Russian Ice Bears [Goonswarm Federation] приглашаем пилотов

Пожалуй обновлю топик нарезкой наших видео !(upload://4qpNioRHtEsQJG6L554d7DOLv36.gif как альянсовые так и корповый смол скейл

Кстати наши альянсовые спецгрупы начали боевые операции на северо-востоке, ожидаем хороших рилейтов

Веселые флоты в спецсквадах !(upload://voATcY0TDv6PhSZPFz4PD4yNnQT.gif

северо восток подгорает
https://br.inyour.space/?s=1565&b=8563320&e=210&t=rkic

Крупный файт в деториде

Итак теперь имеем свой персональный корпоративный домик :stuck_out_tongue_winking_eye:

Вчера корпорация отметила свой 10-ти летний юбилей
С чем нас и поздравляем
Мое выступление на радио по этому поводу

Наше юбилейное видео

ААа, так это вы минусовали в дебальцево???

Нарезка с военных действий на севере

вас там говорят ццп дрифтерами травит, кипстару в ринфорс загнали, так ведь и с узелками скоро уже пойдете

Жги еще :smile:

Несмотря на лето и пляжно-шашлычный период, пополнение в сообщество медведей в силе :+1:

А мы продолжаем фанится , в форже всегда весело

Небольшой корп смол скейл, прощаемся с летом

Устал от серости будней в еве?

Блекаут закончился но все же все не Ок?

Ищешь постоянного ПвП контента?

Тогда тебе к нам !

Развлекаемся смол скейлом

Немного пострелялись в ПБ с тестами , было весело

https://br.inyour.space/?s=45354&b=8845620&e=90&t=rvvf

Летаем не втыкаем

Новый видосик с наших корп роумов и фан флотов

1 Like

Я сам вышел из корпы, никто меня не просил это первое. Листать 500 лямов, зная, что участь будет как с Сериалам не считаю нужным. Некоторых своих мемберов стариков, тоже бы поучил внятному общению, почему-то им 500 лямов не было выставлено ничего, а ну я не стучал как барабанщик. На счет вылетов - я делал 7 папов, в правилах корпы указано - это основное правило, а летать с корпой по 6 часов, и ловить у моря погоды, и воплощать кривые амбиции недалеких флиткомчиков, которые, испугались забейтить локи и лачу у себя в регионе - не считаю нужным и в правилах корпы этого нету, что обязан летать с корпой.

Так что свои влажные фантазии не надо пересылать моему новому цео. Это пиксели, а не реальная работа как у вас, а ну еще и ябеды -))) суровые мужиканы, застучали в барабаны, трата ттрата, ССР забань подлеца!

а тут чтобы понимали, куда вы вступаете…

p.s. за ап топика вашего крабского и не благодарите -)

6 Likes

К сожалению на этапе рекрутинга к нам неадекваты все же просачиваются.
Обложил всех хуями в корпе а когда оштрафовали за нарушение правил так быстренько свалил в краболенд продав асеты


Ах да, статистика папки, наверно считать не умеет, только матерщину выучил, из 7ми сказаных только 2 раза летал