Возможность вступать в NPC-корпорации и дальнейшее развитие

Так в лор и так можно попасть, сделав что-то выдающееся в игре.

Плюс многие попадали в “телевизор”, а точнее в выпуски Scope.

А Верховным инквизитором? Или лордом дома Кадор?

Например? И много этих игроков?

Ну собственно я видео скинул для чего? Это Катя Сае, которая посетила все существующие в игре системы, включая вх… ни разу не умерев и не разбив свой корабль. Разработчики за такое достижение позволили ей побывать в системы куда попасть обычному игроку в принципе невозможно, и поставили внутриигровой памятник. Он на видео и есть.
Ещё есть памятник напротив станции Жита 4-4, обломки первого построенного в игре титана Steve и т.д.

И много этих игроков?

Нет, немного. Именно поэтому их достижения и являются исключительными. Представляешь себе построить первый в игре титан?

Ты говоришь о достижении более сложных (скорее практически невозможных) для игроков. Ах да, первый титан заново уже не построишь. А еще есть люди (не поверишь Карл!), которые играют в ЕВУ как в сессионку (из за большой загруженности в реале) и у них возможности строить/разваливать альянсы, идти на КТА в 03:00 и т.д., им может очень хочется, но они не могут. Почему нельзя им дать свой ролевый кусочек?

тут как бы геймплей не построен под сессионку, а если игрок не может уделять эту времени, это уже его трудности, хотя ССР ввела филаменты, аренки, абассалы - как раз катка до 30-40 минут обеспечена. А вот иски брать, ну если он такой успешный в реале, что занят, то купить плексы у ССР и продать их в жите, таким сессионым забегателям в игру, не составит труда.

Речь не об исках, подписку и плексы работающий человек действительно может купить, даже очки СП можно купить, это все стоит относительно приемлемо. Я о контенте для игроков играющих 30 - 90 минут в день, а то и не каждый день.

Полно контента. 90 минут хватит для того чтобы убить парочку корабликов и еще на фарм останется.

Катя Сае примерно 1,5ч в день, после работы. Просто у него была оригинальная идея, которую он воплощал в жизнь несколько лет. Его нет на зкб, он не участвовал в КТА.
Да, первый титан уже не построишь, но может быть есть что-то другое? Сделать что-то что не делали до тебя.

А кто против? Я давно писал что лор стоит на месте уже с десяток лет. Про однотипные миссии описание которых никто не читает, что нужны эпикарки наподобие сестринских. Но вот весь прошлый год был контент с Триглавами. Это не совсем то чего я хотел, но таки свежая страница в истории Евы. Если хочешь вписать туда своё имя - дерзай.

Я уже задался определенной целью, кроме тупо-крабинга. Но от предложенной идеи не отказываюсь.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.