Настройка цветов окон-иконок-текста

погуглил, не нашёл что то расшифровки. А мне это не очень понятно, что значит например “палитра” или “цветовая слепота”. А если короче, вот нравится мне когда цвета под корабль делаются под Velator. Но летаю я на Гиле, а мне хочется перестроить цвета как они на Velatore. Вот когда цветовая гамма настроена под Velator, я могу как то найти эти настройки и затем прописать их на постоянку для любого корабля? Я смотрел стандартные схемы, как то вот ярковаты там некоторые цвета, или наоборот, как из под воды смотришь…

Что, неужели никто не делает сам цветовых схем?

цветовая гамма менюшек или текста и обзорной панели?
Вообще даж незнал что можно менять цвет панелек Оо

в настройках графона есть. Там можно выбирать палитру но я без понятия как настроить то что нужно. А когда ставлю - как у корабля, то самое крутое имхо - Velator. При этом все шрифты становятся жирными, чуть размытыми, светящимися и с чуть более тёмной каёмкой по краю. Много лучше жёлтых Амаровских что есть в обычном выборе. И там и все пиктограммки тоже такими становятся. Мне вот нравится с такой подсветкой летать, но не летать же всю игру на велаторе? Меняется ещё в зависимости от скина, я вот скин кровавый поставил на мачалу, так у мя пиктограмки стали кровавыми, но долго если надоедает эта тёмень. Хочется светлово и ненапряжного. А то гила например даёт как в зелёно-коричневом тумане, не интересно. А стандарт цветов Сестёр Евы вообще серый почему то а совсем не белый… Панелек цвет меняется совсем чуть, от какого то из цветов скина и с немалой прозрачностью. То есть от Гилы той же \0/ становится всё зеленоватое как из под воды. Главное имхо чтоб шрифт и пикты были адекватных цветов.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.