоит 1 акция?

1 акция стоит 60 млн. иск.

Если свободных акций от имени корпорации нет, то можно попробовать купить или продать акции другому игроку.

Заявки на покупку и продажу (таблица доступна для редактирования всем)

Поскольку игровая механика не позволяет безопасно проводить сделки между игроками с акциями корпорации я (персонаж glorden) могу выступить гарантом сделки.

Можно ли получить бесплатно акции?
Нет.

Как стать акционером (инвестором)? Как приобрести акции?
Перевод isk на корпорацию Just A Trade Corp (Тикер - DOTRU, CEO - glorden, дата создания корпорации 2012.11.25, альянс - Trade Alliance)

Будьте внимательны - появились корпорации с похожим наименованием - не попадитесь в ловушку мошенников!

В течение 24 часов акции будут переданы на персонажа с которого был перевод. Если акции не поступят - пишите письмо на персонажа glorden.

Где посмотреть сколько вам принадлежит акций?
Кошелек (Wallet) - вкладка Акции (Shares)

Сколько акций я могу приобрести?
Минимальный объем вложений 300 млн. иск (5 акций).

Какой дивидендный доход?
0,1% - 5,0% в неделю.

Как голосовать?
Каждый кто владеет хотя бы 1 акцией получает ингейм письмо-уведомление о каждом инициированном голосовании.

Голосование в игре - Кошелек (Wallet) - Вкладка Акции (Shares) - Правой кнопкой на акциях - Голосовать (Votes) - Вкладка Открытые голосования (Open votes).

Результаты прошедших голосований в игре. Кошелек (Wallet) - Вкладка акции (Shares) - ПКМ - Голосования (Votes) - Закрытые голосования (Close votes).

Устав корпорации
Текущая деятельность корпорации
Финансовая отчетность корпорации
Вторичный рынок акций корпорации

1 Like

Промежуточный отчет о проекте.


Сегодня были выплачены 9 млрд. иск (0,3 млн. иск на 1 акцию).
За 1,5 месяца выплачено дивидендами 32 млрд. иск (1,69 млн. иск на 1 акцию).
Общая заработанная прибыль 63,7 млрд. иск.
Количество акционеров владеющих более чем 1 акцией корпорации: 73
Количество крупных акционеров (более 100 акций): 23


Капитал 387 млрд. иск.
Общее количество акций 30 000 штук (из них 6 999 штук во владении корпорации, не выкуплены)
В резервном фонде 16 млрд. иск.
На балансе есть цитадель и маркет стоимостью 4,6 млрд. иск.
Также на балансе невыплаченные дивиденды 5,5 млрд. иск.


Итого имущества = 413 млрд. иск.
Балансовая стоимость 1 акции = 13,76 иск.

Переименуйся еще за плексы на Мавроди, для полного погружения в игру))) “Mawrody” ©

Тут уже таких было, хрен хреном писал), ни одна тема не прокатила, может у тебя еще получится) может ты избранный)

Избранный xDD

Новости проекта.

В управлении 498,6 млрд. иск.
Общая прибыль за время проекта 137,7 млрд. иск.
Сумма выплаченных дивидендов 97,1 млрд. иск.
Общая сумма выплат дивидендов на 1 акцию 3,86 млн. иск.

Да можно вложить лярд, чо. А Мавроди или нет, это видно будет. Ну а уж три-сто лям это вообще мелочь.

  • Тема вложения активов тут очень актуальна. Но насколько я слышал сплошной кидняк.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.