Private Security Squad

Корпорация Private Security Squad открыта для сотрудничества с пилотами.

Домашняя система Asakai.
Есть дискорд для текста и голосового общения.
Канал в игре: i-sec

Поговорим о прогрессе.

А теперь по сути. Наша корпорация - это два-три пилота, приверженцы калдаро-амаррского ополчения, которые откручивают маяки в ламповой компании.

Мы летаем на том, что считаем наиболее эффективным и тем самым прославляем калдарскую предприимчивость.

Мы принимаем всех, но альфа аккаунтам нужно понимать, что они будут заведомо менее эффективны и немного дольше будут идти к тому моменту, когда игрок начинает получать фан.

Зачем нам ещё люди? Да ни за чем. Нам и так хорошо. Но раз нам нравится, может быть есть смысл поделиться? Выбор корпораций в фв зоне весьма ограничен. Если ты не хочешь идти в два-три коллектива по каким-то причинам - то больше и идти некуда. Поэтому я решил открыть набор для тех, кто пожелает к нам присоединиться.

Что нужно ещё знать?

  • Мы вновь открыли набор.
    -Мы не носимся с новыми пилотами как с писанной торбой. Можем подкинуть руководство, но человек сам должен интересоваться и иметь навыки функционального чтения.
  • Наша корпорация стала более ориентированной на новичков. Благо дискорд даёт возможность показывать трансляции, что значительно урощает объяснение ряда вещей. Тем не менее, нам всё равно хотелось бы, чтобы вы могли самостоятельно прочесть и осознать те материалы, которые мы для вас накопили и выложили в наших бюллетенях.
  • Мы запрыгиваем в капсулы тогда когда у нас есть на это время. Так что если вы ожидаете, что вас будут развлекать нонстоп - это не про нас.
  • Можем бесплатно привезти вам кучу т1 мелких кораблей из Житы по вашему фиту (и покритиковать ваш фит перед закупкой).
  • Кроме того у нас появилась концепция развития пилота и перехода от одного корабля к другому.
  • Я не хочу играть с теми, кто матерится без особого повода.
  • Я хочу чтобы в нашей компании появился приятный, вежливый человек, которого хорошо слышно в тс и который понимал бы недостатки политического строя галлентэ и признавал право калдари на борьбу за экономические свободы.

У нас свои понятия о чести и мы не будем воевать за вражескую сторону ради наживы ни прямо, ни косвенно.

Не факт, что мы будем развивать корпорацию в крутую мегакорпу, но ни под чей чужой флаг мы сегодня идти не собираемся.

1 Like

Все очень интересно для “утомленного” евой игрока)). С удовольствием прилечу к вам, если подтяну собственный онлайн. Но и вы помните, что есть товарищи в вх со статиком в нули, которые близки по духу. У вас тимспик или дискорд? Оставьте адрес, обсудим сотрудничество и совместную игру? У нас есть желание попробовать фв, а у пары капсулиров и опыт фв есть

Весьма рад коллегам. к сожалению большинство пилотов приходит на ФВ на сторону тех у кого выше тир, а людей которые остаются на ней когда тир падает немного.

Мы живём в системе Asakai
Для текстовой координации есть дискорд, добавил его в стартовое сообщение. Тимспик у нас не свой, а наших друзей, либо общекалдарский.
Вх со статиком в нули пробовали, нравилось, но когда народ отваливается там становится ужасно одиноко, поэтому перестали там жить. В лоу хотя бы можно найти компанию из своего ополчения если никого нет онлайн.

1 Like

Мы и раньше выступали за калдари и амарр. Прежняя корпорация была Sanctuary’s Intelligence Service и сперва была сама по себе, а потом в составе возрождённого Old Man Gang. Лично я в Old Man Gang ещё участвовал в первом захвате матарской зоны амаррами. Так, что у нас долгая история отношений с государством и империей.

глыба ждем вас на вылетах!

Кто это?

Тем временем наша корпорация из трёх человек, которые играют не каждый день, занимает по итогам двух недель августа почётное десятое место по количеству убийств в калдарском ополчении.

  • Мы прописались своими пуками в жалкие 150 килов, в которые нам прописаться разрешили.
  • ту зе форумз!

