Неактуально

Неактуально.

Ужас. А почему такие строгие требования? Вы что только закоренелых пвпешнегов берете? А если у человека к примеру только 20 миллиардов уничтожено и 48 процентов злобности, тогда что ему делать?

А если мне 16 и 13 миллионов сп на персонаже, тоже вход закрыт?

Тоесть вы готовы взять неподходящих по требованиям персонажей. Зачем тогда выставлять эти требования на форуме? Они же необязательны. Для понтов? Вы исключительно на хаках летаете? Или на корпоративных, альянсовых и коалиционных пвп ивентах используются исключительно дорогие скилоемкие доктрины? Очень интересно.

(post deleted by author)

Так только начали же? Не находишь что для массрекрутинга на форуме минимальные требования к скилам некоторым образом завышены? Потому что персонаж, который умеет цербу и мунин и настрелял целых 50 биллионов иск, имеет уровень злобности больше 50 в целом, не станет искать себе корпу через оффорум? Вышеперечисленная статистика говорит про чересчур развитого для таких шагов человека.
Идем дальше, какое конкретно илитное пивипи вы готовы такому человеку предложить? Чтобы оправдать надежды скилового пилота? Капзонтик для пвп пилотов? Четко. Интересно какое пивипи нуждается в нем?

Набор продолжается.

Да если бы. Это месяц полетов на анкоре в составе флотов гунов или ТАПИ (в терминальном случае - с разгруппированными пушечками). Для этого не нужен ни скилл, ни развитие.

Про капеталтный зонт поясни. Постом выше?

Чет нету ответов на вопросы. Какието странные люди в этой корпе.

Ну тут ты преувеличиваешь. Есть куча людей из Кта али которые подпадают под эти требования и ищут что то подобное пародический.

А капзонтик для пивипи? Может ты сможешь обьяснить? @Medusa_Chaos

Естественно) когда тебя жопят) на перегонке кары или бейте на аномальке) и сверху падает твой зонтик тебя отдефать что это как не пивипи?) Или ты против такого пвп?))

Не. Просто пвпориентированным игрокам както странно надеятся на капзонтик. В смысле даже не странно а противоестественно. Надо совсем себя неуважать чтобы кричать “плизхелп нагафлит он грид!!”

То есть когда ты такой беитишь на каре прилетает цынка и тебе на лицо падает вражеский кап шит (интересно что на англиском это слово запикиваеться )ты должен молча умирать а не ставить цино и приводить свой капы для эскалаций боя?) капы тебе как бы не крузак что бы просто уехать от того что он не тянет)

И это все тобой описанное есть вот прямо в этом рекруттопике?

Что есть? Я тебе сказал что кап зонтик это элемент пвп который обеспечивает его эскалацию)и возможный переход инициативы) всё зависит от угла обзора.
Мне просто интересно почему кап зонтик не для тру пвп а суицид на альфа аках толпой каталистов который вы защищали тру контент) Мне интересна где та грань)

Тру пвп это все взаимодействия игроков где игроки принимают решения.

И грани нет.

Очень размытое понимание) Так как флот который прокидывается дефать тоже должен принять решение сосчитать что они могут кинуть потянут ли и нет ли в шанса контр дропа) на основе этого принять решение прокидываться или нет) Так что получается что этот дегенеративный контент тру)
Просто очень интересно почему вы докапываетесь до 1 рабовладельцев дающих конский фан но защищаете других таких же)

Кого я защищал?