Цены на краски и станционная покрасочная

1- вопрос-сомнение адекватности цен на скины к кораблям… сколько раз видел те самые скины что в магазине и продаются в игре за половину и четверть стоимости … да и могут ли окраски стоить как сам корабль? выходит что да… и позволить себе могут разве что старички сорящие песочком… пардон плексами. не нормально это… уполовиньте …а то и четвертинку оставьте … и то что мог купить лишь один купят пятеро-десятеро
2- стоит ввести на станциях простейшую покрасочный модуль где можно покрасить самому в один монохромный цвет с оттенком в полосках и выделениях с оплатой исками за покрасочный материал и работы

Учитывайте, что покраски является перманентной (на 1 персонажа и на один вид корабля её можно купить лишь 1 раз).
Соотвественно рынок так или иначе со временем будет падать (так-как большинство из тех, кто хотел, купить данную покраску её уже купили).
ИМХО цену на покраски нужно наоборот поднять.

Райкин дефицит https://www.youtube.com/watch?v=mFNAUv17QFc

я б не сказал так… это скорее искуствено созданная схема которая не особо то и работает сам факт того что бесконечные скидки на скины много говорит (низкая покупаемость) а я предлагаю не скины даже а смену стандартного цвета в стандартной покраске корабля с помошью модуля станционного ну не хочется например яркой раскраски во всякие абстракционизмы хотят просто окрас! красный синий лиловый бирюзовый…
ТО ЕСТЬ- будут скины как и прежде создавая неповторимый рисунок и будет возьможность изменение цветовой палитры в пределах одного рисунка (скина) изменяемая станционной покрасочной

Да и на сами Скины уполовинить цены и то приятнее будет всем

Ева это мир где рынком правят игроки и стоимость товара прямопропорцинальна качеству и сложности его получения (или жадности барыг) . Вот почему по твоему корабли которые выдавали на АТ стоят таких бабок? Тоже самое с покрасками. Те что можно купить через магазин роскоши, те доступны, а те что добываются из лута, там другая ситуация, что-то выпадает часто, это стоит копейки, а что-то выпадает очень редко или выбивается сложно, там и цена совсем другая.

А то что ты предлагаешь самостоятельную покраску, то это будет уже нидфорспид. Так то идея норм, но сложнее для разрабов.

вот-вот как раз и хочется чтоб скины были сами по себе а смена основного цвета корпуса в скине была изменяемая… для тех кто не в курсе что такое скин корабля? это строчка! описывающая графические свойства текстуры корабля и задаваемая какой либо кодировкой цвета …
Кроме того УЖЕ есть такая функция в текстовых чатах и особенно в настройках овервью…
Суть предложения задавать цвет корпуса с помошью скрипта в модуле станционной покрасочной

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.