А ещё у нас война с телом выше, потому, что человека, которого я имею основания считать преступником и садистом-живодёром в реале (расследование его хвастовства в соц. сетях на тему его “подвигов” можно прочесть на eve-ru, и отдельно эти категории ещё можно попытаться понять, но вместе они делают его преступником), мы не можем считать частью сообщества eve-online со свойственными сообществу ценностями гуманизма и ответственности. Общаться, а тем более сотрудничать с подобным даже и в игровой форме мы не видим для себя никакой возможности.

Тем временем мы неплохо проводим время.
Например, сегодня 24 августа мы одержали двадцать пять побед в смолскейле, в основном силами своей команды и в системах соседних с домашней.
Сами сливаем всё от тристанов до лешаков, главное не жалеть и чтобы весело было. :wink:

На этих выходных мы вплотную поучаствовали в Операции Икоскио, которую инициировали наши соседи по домашке. Нам удалось сохранить прогресс днём в выходной за счёт того, что мы гоняли галленте до прайма основных калдарских сил.
И хотя не все смогли поучаствовать ночью, но от нас при запиле хаба было более двух тысяч дпс.

На следующий день, мы поучаствовали в запиле хаба Raihbaka, который довёл до кондиции альянс THE RUSSIA

В общем. мы на гребне калдарского контрнаступления и это радует. Viva caldari!

Тем временем, хотя в этом месяце наша корпорация не попала в топ 10 калдарского ополчения по общему количеству побед, мы заняли шестое место в топ 10 по количеству соло побед!

А ещё мы решили вступить в только что созданный альянс независимых смолскейл корпораций, который организовал один немецкий энтузиаст дела калдари. Не то, чтобы это что-то меняло. Но это упрощает взаимодействие с остальными представителями ополчения, которые не очень хотят делиться информацией и доступами с маленькой корпорацией.

Соседи по ополчению бампают свою тему соло килами и у нас развернулась там дискуссия о том является достижением любой из килов.
Моя позиция была - нет, но чтобы не разводить споры в топике соседей, вкину сюда пару соло побед, которые мне очень понравились и принесли положительные эмоции, хотя и являются вполне закономерными.

Надо сказать, что дардевил не заходил под Нави Вигил, мы встретились у входа на “ёлку”.


Приглашаем пару тройку человек в наш небольшой коллектив. Если вам интересно пвп и фв вам надоест, а скилы подкачаются, мы дадим вам рекомендации для вступления в нулевой пвп альянс, участвовавший в Турнире Альянсов (правда заняли шестое место).

1 Like

Ну, во-первых, у вас не война, у вас пока только лишь объявление войны, и смешное письмо нашему СЕО алли, которое он высмеял и разослал всему лидершипу чисто поржать (причем сделал это демонстративно, у тебя на глазах, лул). Воевать с нами вы боитесь, потому что знаете, что при малейшей попытке появиться у нас в овере, вы огребете так, что до дома не доедут даже кости.

Во-вторых. По поводу всей этой шизофрении про “преступника” и т.п. Значит так. Преступником меня может признать только суд, и пока он этого не сделал, ты без решения суда не имеешь никакого права меня называть “преступником” и тем более “садистом-живодером” только на том основании, что тебе не нравится что-либо из моих поступков в рельной жизни, ни в коей мере не нарушающих действующее законодательство РФ.

Бездоказательные бредни психопата с ивсру сюда может приплетать как доказательство только законченный чудак, обожающий популярную нынче форму обвинения “хайли лайкли”, над которой по-моему ржёт уже весь мир.

И выучи уже истинное значение термина “гуманизм”, а не то как его понимает зоошиза. Даю подказку, в его основе лежит слово Human ( Человек), а вовсе не dog (собака)

Здесь нельзя закинуть в игнор. И в общем-то отвечать тебе нечего. Скажу только один раз. Ты - дурак. Это не оскорбление, а констатация глупости твоих действий. Я объясню почему.

Ты раскидываешь яд чтобы травить не только бродячих собак, но и домашних и кошек тоже, а я знаю случай когда домашняя собака поела такой ерунды, пришла домой, попила из миски и умерла, её не успели хозяева отвезти к ветеринару, но они вообще ни в зуб ногой что случилось, и из той же миски попила кошка. И она тоже чуть не померла, еле спасли. Это случилось не в том городе, где орудуешь ты, но это делали полные идиоты, которые в жизни не слышали такое слово как “ответственность”. Сами по себе подобные действия - глупость, свинство и преступление.
Но если и этого мало, то где гарантия, что каким-либо образом эта фигня не попадёт в рот к маленькому ребёнку? Или что ещё. Никто этого гарантировать не может.

