Russian Ice Bears [Goonswarm Federation] приглашаем пилотов

Жги еще, мы уже все ржем в дискорде от твоих творений
Повесели нас :smile: а то совсем скучно бампать тут бесполезный топик
И продолжай звать всех у кого боль на гунов сюда, например этот отписавший выше индивидуал http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=118561&hl=%2Bкто+%2Bтакой+%2Bмессир
можете фан сообщество создать :smile:

глупый гун

1 Like

Чел, тебя не смущает, что два настолько конфликтующих между собой человека, в один голос говорят про тебя одно и то же? Ты бы выводы сделал уже какие-нибудь, глупый гун.

А тебя не смущает что на предложение предоставить хоть какие либо факты обмана с нашей стороны ты тупо отморозился? :grinning:
Ах да, зрители передают, их смущает уровень использования не обоснованных оскорблений и нецензурной лексики
Я надеюсь у вас есть огнетушитель, хоть один на двоих :grinning:

у нас в Хурде несколько пилотов из Рашен беарс. Подтверждают слова всех тех, кто не советует идти в эту корпу ни при каких условиях

2 Likes

Записывайся в клуб наших фанатов, пополнишь список тех “уникалальных людей” с которыми мы имели дело за 11 лет истории в еве

Delvin Mauller а почему ты не упомянул что один из этих пилотов это тот который в блеклисте гунсварма за воровство и обман, причем на альянсовом уровне, а второй тот еще “уникал” ?

А что это за пилоты - имена и фамилии, огласите весь список. А то какие-то басни дедушки Ау! И что там можно украсть у гунляндии? или корпа дает роли, что он может дербанить корпоративы?

2 Likes

пральна-пральна ящитаю.

патамуша кто из этой замечательной корпорации ушёл, тот вор, обманщик, уникал!!!
это вам не того на этого!! это цео сказал!

2 Likes

а где хоть что то написано про корпоративы? так пылает что даже мой пост внимательно почитать не можем :grinning:

пи. си. ничего если я ваши творения буду скринить и показывать для развлечения у нас в чате? :grinning: так забавно видеть столько внимания и непонимания

это же твой рекрут топик, его содержимое по праву твоё, делай с ним что хочешь. Правда съехал как-то криво и не танкуешь.
Хотя наверное для “у вас в чате” это норм.

1 Like

Подскажи, как человек опытный сильно ли банют за ненормативную лексику в локал? ( а то на меня пожалились давяче. ) не знаю что и думать.

1 Like

так что можно украсть в гунляндии, чужие вреки!?

ты реально рахитный, не видел, когда пылает.

хаххаа, печаль, походу глушняк полный, если надо скринить, других дел походу нету в этом “элитном” образовании.

Так и не ответил:

ник в студию этого ВОРА и ОБМАНЩИКА.

имя этого юникального!

Смотрел стримы хряка Сериала (мой мазер из таклет), он дал понять, что за додики в корпе, только парадокс, ни одного этот обиженного, уже в корпе нету, покинули этот славный коллектив, потом Костяоверлорд, рассказал, потом другой стример, пошел к макакам, ему зрители сказали, если в гуны то к макакам, ни в коем случае не к рябым. И здесь набегают и говорят, что рахитные. Гордиться 11 лет, днаревым контентом в зерг али -) при этом на глобальных опсах 1-3 тела из 200+ рыл, это говорит о многом.

3 Likes

Лови раз уж так сильно просишь - CMDR Yuri Fury

Нас реально развлекает твое полыхание, жги еще :laughing:

Странно, если у нас 1-3 человека на опсах то почему мы всегда в топ 10 корп альянсовой статистики по активности попадаем, что то басня не сходится :grinning:

ах да пару картинок из компании весной, я же не голословный как некоторые тут


Картинки конечно информативные. Ну в том смысле, что наверное показывают, что-то кому-то.
Только вот для цео корпы с долгой историей вот этими картинками танковать это …это какой-то зашквар…
Ты там реально считаешь это пруфом? нажимание Ф1 в зерго-блобе это контент для 11 летнего коллектива!!! …да годовалые фв-банды больше генерируют…

вы сраное крабьё, с вкраплением кта, после которых ваш умница цео несёт флаг гуно-побед во славу собственного чсв. И тут вот никакие картинки не помогут. Увы.

2 Likes

Понятия не имею о чём вы глаголите. Мой слог всегда чист и ясен, и для умов соседних благостлив. Товарищей-споручников в локале люблю и уважаю. Поэтому отъебись нахуй блять, нихуя тебе не будет, пиздуй с миром, не бжи.

