Перенос персонажа за плексы

Походу нынче плексы уже не те… Слышал что раньше можно было переносить персонажей с аккаунта на аккаунт за 2(1000 по новому курсу) плекса. Можно узнать что случилось с этой возможностью? Статья в саппорте даже не упоминает плексов. В учетной записи варианта оплатить плексами тоже нету.
image
У меня есть персонаж с определенным кол-вом сп. Достаточно много, чтобы захотеть его перенести на основной акк, но слишком мало, чтобы выкидывать за это деньги. Разве 2(1000) плексов не лучше, чем ничего? Может быть есть смысл вертать взад функцию с оплатой плексами?.

Выпилена одновременно с разбивкой плекса на 500 кусочков. Скорее всего в рамках программы по сворачиванию чармаркета, ибо ввели банки. Так что можно не ждать возвращения этого функционала

Через саппорт делают перенос за 1000 плексов.

А можно подробнее описать процесс? После “дробления” плексов лично ты пробовал этот способ? Просто смущает свежая дата обновления статьи FAQ’а, на сайте поддержки, где очевидно намеренно про плексы ничего не написано.

Сам не чекал. В разделе продажи персонажей этим способом пользуются.

Ап. Вопрос еще актуален. Можно ли за плекисы перенести?

Уже нет

А что если да?

Хватить жаться, оплати с кредитки

Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти ©

Вверх.

Ты какбэ кнопочку “Дальше” не пробовал нажимать? Далее тебе скажут куда идти и что делать. Предвещая едкий натр в виде коммента, на странице способы оплаты тебе будет предложено право выбора.

Про отмену проплаты плексом в блогах не было сказано.

Нету там пелксов.
Ну и такое дело. На форуме 1,5 темы в неделю появляется в нашей резервации. ППЦ могли бы и ответить уже.

вижу, нет слов, просто педерасты а не сср, тупо убили рынок персов, проще вытянуть мозги экстракторами и удалить персонажа, ну если с деньгами не проблема, тогда вперед.

А все, новость о сокращениях докатилась и до моей деревни. Теперь вообще нету смысла посещать этот форум. Минус одна закладка в браузере.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.