Совершенно всё равно чем ты там оправдываешь подобные глупые и безответственные действия.

Ну и если ты с упоением кропаешь простынки о своих похождениях под чужими именами и нещадно палишься стилем изложения, который всем, кто хоть раз тебя читал, хорошо знаком, то твои истории про суд и прочую лабуду - ничто. Сам сперва хвастаешься этим в интернетах, а когда выясняется, что репутация есть репутация - делаешь вид что это вообще имеет отношение к реальным разбирательствам. Да не имеет, просто с тобой играть в одну игру после этого западло. Варись в своём соку.

А тем временем, есть другая, гораздо более позитивная история из Нового Эдема для читателей этой темы.

Сегодня подключившись к интерфейсу капсулы я отправился патрулировать немногочисленные системы калдари и нашёл несколько групп нарушителей.

Группа 1. Мерлин и Инкурсус захватывали Small. Я попытался зайти к ним на хукбиле, но они были далеко в 30+ км от входа и я решил, что возможно они кайтеры, а для меня было бы трудно справиться с двумя кайтерами. Однако после, когда я переварпал на другой маяк они решили зайти ко мне.

Зашли одновременно. Я рассудил, что фрегат класса Инкурсус я буду убивать долго, поэтому проще нейтрализовать его бортовой электроникой и заняться Мерлином, у которого, как я знаю, плохая защита от электромагнитного воздействия. Мерлину я не давал отварпать и судя по тому, что у него было мвд, кинутый мной скрамблер не дал ему приблизиться чтобы нанести достойный урон. Я разогрел ракетницы и быстро вывел одного противника из игры, уничтожение нарушителя границы Калдари на Инкурсусе уже было делом техники.



Сразу после этого был так же убит подвернувшийся под руку слешер, но это уже не столь интересная история.

Второй бой был с минматарским Хавком, который был очень осторожен и решил прогнать меня с маяка только когда из локала вышли все калдари и зашли 4-5 представителей галлентского ополчения. очевидно это придало ему уверенности и мы сразились с ожидаемым для меня результатом. Поскольку аналогичная встреча с хавком в моей карьере уже случалась при том, совсем недавно. Её можно найти в сообщении выше.

После этого в соседней системе я встретил галлентского Дардевила. Пилот Дардевила любит общаться в локал с представителями калдари, рассказывать о том, какие они неудачники и нубы. Что ж, хотя как правило, Хукбил не может тягаться с Дардевилом, я решил сразиться с этим великим оценщиком и весьма осторожным представителем вражеского ополчения.

Я поймал его прямо на воротах, ожидая получить в лицо огромный урон, но он не стал активировать атакующие подсистемы и вошёл в гиперврата. Я зашёл следом и начал удаляться от ворот, чтобы когда мы схватимся с ним, он не мог бы так просто вернуться назад и пройти в другую систему. Он подождал пока к нему не присоединится его товарищ на Атроне. После этого вместе они погнались за мной. Как я понял их план заключался в том, что Атрон сперва меня поймает, я начну его бить, а уж потом Дардевил въедет в меня на мвд и развалит своим страшным ближнебойным уроном. План был хорош, но что-то пошло не так, когда Дардевил въехал ко мне на 1000 метров, я активировал на нём всю имеющуюся электронику, перевёл ремонтный модуль и ракетницы в предельный режим и с огромным трудом всё-таки перенёс его огонь. Сам Дардевил развалился довольно быстро, но у меня оставался кусочек структуры, закончилась нанопаста в анцилярке и даже энергия в конденсаторе. Однако автобёрнер всё ещё работал и я сумел немного отъехать от такого же ближнебойного атрона. На последние крохи едва восстановленной энергии я активировал всю электронику и после этого урон с атрона снизился настолько, что у меня появилось время починить свою броню, а там и взорвать противника.
И снова 1 vs 2 Win.


Моим калдарским коллегам я советую никогда не оснащать дардевил так, как его оснастил высокомерный галлент.

