Прекращение подвода игры к 0 онлайна

плять…у меня слов нет…сколько же идиотов в Еве.

иди-ка ты сам перечитывай свои высеры, у меня стойкое очучение, что я общаюсь с недоразвитым. На своём дне можешь оставаться сколько угодно, только не несите пожалуйста свои сопли и дебильные идеи на всеобщее обозрение, от вас уже тошнит. Что не тема - очередной нуб ноет и рассказывает как оно надо!

и да, я всё ещё жду от тебя пруф про" 10 миллиардов" и про “много и легко фармлю” - или как обычно балаболишь?!

Кстати, стоит сказать и про хорошее. К примеру, и правда в сравнивании с 2007 годом интерфейс стал лучше. Взять туже фитилку.
Также, радует то, что есть альфаклоны, и более того, что их возможности расширили до БШ, и дали возможность сливать иски на банки, а не просто заблокировали полностью любые способы изучения скилов

Больше на Макеевку похоже :smiley:

этот форум демократичен, указывай кошке дома что ей делать, а вот форум имеет свои правила, писать может каждый что хочет я тебе не ругал, а вот ты матерился даже вроде. ругаться в общественных местах как миниумум не культурно.

Какие мы нежные ))) ну так форум же демократичен! так что получай обратную связь, любитель заводов.

Ты мне либо принесёшь копипасту, где я говорил про 10 миллионов и про то какой я великий и как легко фармлю - либо заткнись уже, бесполезный альфа кусок хайсека.

Да че ты с ним общаешься, вот его темка Корпорация " Анти боты " после этого становится все ясно, кто он!

1 Like

да не то что расширили, альфа может спокойно летать на крузике с 400дпс и ОМГ откачкой, дали вам абисы (данжи), разрешили т2 , как заработать плекс на альфе весь интернет завален видосами, а вам всё сложно! ЦЦП плохое! крысюки на гейтах - можно вообще не вылазить из системы и крабить на плекс!

вы как вообще компьютер включаете с таким уровнем? 2019 на дворе алё? вас компьютерная игра победила!

вот это твоё нытьё, Мистик, тебе стыдно должно быть! - ты с проектом знаком давно, за это время ничего не узнал, ну как минимум ты должен понимать насколько этот проект “хардкорен” и какие в нём законы!!! чего же вы прётесь на форумы со своими соплями, самим не противно?

ты глупый человек, ты не понимаешь что такое демократия. в одном посте пишешь про обратную связь, просишь доказательства и просишь заткнуться - твой разум гордиев узел. и я писал не 10 миллионов, а 10 миллиардов. наверное круто быть мега папкой в игре, но по мне это бег на месте. и вобще загугли уже про исландию, ты наверное даже не знал где она, считаю я тебя образумел, за сим не вижу смысла продолжать диспуты с человеком который видит только одну верную точку зрения.не зря в игре ты у меня в чс был, писал какую то фигню в чат. не пиши мне больше ты грубый человек с узким мировозреним.

ахахаха вот это сильно! прям обидел, прям задел )) наверное какой-то особенный чат был.

Да вообще весь пост сильный! В голосину! как перестать орать?

да слейся ты уже, недоразумение.

он тебя спросил где он говорил про 10 лярдов? Откуда взялись эти слова в твоей голове про 10 лярдов? или ты любитель приукрасить чужие слова? для пущего нагнетания?

наказание неадекватно содеяному. Наказание адекватно лишь когда делает невыгодным антисоциальное поведение. Сейчас социопат ничем не рискует. Он просто платит приемлемую цену. Она крайне дешева даже.
Не ну давай я буду альфаклоном, который ничего не стоит, раз за разом на белт вызывать конкорд, чтоб он там стоял. Зачем все эти танцы с бубном, какой в них кайф?

почему не рискует, у него понижается сс, на нем будет килрайт итд.

