Корпорация " Анти боты "

я постараюсь создать документ после игры престолов, спрошу очевидцев - надо понять их дислакацию, будет больше конкретики, сейчас рано говорить о чем то более насущном.

Если ты и этот документ будешь создавать с грамматическими ошибками, то может ну его нафиг? :slight_smile:

есть методы -) но тебе зачем их знать?

вобще ты видишь какой резонанс вызвала борьба с ботами ? Я думал боты намного слабее, но как видишь это целый синдикат, этот левиафан свои шупальцы даже на форум приспособел. я согласен ошибки белое пятно на совести гражданина, но сначала я должен победить хотя бы одного бота, а после начну учить русский язык. Лучше бы сказал мета инфу где ботов видел - может твой хороший знакомый ботов использует - советую признаться. Сначала я думал в сказку попал, но коли ботоводы даже до вк способны достучаться, то тут целый серый кардинал , целый рояль в кустах. Кстати еще вчера видел парень в джите продавал вексор за 7ккк -будьте осторожны, я думаю он как то связан со всем этим, но это не точно.
я пока послушаю елену темникову https://www.youtube.com/watch?v=d2qQUJBEhSY а там видно будет, зайду в игру и спрошу контингент кто что видел.
реал изи лавкрафт отдыхает от того какой кошмар с этими ботами,

После появления моей темы начал падать сервер ) вижу след ботов, сегодня после тех работ как обычно и как снова включили сервер целый час на сервере было 7 тысяч тире 10 тысяч игроков, а обычно в такое время где то 18тысяч игроков. Это обвалились боты, и думаю китайские. И потом китайцы обвалили сервер. Это все мои предположения. Но то что сегодня вышло на поверхность как 8 тыся ботов отрубились, видимо новый патч как то мешает ботам. не хочу нечего намекать…

лечись чувак…пора

спасибо чувак, но ты тоже парень не играй под женскими никами и женским персонажем. Как минимум давай вместе начнем лечится, каждый в отдельности ) но видимо никто сегодня не был на фв и не видел как там пусто было, и как 10к игроков исчезли внезапно,ах ладно пойду лечится.

ололо
купи мне лучше 300 плексов, я тогда на своем корабле прилечу

боты вечны:rofl:

Сейчас бы в 2019 в евочке отождествлять себя с персонажами …

Надо было писать про убидительную просьбу людям с iq меньше 102 не писать мне. не полные идиоты понимают только с 4 сообщения мне - мою иронию, и мой сарказм. У тебя есть еще 3 сообщения мне написать до новой правды. Мне проще тему удалить чем разжевать тебе всю мою иронию, и я сейчас не шучу. прикинь я знаю что чар это не паспорт и по нему не летают в самолетах. я хз как тебе проще объяснить, а то потом напишешь что тебе все ясно и тебе все видно. даже когда будешь сходить с ума, прибегут делать оценочные суждения и скажут что ты не правильно сходишь с ума)) и скажут как правильно сходить с ума)))

Действительно, лучше удали тему.
Смешно и больно читать.

чувак у тебя в одном слове х… три ошибки. У тебя какой IQ? Явно ниже среднего))) Иди учись. Хотя блин щас каникулы(((

Попробуй пообщаться на эту тему с Lady Winterfall

я недавно вот такое животное встречал https://pp.userapi.com/c851128/v851128304/15e846/56O_WOrWLng.jpg

ну как там борьба с ботами?

Я так понял МММ не состоялся???

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.