Корпорация " Анти боты "

Короче может есть более чем менее полностью смысл сделать клан гуманистов = где не будет высокомерных менторов учащих вас жизни, сделать клан с обсалютно неприкосновенной скрытой информацией о вашей личности, голосе и вашем аккуанте. Взять в аренду у китайцев нули, НО без тс, без этого белого шума. без дебильного желания собраться в кучу… без дебильного названия клана, пальцем показывать не буду - и так все догадываются на кого я намекаю. без ярма предрассудков… где пилоты не делятся на украинцев, русских и китайцев - а все равны в равных правах. и достигать целей не игровым насилием или объявлением войны, а исключительно дипломатией. Сделать союз друзей, и выбрать главу голосованием, а не по пожеланию исключительного самого создателя, и даже проводить смену каждый месяц. Где желание состоять заключенно исключительно в полной свободе выбора. А если нам объявят войну, то мы начнем проявлять блеск дипломатии. И предлагаю найти высокую цель смысла существования клана, возможно выступить единым фронтом против Калдари и их ботов в фв, неужеили нет больших тех кто не видит какая нечестивая борьба ? До меня дошли слухи что калдаровцы используют ботов что бы достичь пятого тира. У меня есть где то 130кк, я готов купить каждому кто готов воевать против ботов по 1 фрегату т1. Да корабли будут слабы, но если нас будет 100 человек, думаю мы сможем как минимум дать о себе знать. И я уверен что не только в рускоязычной ветке есть борцы с ботами, но и на других форумах мы сможем найти союзников.

пятый тир сделан не самими ботами, тут всё просто - галленты перестали держать тир, а калдари в начали захватывать системы. и постпенно подняли тир то 2го,
дальше всё просто - заработок за калдари вырос вдвое фактически и стало выгоднее крутить за калдари, в результате галлы начали терять системы и тир галлентов упал до 1го.
а системы перешщли под контроль каладри только по тому что выгоднее сейчас за них.
я даже больше скажу - у нас в корпе при пятом тире калдари появилось много игроков кторые не летают с нами а занимются исключительно фармом.
то что маяки крутят боты - это уже вопрос у тем игрокам котоыре их используют, а им всё равно в какую сторону крутить - они крутят где выгоднее и это превратили исключительно в заработок.
и да кстати боты по сути особо тут не нужны - крутить маяки можно на дешёвых фрегатах в афк режиме в непроходных системах. я часто замечал таких на маяках.

и да, собрать 100человек это очень тяжёлая работа, поверь, я как СЕО знаю что это такое.
а особенно тех кто готов заниматься ПВП.
а насчёт ботов - есть более простой способ - есть кнопка в игре - “сообщить о боте”.

Привет. не знаю читал ты или нет дон кихот. но такое чувство что это похоже на борьбу с ветрянными мельницами. Сегодня была довольно тонкая издевка, сейчас я на данный момент за калдари и в моем клане кто то перевел мне 100кк " на борьбу с ботами "… реал достоевщина. какой смысл одному бороться с ветрянными мельницами? ну ладно есть кнопка сообщить о боте, но баланс все ровно чудовищный. я сначало поиграл за слабую сторону и это я вам скажу полный треш. стоит только появится и тебя аннигилируют почти мгновенно. собрать людей сложно не из-за самого пвп, а потому что смелых мало, никто не хочет играть за галлентов которых даже в джите сливать начнут.

какой баланс чудовищный, ты либо несколько дней в игре и не понимаешь через два три месяца, когда курс LP у галлентов вырастет всем моментально переметнутся на сторону галлентов и будут крутить в их сторону.
насчёт того что корпорация где все равны - это не работает, всегда есть люди которые организуют коллектив, и те которые приходят в игру чтобы отдохнуть.
вот тех организаторов и назначают офицерами и их ценят.
с ботами борятся все игроки, их репортят, CCP их банит, но создавать отдельную корпорацию для борьбы с ботами это врядли взлетит.
люди приходят как правило в игру или отдыхать, или чего то добиваться.
борьба с ботами это скорее работа.

