Корпорация " Анти боты "

пятый тир сделан не самими ботами, тут всё просто - галленты перестали держать тир, а калдари в начали захватывать системы. и постпенно подняли тир то 2го,
дальше всё просто - заработок за калдари вырос вдвое фактически и стало выгоднее крутить за калдари, в результате галлы начали терять системы и тир галлентов упал до 1го.
а системы перешщли под контроль каладри только по тому что выгоднее сейчас за них.
я даже больше скажу - у нас в корпе при пятом тире калдари появилось много игроков кторые не летают с нами а занимются исключительно фармом.
то что маяки крутят боты - это уже вопрос у тем игрокам котоыре их используют, а им всё равно в какую сторону крутить - они крутят где выгоднее и это превратили исключительно в заработок.
и да кстати боты по сути особо тут не нужны - крутить маяки можно на дешёвых фрегатах в афк режиме в непроходных системах. я часто замечал таких на маяках.