Проблема разгона через дабл клик

Здравствуйте, есть в игре одна очень полезная функция - можно разгоняться на объект даблкликом, сам я в ней ни разу не нуждался, однако она меня преследует каждый раз, когда я летаю в пвп. Чтобы не писать стену текста в чём именно проблема, вот минутное видео: https://www.youtube.com/watch?v=E4dkIjFBKgk&feature=youtu.be
Немало кораблей уже было потеряно мной и моими товарищами в игре из-за этого, если ничего не менять в будущем ситуация, непременно, будет повторяться. Добавьте пожалуйста возможность отключить разгон через дабл клик, или сделайте что-нибудь, пожалуйста.

Скорее, это твоя ошибка. Традиционно самый удобный вариант лока через овервью. Кликнул левой, удерживай и в появившемся меню внизу лок. То же самое работает если проделать на корабле. А направление по даблклик это насущная необходимость в управлении в бою малыми кораблями.

Так что проблема не в Ив, а в твоих навыках. Они неправильные. Приучи себя к верному методу лока цели и все будет нормально.

UPD Или можешь использовать метод, который я, к примеру, долго использовал: Ctrl + LС. Работает и в овервью и в космосе.

Этот метод неудобен, когда надо лочить много целей. Мультилок через выделение тоже неудобен, в т.ч. потому что не работает в овервью.

Задавать направление через дабл клик - в принципе очень полезный, и, я бы даже сказал, фундаментальный способ управления кораблём в Еве, и большим и маленьким. Я говорил вообще не об этом, с этим всё нормально.

Внезапно, именно таким образом я и пытаюсь лочить цели, но проблема в том и заключается, что очень часто (особенно, когда сразу спамишь лок на нескольких целях) корабль начинает почему-то разворачиваться и лететь в сторону этих целей.

Тут все просто. Ни разу за десять лет не слышал о такой проблеме у игроков. Соответственно очевидно, что тебе надо поработать над своими навыками.

Но если тебе правильно не подходит, то ок.