Ну платить налоги руководству клана это больше походит на работу, или слушать умного дядю начальника у руля клана, прям как на работе. И вобще прыгать туда сюда, это как переобуться, ну … нет я конечно тоже думаю об этом, но я собираюсь всю игровую жизнь посвятить борьбе с ботами или все бросить и тоже как все переобуваться. И вобще у меня тут плохая история с кланами, взяли в клан, лег спать, утром встал и вижу меня кикнули - вопрос исчерпан. У нас никто некого не кикнит, может у человека что то с головой проблемы, и притом проблемы могут быть и после сотрясения. Правда пока я 1, ну что же - лучше в гордом одиночестве, чем с кем попало. И вобще если нечего не “взелетело” это даже супер, как говорил сталин, если тебя критикуют, значит все правильно делаешь.

коньюктурщики… забываете традиционные ценности, сегодня модно за калдари играть, завтра за галлентов. Вы видимо не видели одиозных магов 103 лвл, которые всегда гадят врагам, даже когда их выгнали из союза.

насчёт того что взяли в клан потом кикнули, тут вообще непонятно, у нас например было такое что человек пришёл к нам в корпоарцию потом пишет что его кикнули, хотя его никто не исключал.
как это у него получилось - тайна покрытая мраком - у нас даже те кто год не заходил в игру остаются в корпоарции. ну а то что говорил убийца народов - не всё правда.
тебя не критикую, но могу сказать однозначно - в еве оранизация сообщетсова это очень серьёзный труд, я даже скажу более, тут с форума мало кто к тебе придёт.
приглашать людей надо во внутриигровом канале вербовка, но по иронии судьбы тебе придётся конкурировать с ботами, которые четь ли не круглосуточно постят совю рекламу.

я не буду линковать нашу корпорацию, но
мы как вступили в кладари так и не выходили, даже когда был 1й тир и все LPфермеры перешли на сторону галлентов и нам удалось удержать только несколкько систем.
так что конкьюктурщики увы это очень большая часть евы, которые идут туда где выгодно.

спасибо что пиаришь свою ги в ветке моего клана в моем воображении :sweat_smile: ирл я признателен тебе :slightly_smiling_face: моего клана еще нет, а уже пиарятся в нем ))) пока что слава моего клана минусовая, как бы ущерба больше чем пользы в его теоритическом возниконовении, это как пойти пожаловаться на жизнь в психологический форум и потом убежать оттуда через 5 минут моля бога больше туда не возвращаться. :grinning: А если серьезно я видел ваши цитадели МОСКВА и СПБ и клан ваш называется РОССИЯ - немножко шовинизма не помешает как говорится ))) вот песня поржать
, название читай ))) https://www.youtube.com/watch?v=6Lo5QK9NGO4 )

И откуда такие берутся то :slight_smile:

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования “права” на эксплуатацию и угнетение других народов."
у нас этого нет!!!

Ну таи и про тебя тоже на ютубе есть (название не читай, ролик смотри, благо он короткий): https://www.youtube.com/watch?v=3FQ6R6R49u8

Чувак, мне тупо интересно. А как ты узнаешь что там силит бот а не такой же как ты рулящий к примеру 5ю окнами? и просто не желающий тебе отвечать?
Вот просто ответь на вопрос? Вас таких аленей тут много кто борется с живыми игроками типа с ботами. В результате ваших наитупейших действий банят людей, которые уходят из игры на совсем.
Давай, раскрой тайну как ты пролетая систему, видишь перед носом улетающих вексоров и нажимаешь кнопку бот!. Утирая при этом сопли сожаления что не удалось поймать вексор.

1 Like

искрометный чувак :rofl: жги еще своими памфлетами, покажи всем врагам кляузу, но не забудь как связывать два слова. Я понимаю ботоводы пришли вершить суд на форум, хорошо ясненько.

чувак я намного благоразумнее чем тебе кажется, ей богу узнай в словаре даля слово ирония и сарказм. Сегодня я боролся с ботами сидя весь день в джите торгуя, пока еще не нажал не одной кнопки " не не настучал " как говорится…

по существу чтото есть? а то много буков читать устал…

1 Like

Ну сегодня пока ботов не поймал, у меня есть достоверный источник,который знает про ботов инсайдерскую информацию, я попытаюсь наладить с ним контакт. АНОНИМНО, так сказать, можете ботоводы спать спокойно.

ага, удачи, троль так себе. средненький, время тратить на твои посты не хочется)))

мне тоже не хочется тратить время на парня с женским ником, натурал так себе. )))