мне не стыдно и не противно. А что такое? Какие сопли? О чем ты? Я пишу свое имхо, и не в стиле “все пропало”, а и хорошее тоже.

Ты вообще неадекватно воспринимаешь мнение отличного от твоего.

2 Likes

это пыль в сравнении с нанесенным вредом. ССР явно поощеряет таким заниматься.

как это не адекватно? может быть не равнозначно содеянному? В любом случае, допустим суицидник - убивает тебя, но теряет корабль как и ты, теряет СС, отмыть который стоит денег, светит себя на КБ и каждый теперь знает, что он суицидит. - да возможно он зарабатывает, на луте с етбя, но возможно и нет, так как всё может сгореть! он принимает эти риски и играет! - тут всё сбалансировано!

если тебе убивают трактор в хаях - агрессор становится жёлтым - ты можешь позвать друзей и совершенно спокойно отправить подлеца на борду. Илди сделать это сам, прям в хайсеке прям на месте преступления.

лоу - кемперы рискуют , когда берут агру под центрями, их могут таким образом развести, и дропнуться на них в ответ, им нужно думать, как танковать центрики, они объединяются ради этого фана во флот, они играют, это можно делать в лоу/нулях/ и так далее.!

что не так то?
Если ты просто включишь голову, то никакой конкорд на белте тебе не нужен!

И почему ты называешь такого пилота социопатом? он то как раз наоборот, летит с тобой играть, взаимодействовать! тебе контент в руки идёт! Я что бы найти пвп иногда по 2 часа пыжусь, а к тебе сами летят!

1 Like

насчет идентификации мнения других согласен, я думаю у него завышенная самооценка синдром альфа самца. он пыжытся доказать всем какой он большой и сильный и смелый и умный. и пишет 2 страницы что аж лобик вспотел.

да нет, это так задумано было в самом начале, но ССР пошла на встречу, суицидникам убрали выплату страховки, если их убивает конкорд, а раньше - вообще холява была. Если ты играл в другие игры и там был полные сейф зоны нон пвп нон лут - то в еве есть такие зоны - ДОК В СТАНЦИИ!

как там охота на ботов? пукан не сгорел?

какая то непробиваемая стена в башках… я тут бессилен…да какое отличное мнение?! какое твоё имхо? зачем? что ты пытаешься этим имхо сделать? Я уже лет 5 не встречал тем от новичков, которые бы заходили и спрашивали, как мне убить обидчика или не дать себя развести. И наоборот, все только предлагают своё имхо, которое особенное!

Да пойми ты наконец, это не та игра - здесь вот так вот! adopt or die. Было есть и будет всегда, и никакой онлайн на это не влияет, и уж тем более твои имхо!

почему ты не хочешь научится? почему “антисоциальное поведение” у других, а ты весь такой в белом!? Вот эти твои социопаты , они на самом деле куда более полезнее для социума чем ты. Вам же постоянно это объясняют. откуда эта твердолобость!?

скорее всего из игр в которые они играли до этого. Там наверно не было пвп в сейфзонах, не было лута, сками итд - за этим следили гмы и тех сразу банили или еще что-то! Такое было недавно - когда альбион вышел, многие хомячки побежали играться - т.к много кто любит средневековье-магов-лучников итд, и вот они фармили, фармили и решили выйти в зоны где нету защиты, их быстро убили-раздели и они в ужасе побежали на форум ныть - как это так, я потерял шмот, который, фармил 1 мес и более, верните мои бабки играть не собираюсь и таких было тысячи.

Да чтож ты такой тугой то…
Вот просто ответь мне, тебя убивают раз за разом. Ну неужели не понятно, что ты что-то делаешь не так и наверняка есть способ это исправить! Неужели не хочется отомстить и показать свой скил, характер! в какой момент в тебе просыпается обиженный пони и едет на форум с идеями про ботов? ну ты же мужик в конце концов, геймер, это же самый настоящий челендж, экспириенс за которым ты в эту игру пришёл. Ну почему ты такой слабак?