РИГУ на Дрон-канал

я торпедами 2777 выдавал так что получается вполне на уровне будет

Я про центри + круизки говорю. Если смотреть торпеды + геко, то там около 4к дпса будет. Не жирновато?

да даже если не так много отрежем цпу по опыту корпы скажу все равно той же ратле чем то придется жертвовать …нет на счет тех 30-40% я согласен…при =+3 это уже ощутимо ударит

Ты забываешь о многооконниках. Берем 2-3 таких раттлы, ставим по 1 инвульке и 1 лше и танкуем дпсом. Шо так, шо так - имба получается.

о не стоит так мелочитсья с жителем вормхола! давайте уж сразу ганк в репу и респа на жите

Какого вормхола? Нулевых крабов, коих большинство сидит на домиках, вексорах и раттлах.

думаю уж лучше тогда табличку прикинуть по процентам и МБИТами

малые 5-10-15 мбит - 5-10-15 % цпу
средние 10-20-30 мбит - 10-15-20 % цпу
большие 25-50-75 мбит - 20-30-40 % цпу

Тогда уж так:
малые 5 мбит - 5 % цпу
средние 10 мбит - 10 % цпу
большие 25 мбит - 20 % цпу
Чтобы жертвовать риг слотами. Хочешь +15 мбит на лайтах - ставь 3 риги. Хочешь 5 центриков на Раттле - ставь 3 риги.

большие 25 мбит - 20 % цпу… помрет сразу…60… тогда уж большие 25 мбит - 15 % цпу так будет ровнее

малые 5 мбит - 5 % цпу
средние 10 мбит - 10 % цпу
большие 25 мбит - 15 % цпу (3=45) куда уж больше

Ну, допустим.
Раттл с 5 дронами вынужден будет затолкать 3 со-процессора. Более-менее компромисс.

С другой стороны. Кроме Раттла и Гилы - чет я не могу вспомнить дроновозку, которая летает не с 5 дронами. То есть, для обычных дроновозок эти риги будут бесполезны. Лимит в 5 дронов - общеигровой и никак не меняется.

да хватает…тот же ворм… и не он один доминикс может лишь 3 тяжа… стратка 4 тяжа… тристан 2 средних или 1 тяж(хоть дронбей40 так и добавить 15мбит и будет4 средних дрона!). и у всех них общий бонус на все виды дроны в 10%. и это только на вскидку лень вспоминать там еще есть. так что есть куда разгуляться

В порядке общего бреда. Пусть этот модуль пойдет в хай слот (либо ракеты либо лишние дроны). Пусть этот модуль режет не танк корабля, а хп дронов (+3 дрона на ратлу -75% их хп), и немного сканрез для пущего счастья.

ну-ну)) вообще то концепция модуля точно такая же как у всех прочих риг и множить сущности не стоит а через чур резать тоже плохо потеряется смысл создания модуля

не ну почему же бред то? не мало риг ребалансящих корабль…вот и выровнять тему ребалансом с дронканалом при чем за счет цпу самое разумное…
К стати чтоб не зря все было рига должна прирезать и дронбей в равных долях с дронканалом отрезая общий грузовой отсек

  1. Насколько я помню нет риг отрезающих пг цпу.
  2. Дроновозки проигрывают турелям только потому что дронов можно отстрелить.
  3. Уже с первых постов что бы задефать свою хотелку тебе пришлось согласиться/предложить неимоверного размера костыли. Что свидетельствует о плохой проработке этого предложения. Настолько плохой, что это именно хотелка а не предложение.
  4. Ты представить себе не можешь количество имб ждет и пвп, а особенно пве. Помимо названных. Просто сходу с 5ок вариантов . А если подумать?

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.