1 Like

Что? Ты псих? У тебя не все дома? :face_with_raised_eyebrow: Крыша поехала?

Остальную шизу даже комментировать не хочется, настолько это бред сумасшедшего и не имеющий никакого отношения к реальности, экологии и медицине. Однако, поскольку нас тут читают люди, и лично ТЫ ничего удалить не можешь (и это прекрасно), то я все-таки дам развернутый ответ, который впрочем не столько для тебя, сколько для других читателей, разум которых твой бред сумасшедшего может немножко смутить.

Итак, время науки и фактов.

Ложь. Кошки не едят то, что скармливается собаке прямо в пасть. Я сейчас не буду углубляться в то, что отраву на самом деле никто кроме твоих дружков-зооэкстремистов не раскидывает. Сказки про “я знаю случай когда…” тут рассказывать не надо. Любой человек тебе сразу скажет, что кошке НЕВОЗМОЖНО скормить то, что ей невкусно и её отравит. Потому что ей достаточно понюхать еду, чтобы понять, будет она это есть или нет. За всю историю ни одна здоровая кошка со здоровым носом еще не обожралась изониазида, потому что его резкий лекарственный запах отбивает у кошек всю охоту его есть. Ну, а если у твоей кошки нездоровый нос, то она все равно очень быстро помрет на улице, не сегодня, так завтра. Поэтому выпустив её - ты с ней как бы сразу попрощался. К слову, умрет она не от приманки с изониазидом (он для кошек внезапно безвреден, ага), а от куска говна, который она до этого проглотит на лестничной площадке, думая что это вискас.

Ну а домашние собаки по закону должны быть в наморднике и на поводке + обучены ничего не подбирать с земли. Если без намордника, без поводка и к тому же не дрессированы, значит должны рано или поздно сдохнуть. Сами, или с чьей-то благородной помощью. Хозяин сам виноват.

Очередная слезливая история из стандартного набора выдумок зоошизы, плак плак плак, сейчас заплачу. Меня прям слезы душат. А я вот прям такую же историю слышал, ты не поверишь. Только в ней еще ребенок попил из собачьей миски а потом из кошачьей, и тоже чуть не умер :smile: ЕЛЕ СПАСЛИ!!11111

Я уж молчу о том, что самовыгульных собак обычно из руки в пасть травят, причем всегда за дело. Хозяин конечно же тебе никогда не расскажет, как его пуффыстик устраивал собачьи свадьбы в детской песочнице, гадил везде во дворе, облаивал людей и кидался на детей.

Мдееее, видно что ты уже прогулялся по слезливым форумам зооэкстремистов, где неудовлетворенные жизнью псинобески и прочие спасючки обмазываются всем вот этим вот и проливают на клавиатуру литры слёз. Зоошизные истории у тебя прям как по методичке, ничего не меняется. Каждый раз вы порете одну и ту же чушь. Вам отвечаешь, так вы через пять минут её снова порете. Или на другой ресурсик бежите, и там тоже самое порете. Говори, не говори - все как в трубу.

Так вот.
К счастью, в реальном мире, ВСЕ дети от 1-2 лет уже знают, что с земли и асфальта ничего подбирать нельзя. ВСЕ родители их специально этому учат с первых дней их жизни. И тем более ни один ребенок НИКОГДА не будет тащить себе в рот всякое дерьмо, которое и пахнет и выглядит как дерьмо или… протухшая еда. Если у тебя ребенок этого в 1-3-5 лет не знает, то у него задержка в развитии, или просто ты как родитель - полный идиот, т.к. ничему своего сына так и не научил, и он у тебя в городе растет как маугли. Я бы у таких родителей отбирал права. Ну ты понял, какие.

Абстрагируясь от этих вымыслов, где все маленькие дети только и делают, что жрут собачий корм с земли, отвечу: изониазид отличается как раз тем, что он летален для животных семейства canis lupus, но при этом совершенно БЕЗВРЕДЕН для людей, детей, кошек, их милых попугайчиков и всего остального, что не относится к собакам. Поэтому даже если лялька вон той зоошизанутой тащит всякую дрянь в рот, то она скорее отравится от собачьего дерьма (оно кишит червями, которые она найдет потом у своего ребенка в глазу) а не от свежего/тухлого фарша с изиком. Это собака сдохнет, а вовсе не ребенок. Хотя… сам фарш в сыром виде не полезен, да. Особенно, если в траве немного полежал. Но это уже не мои проблемы.

