Когда игра перестанет удалять мои настройки?

Игра постоянно и планомерно стирает все мои настройки. И каждый раз по 10 минут всё выставлять заново. Любой вылет, случайно задетая кнопка включения, кнопка перезагрузки, разряд батареи. Всё выставляй опять все настройки.
Пусть игра ведёт лог настроек, как минимум на 3 дня, для возможности отката.

Такая тема не первая. Уже и у англичан я писал, и в других местах. А на реддите где сидят ССР тему и комменты на эту тему просто стирают. Всё что они предлагают это:

Я советую вам настроить эти учетные записи и скопировать файлы в другое место, для того чтобы когда это произойдет опять, вы могли бы просто скопировать их обратно.

Все настройки для учетной записи и персонажей находятся в папки по адресу:

C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Local\CCP\EVE\d_program_files_ccp_eve_tranquility

Для того чтобы видит эти папки, вам надо включить отображение скрытых файлов в настройках самого explorer.

Имя папки d_program_files_ccp_eve_tranquility может быть другое, это зависит от того куда вы установили игру.

Там должна быть папка settings или settings1 , в них и находятся все настройки которые вы можете копировать и на другие ПК.

core_user_XXXXXXXX.dat это файл настроек для учетной записи
core_char_XXXXXXX.dat это файл настроек для персонажа

Сообщите, пожалуйста, если у Вас есть дальнейшие вопросы.

С уважением,
Senior GM Stinger
CCP Player Experience | EVE Online

причём после последнего глобального обновления у меня этот способ не сработал. Десятки людей с этой проблемой разной степени тяжести. У ССР не работает сохранение настроек. У Вас самое пожалуй странное - стираются просто от перезагрузки. А какой антивирус стоит? (спрашиваю потому что есть подозрения на некорректно работающие модули одного антивируса).

это что, у меня она стирает НЕ планомерно. То на одном аккаунте иконки быстрого доступа сотрёт. На другом сотрёт настройки графики. На третьем настройки графона и чекбоксы… Уже 5 месяцев развлекаюсь…

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.