😟 Производство

В общем столкнулся с такой проблемой, как у всех людей кто занимается производством на складе творится полный бардак… чертежи, копии чертежей, минералы, компоненты все лежит в куче ориентироваться в этом довольно сложно. Так вот я решил все это дело упорядочить и рассортировать по контейнерам для каждого этапа производства. Каково же было мое удивление когда я удаленно не смог запускать процессы по производству и исследованию. Не знаю точно у меня у одного такого или это в действительности какой то баг, если есть возможность то поправьте, очень уж не удобно…

Контейнеры всегда были просто коробочкой с крышечкой, и полный функционал действий с предметами в них никогда не был доступен.

я тогда не совсем понимаю…а для чего тогда функционал сделан взять материалы из коробочки “А” и положить готовую продукцию в коробочку “Б”

Это работает когда ты на станции…а вот удаленно почему то нет

Из личного ангара не пробовал - из корпоративного всё работает. Как минимум - постановка чертежей на инвент\копирование

Сложил все в кучу на складе…процессы запускаются удаленно ура :rofl:

аааа.
ключевое слово “удаленно”.

ну производственное окно это в целом полный кащмар

пользуюсь фильтрами ангара, контейнеры нинужны все итак отлично видно.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.