Окраски кораблей и цитаделей

Доброго времени суток всем,кто в эфире Евы и сего форума.
Хотелось бы предложить разработчикам тему окрасок кораблей и цитаделей, в виде государственных флагов - игрок проживает в какой-либо стране и если ему хочется это подчеркнуть в игре ,то он бы мог купить окраску с цветами флага своей страны!
Просто лично бы я с удовольствием приобрел подобные окраски - но я не настаиваю,если это сложно воплотить.
Всем удачной игры!

1 Like

Еще один из вариантов это разрешить альянсам иметь собственные шаблоны окраски. Не секрет, что большинство альянсов использует во флотах определенный набор кораблей, так называемая доктрина. Вот и не плохо было бы что бы флот был единого цветового оформления.
Пример реализации возможен такой:

  • Альянс разрабатывает дизайн шаблона окраски на один или несколько типов часто используемых кораблей;
  • ССР реализует это в программном коде и продает за ИСКи главе альянса Оригинал чертежа на производство шаблонов окраски (компоненты для производства на усмотрение разработчиков игры);
  • произведенные шаблоны продаются/раздаются членам альянса и в принципе всем желающим. Но активировать его на корабль сможет только пилот - член данного альянса;

в принципе согласен с вашим мнение

Возможность собственного крафта покрасок, автоматически отменяет необходимость в покупке покрасок. А как вы знаете покраски либо через рынок роскоши либо с ивентов, что регулирует ценность покрасок, от сложности их получения, а введя самостоятельный крой покраски, сведет на нет весь этот торговый сегмент.

А вот не факт. Выставить кастомную раскраску за рубли и все. Причем так 1000+.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.