Мои уродливые представления в реальности разделяет абсолютное большинство стран мира, где действуют санитарные службы и есть четкое понимание того, что городская зона - для людей, а не для бродячих помойных волков, для которых эти люди являются пищей. Почитай на досуге, что об этой проблеме говорит GreenPeace, PETA, WWF, и другие по-настоящему зоозащитные организации. Почитай сколько бродла ежегодно истребляется в той же США и других развитых странах. Почитай, как решают эту проблему в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Франции, Германии, Испании (кроме пары мятежных провинций), Англии. И сравни то, что пишут в своих докладах настоящие ученые-экологи - с тем, что верещат наши сумасшедшие и прочие экстремисты, которых не просто так нормальные люди прозвали зоошизой. Их даже экологи так называют)

Везде государственные (или частные) санитарные службы - истребляют бродячих собак в городах, и там где живут люди. Везде егеря и лесники истребляют бродячих собак там, где живут дикие звери и царит дикая природа. Потому что собаки убивают зверей, редких зверей, зверей из Красной Книги. Они в любой экосистеме - абсолютно лишние. И делается это везде, за исключением Индии, Болгарии, России и еще ряда туземных недогосударств, где антисанитария полная и вообще везде все очень плохо. Болгария - это вассал США, поэтому там зоошиза успешно продавила свои преступные законы. При этом в самих США та же РЕТА говорит что собачек нужно истреблять, что человек стоит во главе угла, что все должно быть для человека согласно фундаментальному принципу гуманизма, и т.п. :slight_smile: А в России она уже пестует по указке США всех этих психов, насаждая чуждую идеологию человеконенавистничества, и действуя как иностранный агент влияния. Впрочем их-то можно понять, а вот тебя - нет.

Ух! Обожаю эту фразу! Некий фантомный “стиль изложения”, который кому-то якобы “кажется знакомым”. Но написать-то надо, что он знаком абсолютно всем, конечно же. :smile: (Недруги собеседника все равно поддакнут.) Стандартный прием демагогии и очевидный селфовн. Я уже могу написать, что слив защитан, в принципе)

Но так, как написал ты - пишут обычно те, кто в принципе не может ничего конкретного собеседнику по факту предьявить, и поэтому нужно сослаться на данную вариацию одной забавной фразы, которая в других (таких же тяжелых) случаях будет звучать так: “ой, да все и так знают что это ты”, или вот так: “ой ну да, ты же отрицаешь, ну всё, значит - точно ты!”. При этом даже филологического определения термина “стиль” никто из таких “знающих” не знает. Так же как и тех критериев, по которым он (без профильного образования даже) определил “схожесть стилей” совершенно разных текстов, от двух совершенно разных людей.

Впрочем, если ты хочешь быть одним из лингвофриков, которые аргументируют свой антинаучный бред неизменным: “Я так вижу!” или “Я так думаю!”, то - пожалуйста. Будь им. Я просто думал, что даже ты - умнее, чем это.

К актуальным новостям.

Месяц подходит к концу. Половина воителей нашей корпорации занята планетарной работой и им не до выхода в открытый космос. Так, что мы сместились из топ 10 в топ 20 ополчения по одержанным победам в этом месяце.
Хотя в статистике по соло победам мы по прежнему в топ 10.

Есть так же новости о калдарском ополчении в целом.
На днях одному из основных калдарских альянсов федералы загнали цитадель в системе Асакаи. Сегодня должен был быть последний реинфорс, однако дежурство неравнодушных в такой час, видимо смутило их и они не пришли. Что сказать, Асакаи последний очаг сопротивления, в котором пламя всё же горит, а не просто тлеют угли, все мы тут как одна калдарская семья.

А вот что происходит в окрестностях, пока ждёшь отчинки цитадели. https://zkillboard.com/kill/72618146/
Не советуют своим калдарским коллегам фитить комету подобным образом.

Что и требовалось доказать, Ивушка просто взял да съехал с неудобной темы.

Давай, Ивушка, объясни, почему за все долгие месяцы твоего оффвара, ты ни разу так и не явился к нам? Сильно страшно было, да?