Хочу так


1 Like

1 Like

Слишком казуально, но китайскому серверу мб подойдет)
Для мейн сервера ту мач

“ту мач” - чего? Вся инфа что была та и осталась.

А можно пояснительную бригаду? А то я старый пердун и вот этого не понимаю.

Что именно пояснять?

6

8

10

тут тебя не увидят. разработчики давно не смотрят в сторону ру форума. тебе в английскую ветку. хотя большая часть твоих идей немного бредовая и не удобная, перегруженная элементами. как например окно дронов это лютый треш и вообще вне стилистики.
из того что зашло это изменения автопилота. возможность сохранения маршрута и тд, но я не думаю что они это пойдут. слишком старая часть игры. ну и несколько разных столбоцов овера тоже интересно. они его сейчас какраз трогуют. можешь вкинуть. но опятьже в англочасть.
а так, такое чувство что ты занимаешься интерфейсами для мобильных игр/приложений. это прям не десктопное всё.



А то! Скрол то гонять по нынешнему окну, куда как удобней.

Овер непрактичный. Большинству игроков надо как минимум тип корабля / имя неписи. Для части пилотов еще и скорости и имя пилота.
Т.е. если представить, что в каждом столбце будет еще и имя, то овер будет на пол экрана.

По окну дронов согласен, что перегружено. И как будет выглядеть окно с дронами, если у меня например иштарина, в которую лезет 375 м3 дронов и оно все забито лайтами и к примеру часть лайтов т1 аколиты, т2 аколиты, интегрейтед аколиты, фрак аколиты и аугментед аколиты? какой набор картинок будет?

Всмысле? дроны в дронбее у большиства сгруппированы заранее и группы свернуты, а в развернутом виде только запущенные. Не понимаю где там скроинг

А можно без балестического оружия? Оно просто баЛЛистическое.
Сорян, не удержался.

Что значит не сооветствует типу корабля? Нет бонусов от корабля? Да и пофигу. Честно. Потому что:

  • Если человек в бидон впихнул арту, то он либо знает, что делает, и ему пофигу, либо ему пофигу и он даже не будет пытаться разобраться.
  • человеку не поможет эта инфа, если он сидит на кестреле, но смотрит статы кап пушки

Там все непрактичное. Сразу видно, что человек просто дизайнер, а не хардкорный игрок, который десяток лет на игру потратил. Впрочем ровно такие же дизайнеры и в ццп сидят и насилуют интерфейс время от времени (господи, хочу назад нормальный цветной интерфейс нулевых, а не это прозрачно-плоское убожество, пихаемое во всех приложениях).

Причем там где надо - информации с гулькин нос (овервью), а там где не надо - аж 4 (!) столбца (ттх модулей), два из которых по сути дублируют друг друга и совмещаемы (как и сделано сейчас, когда ты можешь посмотреть модуль на себе с бонусами и модуль в вакууме без), а последний нафиг не уперся. Панель дронов вообще мое почтение, очень удобно (нет) будет это видеть, когда ты летаешь в три окна и пытаешься беглым взглядом видеть всякие цифры в овервью, а у тебя светофоры в дрон-интерфейсе, которые все внимание перебивают на себя.

Дык кто отказывается от других закладок?
Эта - потому как надоело на чехарду пялится, да скролом тупым заниматься - где оно там врата, луна, фабрика, …

375 м3 дронов - сверни-ка в группы! В приведенном примере уже как минимум 5. А если типов больше? А ежели их еще и гонять (одних в отсек других в космос) разворачивая группы …

Дык кто мешает и тут свернуть в группы? Собственно они и свернуты по критерию “урон”.