2 Likes

Топ 10 говоришь, что это за картинки из фотошопа, ты случаем не из Росстата? Для всех есть открытый ресурс, под названием zkb и что мы там видим, кстати, это может сделать каждый:

06.2020 - 29 место


05.2020 - 15 место

04.2020 - 13 место

03.2020 - 14 место

02.2020 - 20 место

01.2020 - 16 место

12.2019 - 12 место

11.2019 - 12 место

10.2019 - 5 место

Ну и где топ - 10? Да, у ОЕГов спросил, что кол-во на гунских партисепейшенах, можно бустить альтами, тупо завести во флит где нибудь в 1DQ и статистика сразу прыгнет. Бегло посмотрел активность за 10.2019 и что увидел, тело из вашей корпы, летало на цепторе с ECM Burst’ом и набивала стату. Может раньше, в топ-10 был, бегло чекнул, 20-е места, и 03.2019 5-е место. Как говорится, раз в год и палка стреляет -)

CMDR Yuri Fury а его зачем второй раз принял, одного раза не достаточно было понять? И что он украл, корморант?

Ответ очевиден - это такая защитная реакция у всех рахитов на правду, чуть что, так сразу пукан-вулкан, в реале проблемы. По итогу, факты на лицо - за все время пребывание твоей местечковой корпы в гунявых, вы занимаете 32 место. Может Вы там в топ-10 по крабингу, по майнингу, возможно, и твои картинки это показывают -), но увы в zkb - это не видно, извини. Ну а кидать релейты и видосики, это понятно - тикер гунцы стоит, значит часть команды, но по статистике, где вы, в корме гальюны чистите, пока остальная часть команды шпилится, но иногда, пару мойщиков выбегает на палубу подышать, и делают вписульки, а после спускаются обратно и рассказывают своим, что какие они крутые, успели нажать Ф1.

p.s. Ты кстати тут ответил, постом выше, что Вам нубасы не нужны, т.е Вы берете, только, сформировавшихся игроков, а эти лица уже понимают, что от игры надо, и явно не пойдут к Вам -))), а вот обучать тебе и твоим мемберам походу влом, нубасов, это говорит о многом. Максимум на что, идут к Вам - это крабинг на суперах и копка на рорках под зонтом, но с вводом новых правил (цинка) и нерфом резистов, желающих поубавилось. Даже в хурдовой помойке, есть обучения. Ну а твоя репутация, когда ты шкваришь чаров, особенно это актуально, когда есть банки, это показывает уровень, что ты остался еще в 2010 годах. Когда за чара тряслись, итд.

2 Likes

Открою тайну, ни одна корпа гунсварма не имеет зарегистрированного апи на zkb
так что прикрой свою мерялку вписунов.
В альянсе ведется своя статистика, скрины выше, учим инглиш :smile:
И еще одно до чего наверно очень сложно додуматся - логисты внезапно не видны на zkb

8357 заканчивай общатся как быдло, это многих нормальных людей раздражает

И что с этого, кого вы убиваете или вас убивают, эта вся инфа идет на зкб, хочешь ты или нет.

Я же написал, что спросил у ОЕГов, как в гунляндии набирают папы. Рассказываю - майнер заводит 100500 окон во флитик и получаете папов и корпа бустится моментом -). А потом линкуют влажные картинки со статистикой, ну прям Росстат, а по итогу - зкб показывает, что пвп у вас, на заднем дворе у пивного ларика, уверен - не было бы пингов, вообще килов у вас не было, только, килов астероидов и мобов -)

Ого, что-то новое, так твоя корпа логистическая, хахах! Бегло посмотрел кбшчку, логи у тебя применяются ток, когда твоя корпа делает свои вылеты и отлетает на кбшку, то в вхашчеке, то в лоусеке.

А ты давай заканчивай постить шит посты, о том, что твоя корпа эта могучий коллектив, и что без нее гунявые ничто -) так и пиши, что моя корпа - это няшный домик для крабов и майнеров, иногда надо делать папы в кол-ве 4-7 шт, а дальше ебись все конем, на хую верчу все и делай что хочешь, обучения нет, птенцы сами по себе, да и птенцов нету, набор только ОРЛОВ, ахахха!

2 Likes

Смотри у тебя стул воспламенился :smile:
И да благодарим за пиар, так наш топик еще никто не апал, даже на знал что мы настолько популярны :smile:

пластинки смени, у меня в стуле стоит прокладка паронитовая. И еще - надо быть стреленным контуженным, чтобы полагать, что твой рекламный топик имеет здесь какие-то результаты, если посмотреть на темы и разделы, ясно-понятно, что он тухлый -)

p.s. ну че? добавил меня в блаклист гунцов то? А то мало ли к гунявым пойду -)

2 Likes