Производство T1 в системах с высоким уровнем безопасности для интересующихся

“говорящая оЧепятка”

зачем тут подробности твоей половой жизни? Не то что бы это было неожиданно…ну где-то так ожидалось конечно…овцы там…коровы…насекомые может…хз… Просто ну зачем это здесь?

ты там как бы успокойся и перестань насиловать овец.

А зачем здесь ты? Бодать чужие опечатки? Так ты смог!

это не было опечаткой, владик, не было. Ты всё правильно напейсал!

image

Возможно ты имел в виду больших партий ? Ок рассказываю. Я занимаюсь меж региональной торговлей , каждый день отправляю груз, объемом примерно 1.5кк м3 , стоимость груза примерно 20ккк. Сколько времени мне понадобится перевезти это все самому (10 прыгов между системами. ну и пусть будет у меня 2 фуровода ) ? Давай считать :slightly_smiling_face: (общая стоимость груза 20ккк / 1.5ккк перевозимого за раз ) = 13 фур . Фура, 10 прыгов пролетает примерно минут за 20, т.е мне понадобится 4 часа ?! Ок , а сколько будет стоить всё это отправить курьеркой ? Я плачу 1.5кк / прыг (хотя стандартный прайс 1кк / прыг ). Получается стоимость одной курьерки 15кк * 13 = 200кк и 5 минут на создание курьерок :scream:

зачем ты ему это говоришь, он рахит, будет сам летать по 40 прыг туда, а потом обратно -)

Влад, давай я сам им отвечу, не напрягайся:

"ой да не работает это всё, вас суицидеры суициднут посуицидному! Ага, расскажи, обезьяна макака!!

  • во первых
  • зафить фуру там жир ок кек лол чек чебурек, забыл что хотел сказать (набор слов по желанию)
  • в корпе я могу но там по голове бьют, мне самому интересно (тут дивная история как он всех обманул и спас вселенную)

(а тут в конце стихи обязательно)
бла-бла-бла
блаблабал
бла блабала

image

Нет, я говорил именно небольших партиях. С большой все понятно, кроме того где новичок возьмет 20ккк что бы загрузить перевозчика, если он новичок не продает плексы. Но для для перевозки плексов фура не нужна.

внезапно их перевозить не надо.

Ну с ними все еще проще ) их чуть ли не моментально берут.

Я может что то не знаю ? в хай секе исок не заработать на стартовый капитал ? Свой первый капитал поднял на нпц майнерах. прикинь 3-4 часа фарма спокойно делается 500кк-2ккк. Не веришь ? Screenshot by Lightshot Screenshot by Lightshot
Ах да, я уже не новичок и плексами не торгую (хотя мог бы уже и начать) и каким то чудом зарабатываю иски :scream:

При низкой маржинальности малые партии довольно бессмысленны, и долго ждать накопления. Ну а фармить непись-майнеров нужно быть уже не совсем новичком, когда они появились я уже не прельстился, хотя друзья кое кто их потрошили. Но даже новичку доступны экспедиции в лоу которые он наколотит в хаях, при этом пятёрку он или продаст за 50 миллионов, или получит половину после выполнения партнёром. И конечно скан в хаях.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.